bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Крылья»


 
  vojde

29Авг2014

18:58:43

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Мое не в меру активное воображение опять не дало спокойно уснуть. Что-то оно зачастило...

Она шла по оживленной улице в толпе ничего не значащих людей и думала. Было странное чувство неправильности происходящего. Что-то цепляло, скребло, не давая успокоится.
Недавно приходил бывший. Она сделала ему чай и стояла, вспоминая, сколько же ложек сахара ему насыпать. Странно, столько времени это происходило на автомате, а тут как отрезало. Потом пришел сигнал, что столько же, сколько кладет и Он. И вот тут ее накрыло осознание. Нет, не так. ОСОЗНАНИЕ произошедшего. Она сравнивала бывшего с Ним и именно так, а не наоборот. Но так не должно быть, слишком мало времени прошло.
Такие странности стали накапливаться. Они сворачивались в клубок, который сидел в голове не давая сосредоточиться на других вещах.
Его отнюдь не лесное сравнение и намек на корыстные планы относительно Его бренной тушки обидели так, что до сих пор все переворачивается и дергает послать к чертовой бабушке…
А выданная вчера информация вообще лишила ее равновесия, как физического (хорошо хоть лежала, а то рухнула бы на пол не эстетичной кучкой), так и морального.
И вот она идет и не может не думать. Что ей теперь делать, как себя вести, да и вообще кто Он для нее? Угум, хороший такой вопрос, а главное какой своевременный! Кто бы еще ответ на него подсказал. А ответ узнать хочется. Причем аж до зубного скрежета. Вот она идет и думает. Вспомнились его глаза, и она сразу заулыбалась. Таааак. А часто ли она улыбается в последнее время? Даже слишком! Скоро окружающие начнут нервно коситься и задавать вопросы для проверки адекватности. Значит он ее улыбка. Да, точно, улыбка! Еще ей нравится, когда Он играет для нее. Ей так этого не хватает. Однозначно, он ее музыка. И сны, потому что что-то часто Он стал ей снится. Да и вообще, что он себе позволяет? Улыбка, музыка, сны, страсть… так и до души не далеко! А это в ее планы однозначно не входит! Категорически! Мдааа, только вот спрашивать ее, по ходу, никто не собирается. А если и спросят, то не по этому поводу, да и явно не разрешения. Любит ли она его? Нет. Да нет. Ну, однозначно нет, наверное…
Что-то много она думает в последнее время о Нем. Пора это пресекать и подумать о другом чем-нибудь. О птичках, например. Вот, точно, о птичках. Птички так красиво кружат в небе. Да… А ночью в небе столько звезд. Особенно хорошо видно Большую медведицу. Угу, куда они с Ним не пойдут всегда в нее упираются. Ааааааа, опять!!!
Она ускорила шаг, нервно проводя ногтями по ладони. Кто же Он для нее? Она и сама себе не могла ответить на этот вопрос. Однозначно стал большим, чем она вообще собиралась позволять, да и хотела позволять. А кто ж ее спросит? Но что-то ей подсказывало, что для него этого будет мало и он не успокоится, пока не станет для нее как минимум всем. И ей и хочется, и колется, и нос чешется, как говорится. Да и не простит она, если не даст шанс. Себе в первую очередь, шанс вновь обрести крылья. Но теперь летать не одной, а с Ним, держась за руки.
 
  Master_Greg

30Авг2014

05:48:08

 
Витебск.



К началу топика