bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Дискуссионный клуб в клубе Предел»


 
  Франка

27Июн2017

13:17:43

 
В эту субботу мы предложим вам ещё один новый (или хорошо забытый старый) формат, который мы условно назвали "Дискуссионный клуб".

Тема вечера: воздействие необычными предметами.

Плётки, верёвки, иглы и ножи. Есть ли в БДСМ что-то кроме этого? Конечно же есть! Простой рожок для обуви может послужить девайсом для спанкинга, разделочная доска - тем более, кухонным молотком можно отбивать не только мясо. И это мы бросили беглый взгляд только кухню и прихожую, а ведь есть еще много-много-много подручных материалов и полезных в хозяйстве вещей, о которых мы так мало знаем с точки зрения их тематической составляющей.

Приходите и приносите необычные девайсы с собой. Поделимся опытом, обсудим нюансы, опробуем на желающих. Вечер может быть полезен и новичкам, и опытным тематикам, которые хотят расширить арсенал средств воздействия. А как удобно воспользоваться такими подручными предметами в поездке или в гостях, когда нет с собой чемоданчика с девайсами? Давайте пофантазируем вместе и откроем новые возможности обычных вещей!

Встречаемся в субботу 1го июля в 19-00.
Вход - 500 р, членам клуба - бесплатно.

Запись на вечер весьма желательна, а если вы впервые планируете посетить наш клуб, то предварительный звонок необходим.
Телефон клуба: 8 (916) 869 38 37
Клуб расположен в районе метро Авиамоторная.



К началу топика