bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «2-0»


 
  Эйс

07Фев2016

16:19:15

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Ты сидишь напротив меня. Куришь. Повзрослевший. Холеный. Красивый как дьявол.
Боже, сколько же лет прошло…
Ты отвечаешь мне сам, в вязи твоих слов вспыхивает «двадцать». Двадцать лет? Как много. И как…
Двадцать – это два и ноль. Как мы с тобой, и то – что я без тебя. Занимающий самую высокую карьерную ступень, имеющий тройку особняков, машины, самолеты. Красавицу жену, троих детей. Я – ноль.
А ты?
Двадцать лет. Скоро закончат школу наши дети. Я видел его, твоего сына. Он – точно ты. Настолько ты в юношестве, что мне стало дурно. Мне вообще всегда делалось дурно. От тебя и без.
Сидишь напротив. Куришь. Поправляешь манжет своего дорогущего пиджака. У меня таких целый гардероб. Но на мне ни один из них никогда не будет сидеть вот так. Потому что твоя красота – просто незаконна. Ее нужно запретить в этой стране. Я ведь могу, ты знаешь? Хах.
Я не слушаю, что ты говоришь. И ты, конечно же, знаешь это, ухмыляешься. И говоришь уже нечто, что меня, несомненно, заинтересует.
Шея под белоснежным воротом сорочки манит и раздражает. Так, чтобы дернуть чертову ткань и с силой сжать. Вот так. Чтобы синь.
Сними костюм, он не нужен, не понадобится нам.
Знаешь, с чего я начну? С твоего наглого рта. Веревка послушно ложится в мою ладонь и обвивает твою шею идеально. Знаешь, сколько я мечтал об этом? Знаешь, сколько желал? Не знаешь. Но я покажу тебе.
Ты дергаешься, вскидывая на меня свои бесстыдные глаза. Мычишь, сжимая зубами веревку. Но я не разрешал тебе разговаривать. Пусть тычок под колени служит тебе наказанием. Это – тоже то, чем я бредил все эти годы. Ты передо мной на коленях. Не послушный и покорный, совсем нет. Такой же дерзкий и даже глядя на меня снизу вверх – хозяин положения. Знаешь, мне хочется поставить тебя в коленно-локтевую и поэтому тоже. Но пока – только узлы и натяжки на твоем теле.
Почему я не подумал взять темную веревку? Она бы пошла тебе больше.
Я затягиваю узел за твоей спиной сильнее и ты снова мычишь. Неудобно? Может быть, тебе больно? От осознания этого у меня потеют руки. И я срываюсь, светлые тяжи ложатся друг на друга, в замысловатые узоры, больше и больше, туже. Вот теперь ты точно испытываешь боль. Но не такую сильную, как мое возбуждение.
Мне почти не хочется останавливаться, но я любуюсь тугими и красивыми ромбами, расчерчивающими твое тело.
Ты – моя прекрасная рыбка.
С глазами, из которых ушла дерзость.
Вот так.
Вот так…
Я проведу по твоей щеке раскрытой ладонью. Ласково. Ты молодец. Сейчас – молодец.
Но где ты был эти гребаные двадцать лет?!
И твои губы раскрасит ярким. И шею и плечи. И кожу под вязкой, уже раскрасневшуюся. И твои мягкие волосы по паркету. Светлые на темном. И мычание, которое почти уже крик. И много-много-много всего еще…
Как же я хотел, как же долго ждал…
Знаешь…!
Не знаешь. Одергиваешь рукав пиджака, легким щелчком отправляешь сигарету в пепельницу. Поднимаешься с кресла. Протягиваешь мне руку.
– Было приятно увидеться с тобой, Джеймс. До встречи.
– Д-да…
Встречи, которую я буду ждать еще десяток лет. Но ты улыбаешься уголком губ, закуриваешь снова, и я понимаю – это взаимно.
 
  Неодержимость

08Фев2016

19:31:20

 
Это отрывки из какого-то большого произведения?



К началу топика