bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Вопрос к нижним и Верхним»


 
  dimion

21Июл2012

08:11:55

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Прошу прощения, если мой вопрос задевает чьи-то чувства.

Нижние, скажите честно, если можете, что лично Вас привлекает в Верхних Дамах ?

Верхние Дамы, что Вас привлекате в нижних мужчинах ? Неужели только желание властвовать, видеть перед собой коленоприклоненого мужчину или что-то еще ?
 
  kali_parvati

21Июл2012

09:27:25

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Может и не ко мне вопрос здесь на сайте )) но скажу свое мнение как я вижу нижних мужчин, именно нижних, а не подобие которые пытаются выдавить некоторые.
Это рыцарь у ног Богини.
Готовый свернуть ради нее горы, идущий на с ее именем. Делающий достигающий что-то в жизни, чтобы все это сложить к ее ногам.
Восхваляющий и защищающий, а не сам просящий защиты.
Носит на руках. со всем своим достоинством и не унижаясь этим.
Вот такие нижние привлекают лично меня. но таких единицы. Зато если удается встретить. это ценный самородок.
 
  dimion

21Июл2012

09:39:17

 
Именно нижних , а не мужчин ?
 
  kali_parvati

21Июл2012

09:40:08

 
Именно про нижних мужчин) Не про нижних девушек разумеется))
 
  dimion

21Июл2012

09:43:24

 
Мне интересно, считаете ли Вы нижних мужчин мужчинами или нет. Если говорить про себя, то, я думаю, что нижние мужчины - не совсем мужчины.
 
  kali_parvati

21Июл2012

09:47:45

 
Ну если они считают себя не совсем мужчинами то они и есть не совсем мужчины)) Весь вопрос подходит это кому-то или нет.))
Свое мнение я озвучила) Мне интерес мужчина а не нечто ползающее и пищащее у ног. Мужчина с которым я могу делать все что я хочу. Сознавая всю его силу и с ценностью того, что он это дарит мне.
кому-то по кайфу другой вариант это их право))
У каждого свое мнение.

Для меня же повторюсь это рыцарь, могущий устранить противника на поединке забить зверя. И затем кротко опустившийся на колени передо мной.
Но никак не прячущийся за мою спину. А на это способен только мужчина.
 
  dimion

21Июл2012

09:49:47

 
Спасибо за Ваше мнение. Тут Вы совершенно правы. Мужчина так и должен относиться к Женщине !!!
 
  Джек_из_Тени

21Июл2012

09:52:17

 
Ну, ребята, вы и нагнали пафосу... какой поединок? какой зверь? :) совсем заигрались... :)
 
  kali_parvati

21Июл2012

09:53:58

 
При чем тут пафос))? это аллегория да. Да слышащий поймет))
 
  dimion

21Июл2012

09:55:52

 
Да будет так !!! :-)
 
  Джек_из_Тени

21Июл2012

09:59:35

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Точно... Видящий, да увидит... слышащий, да услышит... думающий, да напридумывает :)
 
  Anelli

21Июл2012

12:32:16

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Полностью присоединяюсь к Кали.
Если для кого-то нижний -это нечто слабое и мечтающее, чтобы его растоптали... Что же-каждому свое. Но лично мне такое будет противно. Я просто ничего кроме брезгливости не испытаю.
Для меня лично интерес и желание вызовет лишь тот, кто будет настоящим мужчиной, развитым во всех отношениях, но при этом, готовый отдать себя в мои руки... И Я смогу сделать с ним все.
Тряпки- о них лишь ноги хочется вытереть, да и то, на фиг нужно.
Уважаемый Джек, мне еще более интересно услышать теперь Ваше видение нижнего:)))) Что-то мне подсказывает, что оно меня порадует.
Ах, да, еще могу сказать, что вот такой самородок-как описала Кали, его можно встретить.... И в первую очередь ты будешь его уважать, а потом уж все остальное. Мне в этом повезло:)
 
  dimion

21Июл2012

13:27:12

 
Самородков мало. В основном есть упрямцы, которых нужно ломать :-)
 
  Justas

22Июл2012

19:14:01

 
а вы считаете нижних женщин - женщинами?)))

 
  Akra

21Июл2012

13:22:40

 
Странное предположение "Привлекает желание властвовать".
Для меня нижний мужчина это мужчина мудрый - он не спорит со своей женщиной, это мужчина с могучим терпением и главное мужчина умеющий по-настоящему восхищаться женщиной. Он привлекателен тем что с ним легко. (В отношениях или просто в общении) Он заражается теми идеями которыми увлечена госпожа. У него нет комплексов что он выглядит рядом со своей женщиной недостаточно мужественным, брутальным, хозяином положения и прочей пропагандируемой обществом мути. Ему достаточно что госпожу его вид полностью устраивает.
По поводу рыцарей. Скорее верный пёс. Рыцари ещё периодически заморачиваются мыслями а права ли госпожа, а вот пёс никогда не заморачивается, если госпожу пытаются обидеть он бросается на амбразуру. Это тоже мудрость - отношения с госпожой важнее истины.
 
  dimion

21Июл2012

13:28:47

 
Спасибо за Ваше мнение, Госпожа
 
  alterinis

22Июл2012

18:39:18

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Лояльность и правда может быть важнее правоты. Но таким отношением можно и испортить другого человека, разбаловать. Все люди ошибаются, даже если они Верхние. И иногда тот, кто занимает позицию служения, тоже должен сказать правду своему Господину. И размышлять и судить (со своей колокольни) имеет право — прав его Топ или нет. Другое дело, что после этого он все же должен продолжить служить, даже если считает того неправым. Ибо лояльность. Но если Верхний не прислушается к его мнению (особенно, если оно правое), то выходит, что он самодур и тут уж о хорошем отношении этого самого пса к Господину говорить не придется. В общем, важно взаимное уважение, чтобы отношения были здоровыми.
 
  Anelli

22Июл2012

19:24:29

 
Вот какая же ты у меня умница, мой хороший.
 
  Akra

23Июл2012

06:05:18

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Тема многолика, и всё зависит от того, каков именно ваш её коктейль. Нижний это общее понятие, а поведение саба, боттома(БД - нижний) и мазохиста очень различны.
В моём коктейле темы очень много ДС, и в таком виде решения принимает всегда только верхний. Нижний может размышлять, высказывать своё мнение, но дома, прижавшись к коленям хозяйки, и просто в качестве обсуждения. В те моменты, когда надо действовать приказы командира не обсуждаются.



К началу топика