bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «фанфик»


 
  Бэр_Мелан

08Ноя2012

06:38:58

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Название: Ванна для двоих
Фэндом: Наруто
Рейтинг: R
Пейринг: Сакура/Хината
Жанр: фемслэш
Рейтинг: PG-13
Дисклеймер: За сюжет отвечает автор, за героев – Масаши Кишимото.
Предупреждение: AU, элементы БДСМ.
Размещение: Только с разрешения автора.

— Хина-тян, время принимать ванну; идем, я помогу, — ласково произнесла Сакура. Она с трудом удержалась от смеха, видя смущение черноволосой пациентки:
— Но я могу и одна…
— Не можешь, — оборвала Хинату медсестра, — так назначила Цунадэ-сама. Хочешь, поговори с ней… Мне что, больше всех надо?
Хината подумала, потом вздохнула:
— Идем.
Девушки зашли в ванную комнату. Сакура защелкнула замок и обернулась к пациентке:
— Раздевайся, Хина-тян.
Красная от смущения, девушка подчинилась. Тонкие пальцы расстегнули непослушные пуговицы больничной рубашки. Затем Хината стянула с себя штаны. Замерла, оставшись в нижнем белье. Сакура вздохнула:
— А дальше? Так и будешь в ванной мыться?
Черноволосая сняла с себя оставшуюся одежду и выжидательно замерла. Девушка пыталась прикрыться руками и вжималась в стену.
— Так-то лучше, — розоволосая медсестра подошла к ванне, включила воду, затем отрегулировала ее температуру. Взглянула на пациентку с некоторым сочувствием:
— Успокойся, Хина-тян. Мы же обе девушки. Так что нечего стесняться. Смотри, — розоволосая медленно стала расстегивать пуговицы медицинского халата. Сняла его с себя и аккуратно повесила на специальный крючок.
— Сакура-сан, — пораженно произнесла Хината, во все глаза глядя на девушку. Под халатом Харуно носила только нижнее белье. Причем полупрозрачное и в кружевах! Краска смущения распространилась до плеч. Сакура усмехнулась и разделась донага.
— Залезай в ванну, Хина-тян, — приказала розоволосая. Пациентка вздрогнула:
— Но…
— Быстрее, — в тоне медсестры появилось нетерпение, — или мне сказать Цунадэ, что ты не слушаешься? И попросить разрешения назначить для профилактики, допустим, клизму.
— Не надо! – черноволосая поспешно залезла в ванну. Спрятавшись в воде по горло, она взглянула на медсестру.
Сакура не торопясь подошла и опустилась в воду рядом:
— Я же должна помочь.
Ладонь розоволосой девушки прошлась по волосам пациентки, нежно погладила щеку, плечо. «Какая нежная кожа. Так и хочется ее целовать», — подумала Сакура. Она взяла шампунь и стала втирать жидкость в волосы Хинаты: — Не спорь. Это моя обязанность.
«Как приятно». Пациентка расслабилась. Сильные пальцы медсестры массировали голову, перебирали пряди. На миг девушке показалось, что она вернулась в детство и что это мама помогает вымыться.
— Видишь, ничего страшного, — смывая пену, произнесла медсестра. Затем розоволосая взяла губку и, намылив ее, провела по плечам пациентки.
— Вот видишь, все нормально, — губка двигалась по спине Хинаты. Сакура действовала то нежно, слегка касаясь, то нажимая изо всех сил; проверяя качество, гладила чистую кожу ладонью.
— Хорошая девочка. Теперь облокотись о бортик и закинь руки за голову, — касаясь губами уха, прошептала Сакура. Пациентка покраснела, но выполнила приказ. Харуно с интересом взглянула на открывшийся вид («Какая у нее восхитительная грудь. Так и требует поцелуев»), усмехнулась и приступила к работе.
Когда губка прошлась по груди, Хината вздрогнула и попыталась спрятаться в воде. Сакура отложила губку:
— Хина-тян, тебе больно? Прости, я больше не буду использовать губку. Это, конечно, дольше, но чего не сделаешь ради пациентов; вернись на место, — медсестра намылила руки. Когда черноволосая девушка послушалась, Сакура стала массировать ее груди.
— Не дергайся. Тебе же не больно, — с легким неудовольствием произнесла Сакура и слегка сжала пальцами соски пациентки. Хината дернулась, протестующе вскрикнула, но ее организм явно был не против подобного обращения. Розоволосая усмехнулась и стала смывать пену с напрягшихся грудей пациентки теплой водой.
— Пожалуйста, хватит. Я сама, — взмолилась Хината, но медсестра была непреклонна:
— Нет, это моя работа. Хинаточка, давай сюда свои ножки.
«Хорошо, что она не стала мыть ТАМ», — пациентка успокоилась и выполнила просьбу. Сакура неторопливо намылила голени, смыла пену. Внезапно она захватила ступню черноволосой девушки и начала ее щекотать. Та попыталась вырваться, однако это не удалось.
— По… ха-ха-ха… жалуй… ха… ст… ха… хв… ва… ха-ха-ха… тит… ха-ха-ха-ха, — сквозь смех пыталась остановить медсестру бедная девушка.
Наконец это развлечение наскучило розоволосой. Сакура быстро смыла остатки пены с ног Хинаты и взглянула той в глаза:
— А теперь, Хина-тян, вставай. Осталось немного домыть.
— Нет! Я сама! – испугалась черноволосая девушка. Медсестра нахмурилась:
— Быстро встала. А то клизма будет здесь и сейчас.
Когда Хината выполнила приказ, Сакура взяла губку:
— В качестве наказания я тебя сперва помою губкой, а затем ладонями. Возражения не принимаются. И руки, руки держи за головой.
Первые движения губкой были нежные, ласкающие. Сакура провела по внутренней поверхности бедер, упругой попке, животу… Украдкой бросила взгляд на пациентку. Сакура усмехнулась: Хината была красной от смущения; но при этом девушка, чтобы не застонать от наслаждения, прикусила губу.
«Она уже почти готова», — губы Сакуры тронула легкая ухмылка. Розоволосая девушка стала тереть губкой «треугольник любви» пациентки.
— О-о-о,— не выдержала Хината. Ее тело содрогнулось в бурном оргазме. Вода из ванны перелилась за бортик и лужей растеклась по полу.
«Нет. Это невозможно. Это только сон», — черноволосая девушка чувствовала, что сейчас сгорит со стыда. Она, плача, опустилась в теплую грязную воду.
— Какая нехорошая девочка. Превратила мытье в нечто непотребное. Сейчас сидит и ревет. А ну, встала быстро. Так уж и быть, руками я тебя сегодня мыть больше не стану. А то ты все понимаешь превратно, дрянная девчонка. Но сполоснуть душем я тебя должна. Смыть чистой водой — это основа гигиены, — вернул Хинату в реальность голос мучительницы. Размазывая по лицу слезы, черноволосая девушка встала. Поднялась и Сакура. Она направила на пациентку душ…
Теплая вода помогла придти в чувство. «Все, сейчас все кончится», — черноволосая девушка прикрыла глаза.
— Сюрприз! – с этим возгласом медсестра усилила напор, закрыла кран горячей воды и направила холодные струи между ног черноволосой девушки. Та от неожиданности заорала… и снова почувствовала оргазм.
— Какая похотливая девчонка, — покачала головой Сакура, выключая душ, — так извратить простую гигиеническую процедуру… Мне даже боязно тебя вытирать полотенцем. Сама сможешь? Ну и отлично. Вытирайся, одевайся и бегом в свою палату. А мне еще тут прибраться надо.
Красная от стыда, Хината кое-как вытерлась полотенцем, натянула больничную одежду и выбежала из ванной комнаты.
-Чудесно, — оставшись одна, медсестра открутила насадку душа. Включила воду, отрегулировала ее по температуре. Направила в себя, вспоминая только что случившееся.
Красное от смущения лицо пациентки, ее трогательные попытки прикрыться. Упругие полушария грудей, напряженные, готовые к ласкам. Закушенная нижняя губа («впрочем, это ей не помогло»). Тихий, испуганный голос («так и хочется ласкать эту девчонку; слышать, как она стонет от удовольствия»). Стройное тело, созданное для любви самой природой («медленно касаться, подчинять себе; заставлять ее кричать, стонать, выгибаясь под моими ласками»).
Тело Сакуры изогнулось в экстазе любви. Зарычав, медсестра отбросила душ и принялась ласкать себя ладонями.
— Хина-тя-я-я-ян, — выкрикнула девушка, в очередной раз кончая.
Потом Сакура прибрала комнату, оделась и спокойно вышла в коридор. Стоящая у окна терапевт Куренай Юхи усмехнулась:
— Что, Сакура-чан (она почему-то предпочитала говорить чан вместо тян), опять соблазняешь пациенток?
Медсестра слегка покраснела:
— Ну что Вы, Куренай-сама; я всего лишь помогла вымыться Хинате, — и, не дожидаясь дальнейших дружеских подколов, Сакура поспешила прочь.



К началу топика