bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Оппозиция»


[Анонимный автор] #1

07Апр2017

13:13:00

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Приветствую!
Не сказать, что явная оппозиция, конечно. Не осуждаю того, чего не понимаю.
Интересует тема пси-доминирования. Точнее есть вопросы. В терминологии не силен, к сообществу отношения не имел. Ответам искренним, господа Садисты, буду признателен.

Какие вопросы могут быть у жертвы? Глупые:
Какую конечную цель, в этом пси течении, преследует ведущий игру? Играем-то, на секундочку, головой человека, а не его задницей. Не получив, при этом, на это никакого согласия. Я бы сам с радостью посмеялся над этим, вот только не смешно это. Грустно, правда. А ради чего?
Цель показать кто есть кто - понятна. Она единственная? Я к тому, что может быть есть еще что-то, чуть глубже чем просто стеб.

Сам бы я к вам не пришел. Знаете ли вы людей, которые покинули бдсм сообщество, и при этом нормально себе живут? Вероятно, вопрос неверно сформулирован, но суть я думаю уловите. Некорректен - пардон.

Сейчас мучитель мне говорит, что не знает какая жизнь его.
А я не могу доверять человеку, который меня подверг такому вот пореву, однако смелости хватило рассказать. Или так и задумывалось и смелость тут не причем... Поэтому к Вам. Правда, вы то еще "лучше" можете оказаться, и тем не менее. Может ли человек добровольно покинуть ваше сообщество? Могут ли ему за разглашение или за еще что либо применить санкции.

Как именно выражать свою ласку, каждый видит по-своему. Я не против. Главное, чтобы доставляло всем.

Но вот эта пси тема, ребята, - не тема! Брать на себя такую ответственность, это очень и очень самонадеяно. Не ошибитесь.

Всем мира. Спасибо
 
  Tematik

07Апр2017

13:51:45

 Полезный комментарий. Проголосовать. 10 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  женаМужа

07Апр2017

20:20:46

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Действительно, не смешно.
Ну, для начала, первое что делать незя-это "играть головой, не получив на это никакого согласия". Очень часто Верхние (половая принадлежность почти не важна но чаще Домины), любят "чморить". Как ни странно, почему-то это нижним нравится. И про ничтожную жизнь грязной девчонки (даже если на коленях парень), и про маленький пенис, и про грязные мыслищки и пр. Это как бы стандартный набор, уже давно и прочно укоренившийся в подобной практике. Тут ведь, каждому свое. И чувства у всех это вызывает разные. Подчинить человека доминированием можно, когда человек сам к этому готов и хочет именно этого.
А вот что такое бдсм-сообщество мне стало интересно. Есть люди которые приходили в Тему ради веселого времяпрепровождения и уходили в декрет и в семейную жизнь, забывая бдсм, как остатки переходного возраста. А есть и те, кто и имея стабильную жизнь, все-равно возвращались в Тему. Сообщество хорошо тем, что ты не чувствуешь себя одиноким со своими девиациями, часто осуждаемыми социумом. Есть те, с кем можно поговорить и обсудить и покапаться в себе вслух.



К началу топика