bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Сквирт. Что это такое и с чем его едят?»


 
  Анастейша

14Сент2015

08:10:25

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Доброго времени суток, уважаемые М/мионовцы.
Последнее время на просторах интернета, соц сетях и т.д., много разговоров про сквирт, как его достичь, что для этого нужно и т.д.
Очень бы хотелось услышать В/ваше мнение по поводу этого. Существует ли он на самом деле или это просто миф? Испытывал ли его кто-то(это скорее вопрос к нашим прекрасным девушкам)? Каждому ответу/мнению буду рада.



Вы открыли одну из ветвей топика.
[Анонимный автор] #1

16Окт2015

04:42:17

 
расскажите, пожалуйста, в чем опасность?
[Анонимный автор] #2

16Окт2015

05:19:59

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Первая и самая распространённая: партнёр маниакально требует достижения сквирта, а женщина физиологически к нему не расположена и не знает как это делается технически, боится и/или стесняется имитировать при помощи мочи (как это делают обычно профессионалки от порно). В итоге она может дойти до психоза, вполне может сильно понизиться самооценка, страх перед каждым половым сношением (вплоть до проявлений фригидности), связанная с боязнью, что опять не сумеет "угодить" и прочие психологические прелести, когда партнёр не умеет правильно настроить, не чуток, не умел и не компетентен в таких вопросах (таких подавляющее большинство).
Другая опасность: вырабатывается привычка имитировать сквирт, что может сильно исказить все сопутствующие реакции и ощущения.
Можно поговорить и о других, экзотических, встречающихся гораздо реже, опасностях, но это уже из области редких случаев сексопатологии (зависимость от сквирта или его имитации, мужские психозы, связанные со сквиртом, переход от сквирта к урино-практикам самого экстремального толка, без должной психологической подготовки и т.д.)

Панически бояться, конечно, не надо. Но учитывать это - имеет смысл.
[Анонимный автор] #1

16Окт2015

09:35:42

 
конечно, принуждения не должно быть. спасибо за ответ.
[Анонимный автор] #2

16Окт2015

21:38:49

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Дело не только (и даже не столько) в принуждении, сколько в повальном увлечении, похожем на манию... что-то вроде нового хала-хупа, снежного человека или голодания по Брэггу, когда тысячи людей рыщут в поисках сквирта, выжимают его из себя и из других, сходят с ума от напряженной гонки за ним, тратят время на его достижение, зарабатывают деньги на его имитации и т.д.
Проще говоря, очередной массовый психоз и маркетинг.
[Анонимный автор] #3

16Окт2015

21:59:38

 
Для меня новость, что это популярно. ) Главное, чтобы женщина словила кайф, я не требую никаких сквиртов. )



К началу топика