bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Утро!)))»


 
  lora028

02Янв2013

20:00:30

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Рассвет проникал в мой воспаленный мозг. Неторопливое утро со скоростью полета планеты вокруг солнца вырисовывало на полу странные тени сначала длинные и уродливые постепенно с каждой минутой этого бега, становящиеся все короче и короче и принимающие определённое отражение предметов их отбрасывающих. Мигрень давила на виски, с силой товарняка, кровь разносила боль по черепной коробке. Медленно очень медленно жутко боясь ухудшения пытки солнечным светом, открыл глаза, стараясь ни на чем не фокусироваться.
Моя постель сегодня приняла вид возмущенного и обиженного зверя, давно такого с ней не вытворяли … скрученная простынь, откинутые на пол подушки … и что-то очень больно упирается мне в спину. Я не хотел просить прощения у постели, но мне было искренне жаль ее смятый характер мужского лежбища.
Сознание больного человека порой рисует вполне извращенные формы реальности, сейчас мне казалось, что где то рядом слышен голос ровно и красиво поющий не знакомую мне мелодию. Голос в моей голове тихо пел. Я давно не был, настолько поражен возможностям моего мозга, всякое бывало, но что бы он воспроизводил музыку в женском исполнении, такого ни когда не было …
Я ухмыльнулся и мысленно поздравил себя с очередным заскоком …
В гулкой тишине, словно разряд стотысячного заряда фейерверка раздался испуганный вздох …
- Я, Вас разбудила. – Тихий шепот ударом обуха по затылку раздался в моей голове.
Моя попытка повернутся на голос, увенчалась успехом только с третьего раза, мне, черт возьми, жутко мешала какая-то штука под моей спиной. Перевернувшись, еще раз пальцами нащупал то, что начинало раздражать даже сильней, чем головная боль.
Туфель, женский туфель в моей постели? Ну, что ж не плохое начало дня. Удивленно разглядывая туфель, смутно понимал, что этой туфлей еще вчера возможно был отправлен на небеса. Высокий каблук, платформа, открытый мысок и хищная красная подошва, все то, что заставляет шевелиться младшего меня …
И тут я начал понимать комичность всей ситуации, что совершено, не помню обладательницу этого умопомрачительного произведения женского гардероба.
-Какого хрена твоя обувь в моей постели?- спросил чуть громче, чем надо было, чтобы не испугать, наглую девицу.
-Моя обувь на мне,- также тихо, как и раньше прошептала она, и звук ее голоса ворвался в мой мозг как большегрузный автомобиль, с силой разрывая оболочку боли.
-Шшшш! Не шуми! Кто ты?- не было сил, что-либо анализировать, но то, что я видел, определенно мне нравилось.
-Горничная!- все также, тихо не повышая голос, шептала покрасневшая девушка, - Та, дама, что ночевала с Вами ушла два часа назад.
Шшшш! Тебя это не касается!- я снова закрыл глаза и откинулся на матрац.
Тихое шуршание больше не раздражало, наоборот успокаивало.
Утро продолжалось, девица в обычном платье и теплой кофте двигалась с грацией кошки по спальне. Я стал украдкой наблюдать.
Потом она удалилась, также тихо как появилась.
Почему то подумалось, что хочу, что бы такие пробуждения были у меня каждый день …
И даже моя головная боль не так сильно теперь раздражала, хочу видеть красивые женские ноги в обалденно красивой обуви …




К началу топика