bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Флогер: три способа разнообразить удар.»


 
  Zarin

16Янв2017

21:55:03

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Казалось бы, что можно придумать в использовании старины флогера?
Да и зачем огород городить?!

О "зачем" чуть ниже, а пока коротко о том, как именно я устраиваю флогеру "бодимодификацию" по ходу экшена.

Способ №1.
У вас флогер в 40 хвостов?
Ну так подожмите к рукоятке половину - и вот уже, на минуточку, немного другой девайс. А можно и две трети поджать. Работает и с кошками.

Способ №2.
Сдвиньте руку к месту крепления хвостов и разделите двумя пальцами хвост надвое. Получится что-то типа узкого мастерского флогера. При резком ударе увеличивается площадь покрытия, а за счет уменьшения рычага рукояти в силе удара можно особо не стесняться. Со слов: "Ощущение, будто во всю спину жгучей дробью выстрелили".

Способ №3.
При маятниковом замахе, пока рука идет спереди назад, винтовым движением собираем хвосты в один плотный пучок и им наносим удар любым известным способом - от рубящего до точечного. Радикально различающиеся ощущения от такой "колбаски" в сравнении с классикой. Увеличение плотности учитываем при оценке силы удара.

Теперь о "Зачем". Да всё ж ради разнообразия, чтобы не замыливались ни верхняя рука, ни нижняя попа, чтобы не впадать в грех "супружеского экшена".
 
  DNika

28Май2018

07:49:31

 
Превосходно, люблю углубляться и импровизировать!
Ну и особенно доставила удовольствие фраза
грех "супружеского экшена".
(берет себе в блокнотик на заметочку)



К началу топика