bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Лабиринт»


 
  Zannuba

10Сент2016

21:46:50

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Я рассматривала вход в лабиринт – огромные каменные глыбы, поросшие мхом. Как будто им и вправду тысяча с лишним лет! В путеводителе написано, что это точная копия лабиринта, который находится на другом берегу реки. С небольшими отличиями - в центре нет настоящего минотавра, и три раза ты можешь вызвать подсказку на устройстве-тачпаде, а через четыре часа тебя вытаскивают из лабиринта, из любого его уголка. Ну и размер - эту копию лабиринта теоретически можно пройти из конца в конец за четыре часа.
Я прекрасно подготовилась - бутерброды, вода, удобная обувь, складной стульчик. Три подсказки были мною использованы во время прохождения в лабиринте, но не слишком помогли. За эти четыре часа я лишь смогла выйти в центр лабиринта, где стояла восковая копия минотавра. Очень похож. Мы все видели видео с настоящим минотавром - как две капли воды. Там я пообедала припасенными бутербродами, дожидаясь эвакуации – дальше не было смысла идти, я все равно не успела бы выйти самостоятельно.
Я жевала бутерброды с ароматной колбасой, смотрела на эти горящие глаза под низким лбом с огромными рогами и размышляла, почему находятся идиоты, которые в наше просвещенное время добровольно заходят в настоящий лабиринт. Они подписывают бумаги о том, что действительно понимают опасность своей затеи, что вероятность прохождения лабиринта практически равна нулю. За последние десять лет лишь десять человек смогли выйти, непонятно как. Остальные стали кормом минотавра. Статистика умалчивает, сколько таких самоубийц бывает. Люди говорят, что сотнями в месяц.
Для вышедших из лабиринта есть особый приз – они получают миллион. Цена крутой иномарки. Но что это за безделица по сравнению с их жизнью!
Когда прошло 4 часа, на экране тачпада появилась надпись: пожалуйста, уберите за собой весь мусор, и следуйте за пунктирной линией-стрелкой на стене до ближайшего выхода. Загорелась моя нить Ариадны – пришлось топать за цепью лампочек на стене минут десять. Линия вдруг прыгнула в потолок – вверху был открыт люк, где тусклым светом светился пасмурный денек. Из люка в потолке выдвинулась лестница с удобными деревянными ступенями и поручнями, и я выкарабкалась на свет. Было хорошо. Подземелье давит на тебя, погружает в какую-то депрессию, зато потом так приятно снова выйти на свежий воздух, вздохнуть полной грудью…
Я решила переправиться на другой берег реки и посмотреть на вход в настоящий лабиринт. Там экипировался какой-то псих, желавший расстаться с жизнью. Он уже подписал все необходимые бумаги и служители лабиринта надевали на него особую обувь. Она была снабжена минироликами и моторчиками, которые делали шаги разными – одни удлиняли, другие укорачивали, чтобы добровольцы не могли считать шаги и примерно оценивать пройденное расстояние. Говорят, что у тех счастливцев, что все же изредка выходили из лабиринта, пытались скупать карты подземных тоннелей. Но сколько людей вышло, столько было и разных карт. Они совершенно не совпадали, в частности из-за этих башмаков, путающих шаги.
Псих выглядел как турист, с позвякивающим брелочками рюкзаком, в идиотской кепке с фонариком. То есть с тем, что идеально привлечет внимание голодного минотавра. Говорят, настоящие охотники за иномарками и приключениями, выглядели как спецназовцы – в очках ночного видения, поджарые и опасные даже без оружия, которое было запрещено в лабиринте, тихие и бесшумные. Минотавр был занесен в красную книгу и его категорически не разрешалось убивать и даже защищаться от него. Можно было лишь проскользнуть незаметно. Если ты угрожал безопасности минотавра, в подземелье пускался газ. Если ты успевал оклематься до того, как тебя находил минотавр – ты мог продолжать дорогу дальше. Эти правила были известны всем. Подземелье было нашпиговано следящей аппаратурой.
А тем временем «турист» имел право последние 10 минут посидеть за столом перед тем, как он спустится в обитель самоубийства. Я подошла к барьеру, который отделял уже практически мертвого человека от меня – это был силовой барьер. Преодолеть его было невозможно, но разговаривать - можно. Мужчина был в состоянии драйва – постоянно пытался подправить ремешки своего рюкзака, фонарика, передергивал плечами:
- Надо же, - сказал он мне, - я и не думал, что тут все будет как в настоящем лабиринте… И путающие башмаки, и силовой барьер… и даже заставляют подписать добровольное согласие! Очень классный аттракцион! Аж мурашки по коже, - самодовольно вещал он мне… - Будто я попал в настоящий лабиринт…
- А это и есть настоящий лабиринт, - сообщила ему я.
- Ага, говорит незнакомец. Почти как настоящий!
Я почувствовала, что имеет место недоразумение и сказала ему: - Вы попали в настоящий лабиринт. Аттракцион – на левом берегу реки. Я только что оттуда. Там не заставляют ничего подписывать и выдают планшет для связи…
- Но ведь это я сейчас на левом берегу реки… - голос «туриста» стал подрагивать.
- Вы на правом. – Я начала сочувствовать этой бестолочи… Он посмотрел на реку вдали, проследил ее течение и похолодел. Наконец-то он все понял! Он побледнел, вскочил и подбежал к охраннику и начал кричать ему, что он перепутал! Что его надо немедленно выпустить! Охранник посмотрел на часы и сказал: «Время»! И втолкнул простофилю в открывшийся проход в каменных плитах. Мне было видно, как от толчка охранника бедолага потерял равновесие и упал, а в это время дверь мира живых захлопнулась за ним.
Я почувствовала с одной стороны ужас, а с другой – огромное облегчение. Ведь я утром тоже чуть было не перепутала левый берег и правый…
 
  Tematik

14Янв2017

12:50:08

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Zannuba

23Янв2017

20:40:29

 Полезный комментарий. Проголосовать.
На самом деле так трудно выбрать нужный берег... И внезапно стать чьим-то кормом. Может лучше вообще не выбирать?
 
  Tematik

23Янв2017

20:41:38

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]



К началу топика