bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «А как Вы провели праздник Рождества Христова?»


 
  философ

08Янв2012

19:33:48

 
А вот я его провел с бабулей своей сабочки, ее младшей сестрой и нею. Оговорю сразу, что бабуле 65 лет, от темы она так же далека, как и от города где я живу. Ее младшей внучке - 14, но смышленая девченка уже заявила в лицо своей старшей сестры: что она мол знает, что есть и поводок к ошейнику.. так то вот)
Да, так вот. При бабушке, естественно, вести себя обычным образом - не получается. Приходится думать что бы не оговориться, случайно. Любимая не называла меня Хозяин, просто обращалась на Вы и - родной, любимый и т.п. Телодвижения тоже как вы понимаете были ограничены, квартира двухкомнатная, особенно не разгуляешься.
Так вот реакция бабули на ошейник своей внучки, а так же ее "специфическое" поведение было более чем забавным. Разумеется крик: а что это ты на себя нацепила?! Это что за безобразие, немедленно сними! Возмущению этой пристарелой женщины не было предела. Чуть не брызгая слюной, она пыталась снять его с сабочки. Возмущенно сопя, она привлекла и меня в этот разговор, спросив а как я к "этому" отношусь. На что я и ответил - что ее внучка уже достаточно взрослая, что бы носить, что ей вздумается. К тому же, я сам туда его и повесил. Глаза 5-копеечные и секунды 2 молчания. Не ожидала, видимо.
Младшая сестренка, доказывала бабушке, что это "бижутерия" такая. И что это модно сейчас так. Меня эта ситуация очень позабавила, и смех сдерживал едва-едва. Шутки-шутками.. а вот что бы ВЫ сказали, если бы увидели подобное на своих внуках?
 
  Ruby

08Янв2012

20:48:30

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Aleex

10Янв2012

02:57:03

 
А бабулька в теме ! )))))
 
  Джесс

10Фев2012

15:19:33

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Мне эта ситуация не показалась смешной, т.к. с уважением отношусь к чувствам других людей, особенно престарелых, сильные эмоции которых могут отразиться на их здоровье.



К началу топика