bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Reunited (часть 2 из 2)»


 
  Владелец

14Авг2016

11:56:06

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Reunited

By Clayton Stillwater


Через несколько минут Ира появилась в комнате. Халатика на ней больше не было, из одежды на ней остались только ее маленькие ярко-желтые трусики. Второе, что бросилось в глаза Марине - рот ее подруги был заклеен широкой полосой липкой ленты. И, наконец, последней и самой плохой новостью для Марины стало то, что Иру крепко держал сзади незнакомый мужчина в лыжной маске.

Грабитель!

Увидев связанную Марину, мужчина расхохотался.
- Опа, вот это сюрприз! Тренируетесь вязать узлы, девчонки? Ну спасибо, что сделала всю работу за меня, блондиночка!
Ира сделала попытку вырваться, но грабитель был начеку. Марина увидела, что руки подруги были скованы за спиной наручниками и поэтому у нее не было никаких шансов. Теория Марины о том, что грабитель будет использовать подручные средства, не оправдалась - судя по всему, этот парень хорошо готовился к своим нападениям.

Пока беспомощная Марина лежала в оцепенении, преступник потащил Иру по лестнице на чердак дома. Высокий и сильный, он легко справился с сопротивлявшейся изо всех сил девушкой. Марине оставалось только напрягать слух в попытках разобрать, что происходит наверху. Она отчаянно пыталась дотянуться до узлов на веревках, но Ира не оставила ей шансов - узлы были вне ее досягаемости. Марина подумала, что в этом была горькая ирония - Ира связала ее для того, чтобы завладеть ее телом, но вместо этого ее беспомощностью воспользуется другой.

Через несколько минут она услышала тяжелые шаги на лестнице. В своей лыжной маске грабитель выглядел устращающе, как какой-нибудь террорист. Когда он встал над беспомощной Мариной, она почувствовала себя настоящей заложницей. Посмеиваясь, грабитель развязал ее. Освободившись от пут, Марина попробовала вырваться и убежать, но ее ноги затекли и мужчина схватил ее прежде чем она успела сделать первый шаг. Предприняв неудачную попытку побега, Марина сдалась. Преступник стащил с нее футболку, оставив на ней только трусики и кляп, завел ее руки за спину и, крепко держа, повел на чердак.

Ира стояла посередине помещения. Ее руки были связаны вместе и привязаны к потолочной балке над головой. Грабитель согнул ее правую ногу, привязав лодыжку к бедру и ей приходилось балансировать, стоя на одной левой ноге. Марине ее поза почему-то напомнила птицу фламинго.

Грабитель уложил Марину на пол и быстро и бесцеремонно связал ей запястья спереди заранее приготовленной веревкой. Потом он заставил ее встать лицом к Ире и точно так же привязал руки пленницы к балке над головой. С правой ногой Марины он проделал то же самое - привязал лодыжку к бедру девушки, заставив ее удерживать равновесие на одной ноге. Подруги теперь стояли в одинаковых позах в метре друг от друга, страх читался на их лицах.

Просто поразительно, как заброшенный пыльный чердак ее дома превратился в тюрьму, подумалось Марине. Темное помещение с крохотными окнами было идеальным местом для сексуального преступления. Их мучитель мог делать с ними все, что захочет, и никто не услышит их и не придет на помощь.

Тем временем грабитель достал из своей спортивной сумки две пары зловеще выглядевших зажимов. Каждая из пар была соединена тонкой цепочкой. Мужчина взял в руку грудь Марины и надел зажим ей на сосок.
- УУУУУУ!! - замычала та сквозь кляп.
Второй зажим грабитель прикрепил к груди Иры. То же самое он проделал со второй парой зажимов. В результате нежные соски обеих девушек были попарно соединены между собой цепочками. "Если кто-то из нас станет дергаться, будет очень больно" - пронеслось в голове у Марины.

Довольный своей работой, грабитель размотал эластичный бинт и вытащил тряпку изо рта Марины.
- Ладно, рыжая, теперь колись, где хранишь деньги и драгоценности.
- Пошел ты на хрен. Ничего я тебе не скажу.
- Скажешь, не сомневайся, - с этими словами бандит как следует шлепнул Марину по попе. Марина потеряла равновесие и покачнулась, натянув цепочку между ней и Ирой. Обе девушки заорали. Марина запрыгала на одной ноге, пытаясь выпрямиться, но снова упала и повисла на руках, натягивая цепочку и причиняя боль нежным соскам обеих. Мужчина тем временем отвесил ей еще несколько сильных шлепков, не давая девушке поймать равновесие.
- Хватит, я сдаюсь! - прокричала наконец Марина. И рассказала мужчине все, что он хотел знать.
- И только попробуй мне соврать, - грабитель снова затолкал тряпку Марине в рот, несколько раз обмотал бинт вокруг ее головы и ушел вниз по лестнице.
Марина поняла, что может говорить сквозь небрежно вставленный кляп.
- Быфрее! Бевим, фока он уфел!
В ответ Ира промычала что-то нечленораздельное и постаралась пожать плечами, хотя с руками, привязанными над головой, это было почти невозможно сделать.
Разозленная пассивностью подруги, Марина подергала веревки. Грабитель был умелым подонком. Он привязал их так, что до узлов над головой невозможно было дотянуться. Они располагались всего в каких-то десяти сантиметрах и до них даже можно было допрыгнуть, но чтобы развязать их, пришлось бы науциться висеть в воздухе. "Если бы я встала на какой-нибудь ящик, то смогла бы дотянуться до узлов и развязать их" - подумала Марина. к сожалению, в пределах ее досягаемости не было абсолютно ничего, что могло бы ей помочь. В углу были свалены коробки, но до них было не достать. Просто поразительно, как мало понадобилось грабителю, чтобы превратить Марину в пленницу в собственном доме - всего каких-то два коротких куска веревки!

Марина ощущала себя словно жертва какого-то зловещего научного экспепримента. Ей ничего не оставалось, кроме как ждать, экономя силы. Ее отшлепанная задница немилосердно горела. Через несколько минут грабитель снова появился на лестнице. Марина изо всех сил пожелала, чтобы он споткнулся, упал и сломал себе что-нибудь, но чуда не произошло.
- Умница, не соврала, - подмигнул он Марине, - мне уже пора. Прошу прощения за то, что оставляю вас здесь в таком виде, но вы же понимаете, что я не хочу, чтобы вы раньше времени подняли тревогу. Придется мне принять кое-какие дополнительные меры.
Мужчина достал из своей сумки моток серой изоленты и несколько небольших полотенец. Разложив все это перед девушками, он размотал эластичный бинт, который удерживал кляп у Марины во рту.
Мысли Марины лихорадочно сменяли друг друга в голове. Если он оставит на них с Ирой кляпы, то они будут пленницами до тех пор, пока кто-то не хватится Марину. Если бы ей удалось убедить бандита не затыкать ей рот, то она смогла бы позвать на помощь. Например, ее мог бы услышать электрик, который обещал прийти ближе к вечеру. В любом случае, попробовать стоило.
- Пжалуйста, не надо кляп, - взмолилась Марина, - я не буду кричать, обещаю.
- Конечно, не будешь. Открывай рот.
- Меня все равно никто здесь не услышит!
- Может и нет. Но в нашей профессии свои стандарты. Ты что, хочешь, чтобы меня выгнали из профсоюза?
Мужчина поднес полотенце к лицу Марины. Она сжала зубы и упрямо уставилась на него. Устало вздохнув, грабитель прижал полотенце ко рту своей пленницы и свободной рукой как следует ущипнул ее за грудь. Марина взвизгнула и грабитель, вспользовавшись моментом, затолкал полотенце ей в рот. Марина отчаянно крутила головой, стараясь при этом не дернуть цепочки, но мужчина не остановился, пока рот Марины не был надежно заткнут. Потом пришла очередь изоленты. Одна, две, три полоски. От щеки до щеки. Когда он закончил, Марина едва могла пошевелить языком и способна была только приглушенно мычать. Злобно сопя через нос, она внимательно рассматривала своего мучителя, пытаясь запомнить его зубы, чтобы потом узнать его на возможном опознании в полиции.
- Видишь? Не так все и плохо, - чтобы проверить результаты своих трудов, мужчина подергал за одну из цепочек, заставив Марину заорать. Впрочем, вместо крика у нее получился только едва слышный нечленораздельный стон. Марина надеялась, что на этом проверка прекратится, но грабитель, издеваясь, дернул за цепочку еще несколько раз. "Садистский ты ублюдок", - подумала измученная девушка.
- Это тебе за то, что плохо себя вела. Бери пример с блондиночки. Признавайся, читали про меня в газетах?
Марина старательно закивала, чтобы не злить его. Подвешенная к потолку, почти голая и совсем беззащитная, она не хотела давать своему мучителю лишний повод поиздеваться. Она хотела только одного - чтобы он забрал свою добычу и просто ушел.
- Эх, готов поспорить, меня любят в полиции. Спасать таких цыпочек - это вам не штрафы за парковку выписывать. Кстати, вы знали, что в газетах не все обо мне пишут? Их же дети читают, в конце концов, а детям такого читать нельзя.
Он снова полез в свою волшебную сумку и достал оттуда необычные трусики, похожие на те, что носят танцовщицы на бразильских карнавалах. Правда, эти трусики были сделаны почему-то из латекса.
- Видите ли, в глубине души я хороший человек. Не хочу, чтобы вы, девчонки, скучали тут, пока вас спасают. Ну, с кого начнем? Что, ни одна не хочет? На-златом-крыльце-сидели...

Ира. Он достал из кармана перочинный нож и она от стрха закрыла глаза. Но грабитель просто разрезал ее трусики и запустил руку ей между ног. глаза Иры расширились.

- Ого, да ты вся мокрая! Рад, что тебе нравится, блондиночка. Но вот вторая дырочка обычно требует дополнительной работы, согласна? Он зашел Ире за спину, держа в руке тюбик со смазкой. Марина не могла видеть, что он делает с ее подруой, но Ира закрыла глаза и застонала.
- Не вздумай меня пнуть, - с этими словами мужчина отвязал лодыжку Иры и она смогла наконец-то разогнуть ногу.
Проворными движениями грабитель вставил в Иру два дилдо - один во влагалище, а второй, поменьше - в задний проход. Затем он натянул на иру латексные трусики. Все это заняло у него не более двух минут. Когда он закончил, два дилдо были надежно зафиксированы внутри девушки. Ира негромко захныкала сквозь кляп.
- Теперь очередь хозяйки дома, - Марина отчаянно замотала головой, но он не обратил внимания. Марина замерла, когда нож коснулся ее бедра, но мужчина действовал аккуратно. Остатки трусиков отлетели в сторону и Марина почувствовала на своей голой киске прохладный ветерок.
- Ого, да ты натуральная рыжая! - Марина ощутила внутри его пальцы, - и ты вся течешь. Всегда одно и то же. И зачем вы, девчонки, всегда притворяетесь, будто не любите все это?
Густая cмазка неприятно охладила задний проход Марины. Грабитель развязал ей ногу, но она так затекла, что Марина могла только беспомощно стоять, пока он вставлял в нее дилдо и натягивал латексные трусики. Дилдо показались девушке просто гигантскими, а надетые на нее трусики держали их внутри так глубоко, насколько это было возможно. А еще Марине было очень стыдно от того, что она так намокла.

Марина замычала сквозь кляп. О, это ощущение! Она никогда не испытывала такого раньше. Кончено, Марине было не впервой ощущать внутри себя мужской член, но реальный мужчина по крайней мере, учел бы ее пожелания, а сейчас она чувствовала себя так, как будто ее безжалостно трахает машина из пластика и резины.

Ухмыляясь, мужчина следил за реакцией на лице Марины. Она чуть не задохнулась, когда он надавил на основание дилдо, вставленного в ее вагину, и пошевелил его. Удовлетворившись, мучитель снова привязал ноги подруг в прежней позе и они опять стали похожи на двух фламиннго.
- Извините, девчонки, но мне пора. Жаль, что не могу остаться и поиграть с вами еще. Всего хорошего, счастливо оставаться, - с этими словам он еще раз как следует шлепнул по заднице несчастную Марину и спустился вниз по лестнице.

Марина часто общалась со всеми своими соседями и знала, что рано или поздно кто-нибудь хватится ее и начнет разыскивать, но до этого момента могло пройти много часов. А пока она стояла здесь, на своем собственном чердаке, удерживая равновесие на одной ноге, с руками, связанными над головой, у нее во рту был надежный кляп, а влагалище и попу разрывали два глубоко вставленных дилдо. Теперь она поняла, почему подонок натянул на них эти трусики. Марина была настолько мокрая, что без них игрушки просто выскользнули бы.
Из любопытства она напрягла внутренние мышцы, чтобы проверить, как далеко она сможет вытолкнуть затычки. Чуда не случилось - трусики крепко держали игрушки внутри. Вдобавок движения Марины привело к тому, что ощущение от обоих дилдо усилилось. "Боже", - подумала Марина, - "как будто в меня вставили две торпеды, которые отчаянно хотят встретиться внутри". Она снова напрягла внутренние мышцы, на это раз сильнее, и смогла слегка вытолкнуть дилдо из себя. Но стоило ей снова расслабиться, как трусики вернули их на место. Машинально Марина проделала это еще раз. Она начала напрягать и расслаблять мыщцы, трахая саму себя вставленными в нее членами. Темп был медленней, чем ей хотелось, но зато она была уверена, что эти члены всегда останутся твердыми. Она пожалела, что не может рассказать о своих ощущениях Ире, но бросив на нее взгляд, она увидела, как основание дилдо, вставленного в ее подругу, медленно ходит назад и вперед под латексными трусиками. Марина поняла, что Ира додумалась до того же, что и она. Закрыв глаза, Ира старательно работала внутренними мышцами, намеренно доводя себя до оргазма.
Несмотря на то, что она была фактически изнасилована незнакомцем, Марина поймала себя на мысли, что ее возбуждает эта ситуация.
"Что ж, раз уж мы все равно здесь застряли", - подумала Марина и осторожно подалась назад, натянув цепочки, соединявшие соски подруг вместе. Ира открыла глаза и бросила на подругу вопросительный взгляд. Марина потянула еще немного. Наконец Ира поняла. С нежным стоном она подалась назад, осторожно потянув Марину за грудь. Удовлетворенная, Марина задала ритм, радуясь тому, что наконец-то инициатива была за ней. Девушки двигались вперед и назад, соприкасаясь бедрами, словно в необычном танце.
Чувствуя, как подступает первый оргазм, Марина подумала, что было бы здорово, если бы их не находили подольше...
 
  LASKA

14Авг2016

13:20:44

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
  Freshka

14Авг2016

20:27:28

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Владелец

15Авг2016

17:54:54

 
будем считать, мне рассказывал тот, кто подглядывал )
извращенец.. ну разве что совсем чуть-чуть )
 
  лилипутик

15Авг2016

03:49:24

 Полезный комментарий. Проголосовать.
честно говоря я все время думала что парень этот не грабитель а он в сговоре с хозяйкой дома .и оп все конец .а дальше ?ну так не честно
 
  Kristo

18Авг2016

17:13:51

 Полезный комментарий. Проголосовать.
приятный пересказ с неожиданной концовкой. Я тоже думал , что он задержится )
 
  lamiliana

12Авг2017

17:35:52

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Очень круто написано) я в Восхищении)
 
  Владелец

13Авг2017

07:23:10

 
Огромное спасибо за высокую оценку ))



К началу топика