bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Ник....второе имя»


 
  benzina

16Окт2012

04:24:32

 
" Вот не далее как вчера был в гостях у семейной пары Верхних, Господин приказал называть его «мастерок» что меня сразу же озадачил, сначала подумал что это уменьшительно-ласкательное от Мастера…но когда представилась Госпожа я понял что попал в очередной раз к неадекватным ..ее звали Госпожа Побелка."
Вот захотелось узнать у общественности какие оригинальные ники вы встречали и что скрывается за ними.
 
  Лёля

16Окт2012

11:36:45

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 5000]
 Predy

16Окт2012

14:31:32

 
Вот я - Predy. Это уменьшительно-ласкательное от Predator. Хищник - это мой любимый киношный "романтический" образ. Меня так "обозвал" один мой иностранный друг за мою кровожадность и страсть к коллекционированию черепов бывших нижних. А если по чесноку - какие ники в реале? В реале я - госпожа Ольга, ну или Ольга ханым, как называют меня мои нижнии.
 
  cobras

16Окт2012

15:48:28

 
Вот и я думаю... Какие в реале могут быть ники? Ники это когда компашкой собрались среди своих... И вот да, бывает что к человеку удачный ник прилип и подходит лучше имени.

А пардон "мастерок" и "побелка"... Это... Умилительно, забавно, но... Я могу понять когда ник с тем-оттенком и человеку реально идет. Или на имя похож. А так... ИМХО прозвища могут быть у нижних, если общаешься еще и мимо сессии. Чтобы у них как то разделение в голове было =) А у Верхних... Побелка?... Ммммда...
Хотя конечно в каждой избушке свои бубны и колокольчики... :)
 
  benzina

17Окт2012

09:43:14

 
а в сети..можно по нику определить адекватность собеседника????или однозначно отметать всех кандидатов с никами всенаколениясамыйлучший..ЗЛОБНЫЙМАСТЕР...и прочими "угрожающими"никами???))))))))))
 Predy

17Окт2012

16:28:20

 
Мой ник совсем не угрожающий, а сулящий все то о чем нижний мечтает, но боится или не может попробовать))))
 
  benzina

18Окт2012

06:35:34

 
да шикарный у тебя ник..все-все согласны..))))))вот я например была однажды даже УНЫЛОЙ СТРЕКОЗОЙ..))))))а рассказ про мастерка и побелку рассказал мальчик БЕЗУТЕШНЫЙ ЕНОТ..)))))



К началу топика