bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Клинки Любви»


 
  Hawkeye

27Окт2014

22:10:03

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Посвящается Моей Госпоже

Сегодня Вы попросили прислать Вам фото моих томагавков, Госпожа, моих клинков, стали, которая является продолжением руки воина.

Знаете, Госпожа, надо уметь чувствовать и любить своё оружие, заботиться о нём, иногда давая ему крови, своей или чужой.

И тогда оно отплатит вам верной и долгой службой, но сталь всегда голодна... и ей без разницы, чьей крови испить, твоей или твоих врагов.

Однако, что- то я увлёкся... Вам понравились мои томагавки Госпожа? Я осмелюсь подумать, что да. Ведь Вы так любите клинки. Я вижу это в Ваших глазах. Огонь и страсть, я вижу это, когда выполняю Ваши желания, Госпожа.

Может быть, совместим приятное с полезным тогда, моя Госпожа?

Возьмите в руку томагавк. Только осторожнее, умоляю Вас, не порежьтесь, я их сам наточил до остроты медицинского скальпеля.

Возьмите нежно, Госпожа, но в то же время уверенно, как будто снисходительно ласкаете меня. Почувствуйте вес клинка, изящество и завершённость его форм, тихий свист с которым в стремительном и коротком полёте рассечётся тугая ткань воздуха, а затем и реальности.

А теперь, моя Госпожа, когда клинок лежит у Вас в ладони и согрет Вашим теплом, когда Вы и Он чувствуете друг друга... да, можете считать, что я ненормальный, но я уверен, что у каждого клинка есть душа.

Ну, так вот, когда Вы и Он чувствуете друг друга, становясь единым целым, попробуйте на вкус власть над Ним, а с помощью Него и надо мной. Коснитесь хищным кончиком лезвия моей плоти и чуть нажав проведите тонкую красную нить снизу вверх, от лобка к началу шеи. Вы чувствуете, с каким изяществом и лёгкостью клинок рассёк плоть, Госпожа?

Вы ощутили, как в рефлекторном страхе содрогнулось моё тело, и сразу же было взято мною под контроль, чтобы не портить Вам наслаждение?

Я хочу снова увидеть, как горит страсть в Ваших глазах, моя возлюбленная Госпожа. Стальная, обжигающе-холодная и острая страсть клинка, которым можно оборвать нить моей жизни одним движением.

Но я верю и знаю, что Вы этого не хотите и никогда не сделаете, поэтому без страха и сомнений принимаю от Вас, моя Госпожа, всё...

Вот Ваша рука подняла мой подбородок и тут же наградила двумя полновесными пощёчинами наотмашь, разбив в кровь губы, но я лишь благодарно улыбнусь Вам, Госпожа, потому что боль сладка... и, я вижу искры внутри Ваших глаз и понимаю, что на правильном пути. Улыбаюсь еще.

Но ведь это ещё не предел, правда, Госпожа?

И я застываю, ощутив лезвие клинка на своём горле… да, я Вас научу как НАДО, моя Госпожа, и поэтому каждый раз буду застывать, почти не дыша, чувствуя насколько тонка нить моей жизни, и понимая, что в Вашей власти решать. Пульсация артерии через клинок. Вы чувствуете это, Госпожа? Я знаю, что да.

И Он чувствует это тоже, и Вы, уже покоряясь своему желанию и Его зову, чуть усиливаете нажим и рубиново-красная капля моей жизни, почти уже готова сорваться на пол с холодных и хищных граней клинка...

Но в моём взгляде нет страха или ужаса, в них только бесконечная любовь и вера Вам, моя Госпожа, и я вижу, как постепенно разгорается в Ваших глазах пламя.

Но, может, Вы, Госпожа, хотите большего? Лезвие острое и чистое не бойтесь, Госпожа, ведь я хочу, я мечтаю, чтобы Вы попробовали на вкус мою жизнь, жизнь человека, который любит Вас, Госпожа...

Вытянутым в струну, я буду истекать любовью к Вам, Госпожа, потому что моя жизнь, как и я сам отныне в вашей власти и это вдохновляет меня на ещё большую покорность и любовь.
 
  sash77

28Окт2014

00:43:43

 
страстно. я тоже люблю клинки.
 
  Hawkeye

28Окт2014

18:34:14

 
спасибо...
 
  Сатори

28Окт2014

07:52:27

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Hawkeye

28Окт2014

18:34:53

 
Спасибо вам,но разве опасность не придаёт остроту ощущениям?
 
  Панночка

28Окт2014

09:50:53

 
Сколько искренности и эмоций! Очень страстное признание. Понравилось.
 
  Hawkeye

28Окт2014

18:36:39

 Полезный комментарий. Проголосовать.
спасибо за столь лестную оценку...вдвойне приятно от вас кто давно дружит с Той которую я обожаю
 
  умничка

28Окт2014

18:49:44

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Как это прекрасно, изящно и.. завораживающе знакомо. Море эмоций. Благодарю.
 
  Hawkeye

28Окт2014

18:55:50

 Полезный комментарий. Проголосовать.
спасибо...ваша похвала пробуждает ответные и позитивные эмоции во мне также
 
  Fargen

31Окт2014

06:08:28

 
Великолепно!
Откровенно и страстно как отблеск огня на клинке.
История завораживает чистотой и обнаженностью чувств.
 
  Hawkeye

02Ноя2014

03:22:21

 
Спасибо большое!
радостно осознавать что мои эмоции которые я вложил в это не оставили вас равнодушной :)



К началу топика