bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Тамагочи.»


 
  Lani

03Ноя2014

20:10:40

 Полезный комментарий. Проголосовать. 11 
Она сидела наблюдая за красным значком, аббонент не в сети. Ожидание было мучительно долгим, хотя он и предупредил ее, что может задержаться. Она попыталась занять себя чем то, чтоб время пролетело незаметно, но стоило ей только отойти от ноутбука, как ноги сами приводили назад, а вдруг он уже написал, а вдруг она не услышала, а вдруг.... Их знакомство продолжалось уже несколько месяцев и Дина смирилась с тем, что не смотря на столь странные отношения, она просто не может без него, вот просто не может и всё. Она никогда не видела его, только слышала по скайпу. Его бархатный спокойный уверенный голос завораживал ее. Налив себе огромную чашку чая и положив несколько ложек варенья, она задумчиво размешивая вспомнила с чего все началось. Тогда она прибывала в глубокой депрессии, работу она потеряла, пришлось уйти по собственному якобы желанию, по факту, ее сместила новая наглая девица, новоявленная секретарша, котороя не только из второй вскоре стала первой, но еще и незаменимой. Муж который неудачи в жизни глушил алкаголем, выслушав ее беды, как обычно заявил, доставая бутылку, раз невезет, значит во всем. Дина оставив его наедине с алкагольным утишителем, решила отвлечь себя онлайн играми и общением на соц.сайтах. В последнее время друзей там возникло больше, чем она когда либо их имела в реальной жизни. Это был ее параллельный мир куда она давно научилась сбегать от грусной реальности. Там она могла быть уверенной, смелой, раскрепощенной, а если вдруг, собеседник вел себя нагло, простая кнопочка - в игнор, спасала от всех забот. В тот день в ее аське мигнуло смс от неавторизированного пользователя. Чаще всего это был спам. Но данное сообщение им не являлось, на экране светилось- У тебя очень грустные глаза на фото, что то случилось?
Дина ответила. Завязался разговор на несколько часов. Незаметно для самой себя Дина поведала незнакомцу почти все свои беды. Он внимал, сочувствуя, изредка задавая вопросы, поощряя ее продолжать разговор. Да это были просто буквы, но в этих буковках читалось понимание, сочувствие, жалость к ней. Выслушав ее, он спросил- А ты хотела бы все изменить? Стать другой?
- Какой другой?- спросила заинтригованная Дина.
- Ну например, как та секретарша из за которой ты потеряла работу, как ты написала ее зовут? Ира? Ты хотела бы стать, такой как она? Сексуальной, уверенной, получающей то, что желаемо?
Дина ненадолго задумалась. Такой? Другой? Конечно она завидовала в глубине души Ире, хоть и не признавалась в этом даже самой себе. Стать такой как она?... Это..это невозможно!!!
- НЕВОЗМОЖНО!! - Написала она ему в ответ...и наляпав кучу грусных смайлов.
Незнакомец ответил- Возможно!!! Но..есть одно но!
- Какое? Спросила Дина.
- Мне нужно чтоб ты дала мне слово, о полном послушании и четком выполнении моих советов. Если я получаю твое согласие, я обещаю, что ты не станешь такой, как Ира! Ты станешь более шикарной женщиной, у которой откроется куча возможностей во всем! Подумай Дина, это твой шанс. Да и что ты теряешь?
Дина задумалась. Предложение незнакомца было более чем странным, но вызвало странную дрожь внутри нее. Может он какой нибудь психолог? И просто пожалел ее и решил помочь? От него пришло еще смс.
- Дина решай! Я жду! Да или нет?
Не задумываясь более, она написала:
- ДА! Я согласна.
- Ты умничка. А теперь первое, что ты должна сделать. Это сейчас примешь душ, а потом быстро в кровать и спать! Никакого телевизора и книг! Моя девочка должна быть утром бодрой и выспавшейся.
Дина кивнула прочитав, не подумав что он ее не видит. И лишь после того как он прислал знак вопроса, она сообразила напечатать ответ. - Я прочла, иду. Спокойной ночи. Спасибо вам.
Стоя в душе и натирая себя мочалкой, Дина улыбалась. Странный незнакомец и его слова будоражили ее. Неужели она станет другой? Она провела ладонью по своему телу. У нее было красивое тело, стройная, слегка полноватая фигура, красивая грудь, проведя по ней и видя, как сквозь пену проступают розовые соски, Дина почувствовала сильное желание. Переключив струю душа на другой режим и поставив согнутую ногу на край ванны, зажмурив глаза, лаская себя струей воды, Дина думала о нем, о незнакомеце, представляя его руки и чувствуя, как щеки краснеют от смущения и возбуждения. В голове как бесконечная пластинка крутились написанные им слова ,,моя девочка,,. Волна оргазма накрыв, была такой сильной, что ей пришлось схватиться за край ванны, чтоб не упасть. Закутавшись в длинный махровый халат она заглянув на кухню и увидев спящего мужа за столом с кучей обьедков и недопитой рюмкой. Не стала его будить, как это делала обычно, а развернувшись ушла в спальню и уютно устроившись под одеялом быстро провалилась в сон.
Утром она первым делом побежала к ноутбуку. От него было несколько сообщений, одни вопросы. Выполнила ли она то что он сказал? Как ей спалось? Завтракала ли Дина?
Дина написав доброе утро, отчиталась, что вечером все выполнила, точно, как он сказал, вспомнив про душ, она опять покраснела. Спалось ей в общем, без снов, а завтракать она только собиралась.
Он пожелал ей приятного аппетита и дал задание на день. Сделать несколько фото в рост, причем в одном из них она должна быть в купальнике или нижнем белье. Пресекая ее протесты, он напомнил о ее согласии, а так же обьяснив, что фото ему нужны для создания ей нового образа и она должна относиться к этому спокойно.
 
  Lani

03Ноя2014

20:15:33

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Смущаясь Дина подтвердила свое согласие. И прочитав, что она умничка, но к сожалению ему до вечера придется ее оставить, работа этого требует. Они договорились, что Дина все подготовит к 20 часам. Дина чувствуя волнение переворачивала свой гардероб, какое платье выбрать? Может это? Или оно ее полнит? Она перебирала старые купальники и с огорчением поняла, что они уже застираны и не годятся для такого важного показа. Сев на диван и от расстройства швырнув купальник в дальний угол комнаты она задумалась. Она так хотела ему понравиться, что же делать. И вздохнув она приняла решение, пусть будет просто красивое белье. У нее был один комплект, который она очень берегла и одевала только в торжественных случаях. Убедившись, что муж спит в соседней комнате беспробудным сном. Примерив и поправив чашечки и бретельки лифа она пошла к большому зеркалу в прихожей и постаравшись встать в более привлекательную позу, стала себя фотографировать. Сама себе казавшись неуклюжей коровой. Ну ничего..она сделает много фото, отберет самые лучшие и лишь тогда отправит ему. Она опять вспомнила ,,моя девочка,, и попытавшись прогнуть больше спину, сделала еще одно фото. До вечера времени много и она все успеет. Чувствуя прилив энергии внутри себя, Дина продолжала позировать перед зеркалом.
 Прочтя ее сообщение он вышел из сети и откинувшись на кресле, закурил сигарету. Она его забавляла, хоть и не была в его вкусе, обычно он выбирал помоложе и поинтереснее. Потасканные жизнью домохозяйки его не интересовали. Докурив он встал и налив себе очередную чашку кофе вошел в аську под другим логином. Там его ожидала его давняя рабынька по имени Олеся...молодая хрупкая девченка, что привезалась к нему на столько, что была наверное готова на все, даже убить себя. Убедившись, что она в сети. И судя по десятку смс ждет не дождется его появления. Самодовольно усмехнувшись он написал ей сообщение- Я жду тебя голой в обычной позе перед скайпом через пятнадцать минут. Выполнять!
 Откинувшись на спинку, он пододвинув пепельницу и сигареты, приготовился к очередному зрелищному шоу, созданной им игрушки. Тамагочи...он называл их тамагочи. Они были послушны и легко управляемы. Потом некоторые из них ему надоедали и он написав им последнее смс о том, что вынужден срочно улететь на работу за рубежом и болью в сердце должен оставить свою драгоценность. Не дожидаясь их ответных истерик он удалял учетную запись и начинал новый поиск. Охотник...он называл себя охотник. Что было со сломанными Тамагочи его мало интересовало. Часто бывая на бдсм сайтах, он иногда встречал их фото со статусом - рабыня в поиске хозяина. Улыбнувшись он пару минут смотрел на их фото, вспоминая и горядясь собой. Он! Он сделал их такими! И пролистав шел дальше... Охотник в новом поиске яркой игрушки Тамагочи.

Лани
 
  варя

03Ноя2014

20:39:20

 
Спасибо, Лани. Ваш рассказ очень понравился. Он заставляет задуматься. И строить продолжение...
Не думаю, что виртуалы настолько недобрые. Ваш даже на маньяка смахивает чуть.
 
  Lani

03Ноя2014

20:42:40

 
Спасибо за отзыв. Надеюсь таких очень мало. Но такие лично мне тоже встречались. Хвастаясь своими победами над молодыми девченками.
 
  Сатори

03Ноя2014

22:14:57

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Lani

03Ноя2014

22:19:11

 
Спасибо Сатори.
 
  Glee_of_life

03Ноя2014

22:31:40

 
страшно..
страшно за судьбу Дины..
Рассказ самодостаточный..но так хочется узнать что дальше все рок/судьба расставит на свои места...или не расставит...
Спасибо за эмоции, Лани
 
  Lani

03Ноя2014

22:36:00

 
Спасибо. Я думала о продолжении и в мыслях оно есть. Писать или нет.. Не хотелось бы стать учебным пособием, для подобных личностей.
 
  Грань

04Ноя2014

21:21:07

 
Хорошо написано.
Есть резкий переход, но он лишь усиливает эффект.
 
  Lani

05Ноя2014

15:07:50

 
Спасибо Грань. Ваше мнение всегда меня поддерживало.
 
  MeElen

04Ноя2014

21:28:39

 
Спасибо) мне очень понравился рассказ. Не могла оторваться.
Мне показалось, я понимаю того кто играет в тамагочи. Хорошее сравнение. Метко.
 
  Lani

05Ноя2014

15:10:39

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Вам MeElen тоже спасибо. Да, я понимаю игрока охотника. Но на месте дичи быть не желаю. Не все играют, не все охотятся...но....на своей шкурке проверять не желаю кто есть кто.
 
  Тихий_Омут

04Ноя2014

00:37:00

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 70]
 
  sash77

04Ноя2014

01:57:52

 
мне девочку не жаль) за новую себя надо платить. и как я понял, девочка получит прежде всего шик, уверенность в себе и новые возможности. статус рабыни на сайтах знакомств при таком раскладе нелогичен. а написано отлично, динамично и эмоционально. спасибо автору
 
  Lani

04Ноя2014

13:44:56

 
Спасибо за размышление. Придерживаюсь вашего мнения, бесплатный сыр, бывает только в мышеловке. Ну а что она получит...еще вопрос. Возможно напишу продолжение.
 
  Ириска

04Ноя2014

16:54:26

 
мне понравилось. спасибо
 
  Lani

04Ноя2014

19:04:09

 
Вам спасибо. Я новичек в написании. Поддержка помогает творить.
 
  kapone

05Ноя2014

08:39:35

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Интересный рассказ. И наверное, к сожалению, не лишен параллелей в реальности. Неожиданный финал повествования.
 
  Lani

05Ноя2014

15:07:01

 
К сожалению таких финалов много. Параллели есть, но рассказ я писала не с себя.
 
  Lila

12Янв2015

10:01:47

 
Мне очень понравилось.. хочется прочитать продолжение..ведь вариантов развития сюжета множество..мужчина аля "Платон" Павла Воли, именно таким он мне представляется...пресыщенный, мне показался он несчастным, ведь победы давно уже не приносят удовольствия..))
 
  Lani

12Янв2015

16:14:15

 
Спасибо Lila я думаю, о продолжении.
 
  Zannuba

18Окт2015

07:10:13

 Полезный комментарий. Проголосовать.
А вдруг тот товарищ, по скайпу, смог сделать из Дины уверенную девушку? И дал в итоге больше, а не меньше, чем получил? Вдруг он не сломал девушку, а починил? К примеру, в результате общения она развелась с пьяницей мужем и начала новую жизнь?
Да, мне всегда хочется найти хорошее в любом человеке...
И даже боль от расставания в результате уже не сломала ее а... заставила придти на БДСМ-сайт. Найти новый ресурс для жизни?



К началу топика