bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Разыскивается железная леди!»


 
  -wildwest-

13Июн2013

10:08:55

 
Для постоянного сопровождения старого ковбоя разыскивается железная леди.
Основные требования:
1. стрессоустойчивость;
2. презентабельная внешность;
3. владение английским языком;
4. исполнительность;
5. скромность;
6. терпеливость;
7. неприхотливость.

Предпочтение отдаётся соискательницам, ростом от 175 см, стройного телосложения, брюнеткам с зелеными глазами. Обязательное условие - наличие интеллектуальной подкованности, гибкости мышления, логики (хотя бы женской). Присутствие покладистого характера будет особо оценено. Совершенно не приветствуется привычка хамить, спорить и пререкаться. Крепкая психика и нервная система - безусловное преимущество и основное требование. Особо учитывается устойчивость к словесной несдержанности, повышенному тону.
основные обязанности:
1. сопровождение старого ковбоя по местам следования
2. беспрерывное следование его указаниям, готовность к немедленному исполнению мелких поручений
3. составление компании и развлечение старого ковбоя.
За неисполнение обязанностей неминуемо применение взысканий как в физическом, так и моральном плане.

Со стороны старого ковбоя обещается: постоянный патронат и защита.
 
  Опрокинутый_Рай

13Июн2013

11:26:11

 
Дорогой мой, Ты в самом деле надеешься, что у кого-то хватит на Тебя терпения больше чем у меня. И ее стрессоутойчивость при Твоем пролобе будет оставаться неизменной и и не падать? НЕ думала, что ковбои столь наивны.
Все остальное и вовсе на грани фантастики))
 
  -wildwest-

13Июн2013

12:58:12

 
Вы, как никто другая, умеете непринужденно заявить права на мужчину, причем сделать это настолько изощренно, что придраться совершенно не к чему.. Жаль, до предъявленных требований Вам очень далеко и приблизиться к ним у Вас нет ни малейшего желания.
 
  Опрокинутый_Рай

13Июн2013

15:33:11

 
Я не подхожу к ним, по самой простой причине. Потому что они абсурдны изначально, это же очевидно. Вот уж чем Рай никогда не страдала, так подводиться себя под какие - либо стандарты. И Ты сам прекрасно понимаешь это, что все написано выше эти требования полностью противоположны тем, кто тебе нужен и что Ты ищешь.
Посему сам факт поисков не имеет никого смысла и обречен на провал.
 
  Ellorial

13Июн2013

20:26:46

 
Пролетела по всем пунктам ))))) ну нельзя быть стрессоустойчивой без ядреного чувства юмора и шила в заднице ))) скучно будет)))
 
  Опрокинутый_Рай

13Июн2013

20:27:46

 
)) Еще одно доказательство, что ковбой запутался сам в своих противоположностях))
 
  Chanterelle

14Июн2013

01:40:54

 
Почему? Можно.

Хотя, что скучно будет, неинтересно вовсе, - абсолютно верно.
 
  Ozornica

13Июн2013

23:49:25

 
тысяча чертей,у меня лишь три качества из вышеизложенных.. наличие интеллектуальной подкованности, гибкости мышления, логики)))пролетаю мимо описанного вами идеала..
 
  Chanterelle

14Июн2013

01:39:55

 
А у меня недостаток : муж(
Хотя нет, скорее достоинство))
 
  Ellorial

15Июн2013

14:44:03

 
перечитав заново )))) кратка сводка:
Основные требования:
1. стрессоустойчивость; - еще какая уже 4 года под прессингом от чего развилось бойкое чувство юмора, покладательство на мелочи, а главное необходимость уходить спать когда совсем все достало.
2. презентабельная внешность;-думаю вполне презентабельна мужики на улице сворачивают шею
3. владение английским языком;-intermediate пойдет? пару дней в англо язычной среде и заговорю не хуже американца )
4. исполнительность;-главное четко объяснить что конкретно нужно и потом не жаловаться что было сделанно именно то что сказано )
5. скромность;- на людях или за закрытой дверью? ))))))
6. терпеливость;-мужа терпела 4 года пока не поняла что дальше так продолжаться не может )
7. неприхотливость.-главное чтобы туалет дома а не за два км по морозу ))))
ростом от 175 см,- тут пролет на 2 см. я 173
стройного телосложения,- 58 кг пойдет?
брюнеткам с зелеными глазами.-аут я блондинка с карими что парик надеть и вставить линзы?
Обязательное условие -
наличие интеллектуальной подкованности,-пятилетние высшее образование .
гибкости мышления,- есть тест проверить?
логики (хотя бы женской)- ох, это пожалуйста )))).
Присутствие покладистого характера будет особо оценено.-так вот тут опять косяк, характер оторви и выбрось,))))) взрываю мозги от черезмерного стресса)
Совершенно не приветствуется привычка хамить, спорить и пререкаться. - а иронизировать можно ?
Крепкая психика и нервная система - безусловное преимущество и основное требование.-построить отдельную комнату с грушами для пинков и битья дополнительный метод снятия стресса.
Особо учитывается устойчивость к словесной несдержанности, повышенному тону. - а вот это увы, если на меня кричат на дух неперношу.
да ПЫ.Сы. я не набиваюсь в кандидатки просто проверка подхожу нет ))))
и еще от ради любопытсва а вы подойтеде под требования этой самой железной леди по характерным чертам?
 
  -wildwest-

15Июн2013

19:18:59

 
Начну с конца отвечать на ваши вопросы, думаю человек, потративший время на двойное прочтение и немалословный комментарий заслуживает развернутого ответа.
Во-первых, как бы это не прозвучало нескромным, за мою долгую жизнь в меня влюблялись женщины всевозможных видов, и как бы это не прозвучало печально, всегда уходил от них я, за исключением одного единственного случая, когда женщина ушла от меня сама, правда, не по своей собственной воле. Во всех остальных случаях, всем хватало терпения оставаться рядом, поэтому смею предположить, что железной леди по требованиям сумею подойти.
Во-вторых, к иронии я отношусь положительно, если ирония не связана с глупостью. Скажу больше, даже самая колкая фраза в свой адрес, пропитанная, как минимум, остроумием будет снисходительно воспринята. Но не глупость и тем более не цинизм. Этого всего я не люблю.
В-третьих, мозги мои водоустойчивы, в отличии от характера, что впрочем не меняет сути дела. Каждая, кто берется капать мне на извилины рано или поздно оказывается запертой в шкаф... как правило это происходит в первые пять минут закатывания сцены.
В-четвертых, по поводу тестов.. Тесты я не выношу, но могу загадать загадку: "У следователя есть шесть свидетелей. Первый - говорит что вор некий А. Второй - говорит что вор некий Б. Третий говорит, что вор - некий В. Четвертый говорит, что первый и второй свидетель говорят неправду. Пятый свидетель говорит, что второй и третий свидетель лгут. Шестой свидетель говорит, что четвертый и пятый свидетель лгут. Кто является вором: А, Б или В?
В-пятых, скромность должна иметь место тогда, когда её следует проявить. Я думая женщина должна безошибочно чувствовать это.
В-шестых, линзы и парики я ненавижу. Считаю, что каждому человеку подходит строго определенный оттенок волос, правда темные волосы, всё же, смотрятся строже и эстетичнее.
Теперь, наверное, Вам стоит ещё раз подумать - подходите или нет.
 
  Ellorial

15Июн2013

22:41:41

 
насчет загадки ) работала шайка из трех воров А,Б,В и двух подкупленных свидетелей 4,5 )))) логика+женская интуиция))). Насчет качеств выбросив цеплялки с ростом глазами весом и волосами, то в зависимости от того подходит ли кандидат в Ковбои под мои жеские и огромные рамки, если он туда вписывается то появляется и дюжее терпение и стрессоустойчивость и прочее. Но узнать все это я все таки считаю необходимо всегда в реале. писанина писаниной про себя говорить можно все что угодно а живых глаз тела и эмоций все таки не заменить. Потом немаловажную роль играют так же хим составляющие гормоны феромоны и прочее. И наконец буковками Харизмы не передать. А затем начинается долгие недели узнавания человека день за днем я это называю принюхиваться, проверять, смотреть и прочее.И только тогда приходит решение Подходит Он к ней или подходит ли она к Нему. как то так. Одним словом. Подойти могу было бы желания подходить )))
 
  -wildwest-

16Июн2013

05:21:13

 
Это Вы определили план на ближайшую пятилетку? Вынужден Вас разочаровать. В реале я ещё хуже: часто курю, хмурюсь и ругаюсь.. Кстати, почему слово ОН Вы пишите с заглавной буквы?
 
  Ellorial

16Июн2013

08:51:06

 
для меня, если кто то станет Им, будет только с заглавной буквы. Ибо МОЙ мужчина является для меня Мужчиной. По сему я пишу Он подчеркивая то, что он тот единственый и уникальный. Насчет курения, нахмуренности и ругания, главное чтобы не на меня. А так, ворчащие мужчины меня только забавляют. Но я повторюсь, я не набиваюсь к вам в кандидатки, и на ближайшую пятилетку у меня совершенно другие планы ).
 
  Опрокинутый_Рай

16Июн2013

09:01:22

 
Боже мой.. Тебе не только "Ты" не нравится с заглавной буквы, но и "Он".
Заранее сочувствую, той кто по неосторожности согласится стать для тебя той самой железной леди. ))
 
  Ellorial

16Июн2013

09:38:13

 
ерунда )))) у меня есть закомый который в простой беседе не приемлет вообще обращения к нему на "Ты" только Вы ))))))) привыкла ))))
 
  Ellorial

16Июн2013

09:36:42

 
еще насчет Него мы же все таки говорим о П/паре так что здесь имеет смысл сказать что Он с большой буквы так как Он доминирует а она следует, вы же ищите железную леди чтобы следовала а не вела. (перечитала свой ответ) просто обычно я всегда пишу "Он", но в данном случае именно говорила про П/пару выделив роли.
 
  Chanterelle

15Июн2013

23:41:24

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Ответ Б.
Правда, я включила матлогику:) женской здесь делать нечего.

Спасибо за любовный детектив! Запаслась попкорном и с наслаждением слежу за дальнейшим развитием событий в данной ветке :D

 
  Ellorial

15Июн2013

23:48:29

 
что то немного в схеме запуталась во второй.... наверно подзабыла я мат логику.....хотя тоже что то подобное рисовала на бумажке )
 
  -wildwest-

16Июн2013

05:18:38

 
Сorrect response, my dear compatriot. Jast one question - who suggested the answer? Possibly.. husband?)
 
  Chanterelle

16Июн2013

05:26:02

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Ничего, что just через U пишется, англоязычный Вы наш?

Я попросила мужа проверить решенную задачку... Все-таки я только полтора курса матфака закончила, а он шесть:)
Но Хольтман сказал: ойслушайникогданелюбилматлогикудавай-катысама
Поэтому я напрягла свои когда-то фетиширующие на точные науки мозги, и ...вуаля!
 
  -wildwest-

18Июн2013

12:02:47

 
Меня радует, что ошибку, нарочно мной не исправленную, Вы все таки заметили. Мне просто интересно временами, почему то все с неимоверной охотой стараются опровергнуть мое американское происхождение... мне иногда хочется сфотографироваться на аватар в шапке-ушанке, и взять себе ник -русскийстиль-. Наверное только после того от меня отстанут... есть правда вариант перестрелять наиболее пытливых, но боюсь, я уже слишком стар для таких глупостей. Мозги фетиширующие на точные науки... хм.. это даже для меня слишком сложнопонимаемо.
 
  Ellorial

16Июн2013

11:03:48

 
заразившись решением задачки и пойдя уже на принцип ее решить именно мат логикой (придется воскрешать мои познания мат логики во время студенческих лет), паралельно задалась вопросом а зачем вашей железной леди такое мышление O_o?
 
  -wildwest-

18Июн2013

12:03:51

 
Скажем так. Женские мозги - это мой фетиш.
 
  Ellorial

18Июн2013

14:54:35

 
мозги, мозги? Или все таки нестандартность, непредсказуемость и спонтанность?
Хотя судя по загадке рациональность и четкость.... хм... не совсем женское мышление )))))
 
  Опрокинутый_Рай

18Июн2013

15:07:42

 
То есть наличие мозга у женщин Вы отрицаете? и Вам интересны именно "женские мозги"? ))
 
  -wildwest-

19Июн2013

06:47:39

 
Ну почему... должен быть, по всей вероятности...
 
  Зараза

15Июн2013

14:58:14

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Было б неплохо, если бы Вы и сами себя поподробнее описали, а то из запроса можно предположить только следующее:
1. почтенный возраст
2. требовательность
3. владение английским языком;
4. вспыльчивость и резкость
5. невнимательность к чужим потребностям

И еще любопытно, что Вы под патронатом подразумеваете)

P.S. и еще Ваши последние пункты с 4 по 7 категорически не подходят к тому типу, под которым обычно понимают "железную леди")
 
  Ellorial

15Июн2013

15:00:54

 
тоже хотела спросить про патронат но постеснялась. скромная ведь хихихиххихих
 
  -wildwest-

15Июн2013

19:30:05

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Так же начну с конца. Я терпеть не могу стереотипы. Можете забыть, что из моих уст может звучать стереотипность. Железная - в первую очередь терпеливая, без глупых запросов и, что не мало важно, вопросов.
Под патронатом я подразумеваю, в первую очередь, гарантию того, что женщине ничего не посмеет угрожать из вне, скажем так, ну и опеку со своей стороны.. если можно так выразиться заботу.
Все Ваши пять признаков, характеризуют меня крайне верно. Если у кого нибудь возникнет желание узнать обо мне поподробнее, всегда можно заглянуть в мою анкету, либо задать вопрос лично, правда, если в этот момент я буду не в духе, ответ может оказаться пренеприятнейшим, о чем заранее предупреждаю.
Надеюсь Ваше любопытство удовлетворено.
 
  Anelli

19Июн2013

07:37:04

 
А у меня одной создалось впечатление, что Вы, милейший, просто дразните Опрокинутый_Рай?:)

Смиритесь уже...)
 
  -wildwest-

19Июн2013

07:56:36

 
Кроме Вас, подобными впечатлениями со мной пока ещё никто не делился. Возможно, у Рай как раз такое впечатление и сложилось.. я бы сказал что Вы с ней вообще, очень похожи, да боюсь Вас обидеть.
 
  Anelli

19Июн2013

08:02:46

 
Напротив, Сир, Вы сделаете мне комплимент...)
Только наше различие в том, что Вам я не нравлюсь ((
*уходит плакать в дальний угол*
 
  -wildwest-

19Июн2013

08:05:18

 
То что я не отпускаю в ваш адрес грубости и бесцеремонности, ещё не говорит о том, что я испытываю к Вам негатив. Вы ещё не успели насыпать мне соли на мозоли.. Так что... Отношение общее - как и ко всем остальным. Весьма неплохое отношение, я считаю.
 
  Опрокинутый_Рай

19Июн2013

08:27:19

 
Вот уж не надо меня к этому примешивать)
 
  Swordling

19Июн2013

08:43:41

 
Я просто замечу, так как похожее давал на англоязычных сайтах. Давно и из жажды эксперимента, было интересно....
Собственно не пытаюсь ничему учить и никак не оцениваю, просто размышляю над тем что есть в объявлении, и мне кажется, это предложение работы.

7 Требований к соискателю
Оплата одна, бонусная система за каждое качество не расписана.
Она есть?
То есть затребованных выгод 7 ( 6 душевных и 1 материальная (неприхотливость, ламборджини не будет)
А предложенных - 1 (защита и патронат, что собственно почти одно)

Вопросы у такой женщины как на мой вкус:
Какие гарантии, что защиты не потребуется от самого старого ковбоя?
А неприхотливость - это следовательно, все выполнять на безвозмездной основе? Косметика и платья сюда входят?
Какие ковбой предоставит материальные выгоды от своего предложения, так как духовные выгоды от него незаявлены. Отношений тут не заявлено, просто заявлен контракт на компаньонку.

Вы хотели именно это выразить?
 
  Опрокинутый_Рай

19Июн2013

08:50:03

 
Боюсь.. (( как бы не потребовалась защита самого старого ковбоя извне..
 
  -wildwest-

19Июн2013

08:51:35

 
Совершенно мужской, и как мне показалось, правильный взгляд на поднятый вопрос.
Вкратце отвечу.
Патронат включает в себя защиту от угрозы из вне. Во всех смыслах. Думаю, стоит это понимать несколько шире, чем физическую защиту.
Единственная, и самая надежная защита от старого ковбоя - это скромность и наличие прекрасного поведения.
По поводу материальной выгоды. Я привык платить за любовь, но исключительно в плане физиологии. Все остальное, считаю недопустимым перемешивать с валютными вопросами. Хотя, я думаю, можно будет постараться скромно намекнуть на "ламборджини". Это совершенно не возбраняется.
Ну и по поводу духовного... Нужно быть близким по духу человеком. Остальное - совершенно не важно для обоих. Да, в Бога я не верю, если кому то интересно.
 
  Swordling

19Июн2013

09:04:57

 
Исходя из ответов, вопросы:

1)Патронат включает в себя: "я не буду подвергать ее каким либо репрессиям, исходя только из своего плохого настроения или неадекватного состояния"?

"платить в плане физиологии"
2)Обеспечение берете на себя? Где спать, что одевать, что есть? Или это вахтовое предложение, по вызову? Расходы " на жизнь и на красоту" учитываются - это входит в предложенный патронат?

3) Что Вам близко по духу?
 
  -wildwest-

19Июн2013

09:08:36

 
Что значит неадекватного состояния? Подвергать репрессиям все же, к моему величайшему сожалению, видимо придется. Речь идет о женщине, а женщину всегда есть чему учить.
Нет. Предложение невахтовое. Терпеть не могу это слово. Безусловно, вопросы: что есть и на чем спать решаю я.
Что близко по духу... Слишком сложно. Ответить не могу.
 
  Swordling

19Июн2013

09:30:08

 
1)Учить и срывать злость вещи разные. Вы будете ее учить за то, что скажем, кто то обозвал Вас неудачником? Вы контролируете себя во время алкогольного или наркотического опьянения - Вы будете учить ее в этом состоянии? Не убьете ее по пьяни?

2) Что одевать, на какую сумму, косметика - этот вопрос решается тоже, я правильно понял?

3) Тогда духовность исключаем - если свой дух сложен, то отношений хороших в плане духовных не будет. Чисто деловые отношения, нужна содержанка. Таких мне кажется надо искать там где есть " нужна или требую мат поддержку", здесь в основном гуманитарии, часто закомплексованные.
Это, разумеется, личное мнение.
 
  -wildwest-

19Июн2013

10:30:24

 
Нет, Вы поняли не правильно. Одежда, сумка и косметика, всё же будет одним из немногих благ, которыми следует позволять женщине пользоваться по личному усмотрению. Даже, если она и наделает глупостей, катастрофических последствий они иметь не будут. Век свинцовых белил, к счастью, закончился.
 
  Swordling

19Июн2013

10:39:05

 
Не совсем это спрашивал..

Кстати, а вообще то как я заметил нижние девочки любят указания на этот счет от своих Верхних.. Ну может, те, кто попались мне. В основном волнует их вопрос, есть ли у мужчины средства, чтобы женщина выглядела так, как угодно ему.

Это и интересовало, она будет зарабатывать на эту цель сама или это будет обеспечиваться Вами в мерках разумного по Вашим меркам?
 
  -wildwest-

19Июн2013

11:08:51

 
Вижу, этот вопрос волнует не только нижних. Мне удивителен ваш интерес.. Боюсь спросить, откуда он.. Уточню сразу. Позиционирование женщины меня волнует крайне мало. Единственное, что - принять меня таким, каков я есть, разумеется, будет легче нижней. Скажем так, если работа - неотделимая часть жизни, я против неё возражать не стану. Если тяжкая обуза - думаю не стану возражать против её отсутствия. В рамках разумного (а возможно и не совсем) я думаю любому мужчине следует обеспечивать женщине по крайней мере внешний вид. Повторюсь, никогда не стану лезть в вопросы выбора сумок и туфлей - это ниже моего достоинства. Хотя доля правы в ваших словах есть - за все время пребывания в чате, мне так и не написала ни одна верхняя леди, хотя бы даже для дружеского разговора. Нет у них ко мне интереса, о чем впрочем особо не грущу, ибо, повторюсь - не принципиально.
 
  Swordling

19Июн2013

11:18:13

 
В рамках разумного (а возможно и не совсем) я думаю любому мужчине следует обеспечивать женщине по крайней мере внешний вид.
Еле вычленил то, что интересовало:)

А как Вы собираетесь совместить ее работу и необходимость постоянно сопровождать Вас, иначе чем как взять ее на обеспечение?

А интерес мой.. Ну, просто настроение такое, докапываться до сути, если чтото осталось за бортом, а хочется уложить в трюм. Вам же не хуже от того, что топик постоянно наверху благодаря этому и репутация растет?



К началу топика