bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Мур ищет госпожу (Одесса)»


 
  Мур

29Апр2012

00:31:54

 
Мур, ищет хозяйку, (хозяев, ЖЖ, МЖ), которая, будет его дрессировать, испытывать, играть с ним, издеваться, жить, заботиться и главное любить. Мур, будет носить ошейник, служить подставкой для её ног, делать им, уставшим массаж, ласкать их, целовать, вообще обожать и любить хозяйку, исполнять её прихоти и приказы. Но, Мур, из кошачьей породы, а это значит, что он, будет иногда проявлять независимость своего характера, поэтому для усмирения кошачьего нрава, хозяйка, может применить хлыст. А если госпожа забудет Мура, привязывать, или связывать, он, в момент отсутствия госпожи, может сбежать. Ведь кот, гуляет сам по себе. Надо добавить, что Мур, зверь - мартовский, значит, вы должны приготовить специальное приспособление, которое будет держать Мура, когда надо в целомудренном состоянии, иначе, это чревато неконтролируемыми госпожой, действиями.

З.Ы.
За подробностями, фотографиями, в лс.



К началу топика