bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «сахарный диабет»


 
  Ориноко_Дельгадо

19Ноя2012

10:22:30

 
Начну тему сразу с оговорок.
1. Уже отказала.
2. Не этот портал.

А вопрос в следующем. Постучался ко мне нижний мальчик, в процессе диалога он сообщил, что среди прочего - болен сахарным диабетом. Какой степенью уточнять не стала. Понимаю, что если нижний является носителем данного заболевания, то сессии с ним следует проводить очень аккуратно и явно людям не с таким количеством опыта как у меня. Хотелось бы знать, если вдруг, когда нибудь мне попадется такой нижний, который будет меня ну совсем во всем устраивать, но у него будет данное заболевание, в каких практиках стоит обращать особо пристальное внимание на его состояние, а какие практики лучше вообще не применять?
 
  Испанец

19Ноя2012

16:48:16

 Полезный комментарий. Проголосовать.
(Со слов моей постоянной нижней: она медик-профи).
1. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не пропускать измерение сахара и приём инсулина (промедление может стоить если не жизни, то стационара).
2. Жёстко нельзя изменять режим питания: не только КОГДА, но и ЧТО. Многие диабетики, как раз, пытаются слукавить (представьте что Вам, к примеру, вообще нельзя торт, а Вы его очень любите). Так что жёсткий график питания очень хорошо вписывается в отножение Топ-боттом если диабетик как раз боттом. Ни один врач так не сможет :). Так что в чём-то боттому это даже плюс.
3. Если планируется очень активная ночь (или просто активная сессия) дать дополнительно 2 кусочка любого хлеба (можно и сухарей). Это не даст сахару упасть в крови во время активных физических действий.
В практиках разницы нет вообще: хоть жёстко пороть, хоть под ручку вокруг пруда с лебедями гулять - опасности одни и те же. Пропустил инсулин? Сначала приём, потом - наказание, а не наоборот!

Имейте ввиду: от низкого сахара в крови у диабетиков здорово портится характер, причём зачастую - резко. Невыполнение того, что раньше не вызывало трудностей - это не "взбрыкнул", а, возможно, нарушение режима питания.
Вообще ещё до начала отношений надо поговорить с лечащим врачом.

И - главное.
Диабетик с жёсткой дисциплиной (сверху или самодисциплиной - не так важно) мало чем отличается от обычного человека. Без дисциплины - ворох проблем, один из самых сложных больных.
В чём-то, как я уже писал, дисциплина для такого "сверху" - благо для обоих.

Испанец.
 
  Ориноко_Дельгадо

19Ноя2012

17:27:47

 
Огромнейшее спасибо, за столь подробный и развернутый ответ. Вы ответили на все ключевые вопросы, которые меня интересовали. :-)

р.с. "Вы" в данном контексте, множественное число :-)
 
  Испанец

19Ноя2012

20:30:39

 
Рады помочь :)

Лично от меня: я бы взялся за девушку-диабетика только если бы её действительно любил. Во всех остальных случаях - слишком большая ответственность. С "просто нижней" всегда есть шанс расстаться (если отношения не вышли за рамки сессий), а диабетик - это крест. И не каждый готов (да и способен) его нести. Лично меня пока миновало, надеюсь и не коснётся.

Испанец.
 
  kali_parvati

19Ноя2012

22:39:40

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Плюс пониженная сопротивляемость тканей. При разных степенях конечно различная. но все же это следует учитывать.
при порке до крови, следы могут исчезать не как у здорового человека. так же как и следы после жесткой фиксации. Любой порез может перерасти в долгоиграющую рану.
 
  Ruby

22Ноя2012

06:36:51

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  kali_parvati

24Ноя2012

00:22:42

 
не обязательно со стажем(( У моей знакомой был порез, не то чтобы большой на руке. Долго заживал, как всем показалось больше чем надо.отправили(сама никак не хотела) к врачу - там определили, диабет. Еще на начальной стадии но и запущенный уже *раньше бы обратилось было бы лучше* А на стопах особенно, потому что кожа травмируется постоянно, трется.
Опять же сахар повышает и при нервном напряжение. а Тема еще какой стресс для организма.. ((



К началу топика