bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Былые чувства..»


 
  Alrisha

23Авг2014

05:49:04

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Хозяин..всего каких-то шесть буковок, которые сливаясь в одно, создают слово..многие не вносят смысл в него... но для меня оно дороже всех на свете..оно заставляет сердце биться чаще, мысли становятся более четкими, приятное тепло и тяжесть ощущаю в своей груди..это не все, что происходит со мной в тот момент, когда я произношу это слово или представляю его в своей голове..многое из ощущений тяжело передать словами..так пускай это останется в тайне..

Вы успели привязать меня к себе задолго до того, как я поняла, что я влюблена в Вас..и что это не очередное влечение, ничего не несущее за собой. Вы очертили меня невидимым кругом. И если я выхожу за края, я чувствую одиночество…
Влюбленность- это больше, чем просто поцелуй, это больше чем просто слияние тел. Это больше..

Губы… Ваши губы... к ним можно прикасаться, ласкать их, втягивать в себя, нежно покусывать, наслаждаться их вкусом. Их можно увлажнить своей слюной, чтобы сразу потом осушить своим дыханием.… И в это же время можно сойти с ума.
Каждое нежное прикосновение к Вам... заставляет мои руки дрожать ...то ли от страха причинить Вам боль, то ли от счастья..
Ваши глаза... в них я уже давно утонула..могу долго смотреть в глаза и видеть в них Вашу любовь, нежность, свое отражение..

Вы – мое счастье..весь, целиком и без остатков…я знала, что встречу Вас…я мечтала о Вас..ждала долго..и дождалась..Люблю Вас разным..когда Вы смеетесь, когда серьезный, когда расслабленный..даже когда злитесь…все равно люблю Вас..

Спасибо Вам за то, что Вы есть рядом..моя мечта и счастье…!
 
  The_Dark_Samael

23Авг2014

08:42:25

 
Вы очень красиво передали чувства, с точностью снайпера проникнув в одну из потайных частей души. Моя благодарность.
 
  Alrisha

25Авг2014

06:19:13

 
Спасибо и Вам за столь приятные слова..
 
  сюрприз

29Авг2014

06:38:20

 
Солнышко, спасибо тебе за эти строки, всегда приятно читать такое



К началу топика