bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Рассказ. История из жизни.»


 
  Petrov

06Дек2011

14:42:27

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Просматривал свои старые фотографии, тексты и среди них нашёл вот такой рассказик.

Нету и не было на свете человека более везучего чем я. А причину сего утверждения вы поймёте дочитав мою исповедь до конца. Для начала представлюсь. Зовут меня Павел Матвеевич. Работаю сварщиком в тех бригаде одной больницы. Являюсь счастливым обладателем двух комнатной квартиры, старого пасата и небольшой зарплаты. Для того что бы остаться на плаву в это не лёгкое финансовое время, я принял решение сдать одну из комнат. Может человек хороший попадётся будет хоть с кем поговорить вечером, а то я один живу не сложились как то семейные отношения.
Сказано сделано. Подав объявление на одном из сайтов стал ждать. К моему огромному сожалению ни через день, ни через неделю не было не одного звонка. И только на излёте месяца мне позвонила девушка и поинтересовалась ценой. Сказала что она студентка поэтому вынуждена выбирать самое дешёвое жильё. Мне стало жалко девчонку и я назвал цену процентов на тридцать, ниже которой собирался установить изначально. В тот же день она приехала, посмотреть комнату. Это было существо не высокого роста, полненькая. Волосы были светлые но явно давно не крашенные. Личико приятное, кругленькие щёчки, веснушки. И завершали картину две огромные спортивные сумки. То что она останется здесь я понял с первого момента, что то зацепило меня в ней. Странная немного простоватая манера общения, наивный взгляд и что наверное важнее всего беззащитность.
В общем сговорились мы. Комната ей понравилась, мебели конечно маловато, кровать, шкаф, тумба и стул. Выделил ей место в холодильнике, целую полку. В общем начали жить. У меня месяц тяжёлый был работа, халтуры. Так что соседку свою и не видел почти. Но стал замечать странные вещи. Вроде как сахар у меня быстро кончается, да порошок спиральный уходит, будто я роту солдат обстирываю, ну и ещё кое что по мелочям. Месяц прошёл, у меня начался отпуск. С удовольствием отоспавшись аж до девяти часов выхожу на кухню. Надо честно признаться что я совсем и забыл о соседке. Вышел в футболке и семейках. А она как раз на кухне чай пьёт. Сначала я как то застеснялся, но что сделано то сделано. Продолжив свой путь по кухне как будто всё так и должно быть, я налил себе кофе и сел к девчонки за стол.
- Как учёба ? - Сидеть в полном молчании я не могу. Пусть разговор будет не связный или пустой, но будет.
- Нормально, скоро сессия. Забот много.
- Месяц прошёл, надо за комнату платить.
- Конечно Павел Матвеевич, я завтра до банкомата схожу, деньги сниму.
Хорошо, не забутить.
На этом наш диалог как то и увял. Примерно тоже самое повторилось и на следующее утро.
С той только разницей что прозвучало звонкое девичье
- Ой простите Павел Матвеевич забыла. Я завтра. - И личико при этом было такое простое наивное.
А вот третий день отпуска начался с приключений. Обычно сплю я крепко и просыпаюсь только под звуки будильника. А тут с пяти утра кручусь, верчусь, не могу заснуть. Около шести отправился в туалет, стараясь не греметь и не хлопать дверьми. Закончив с делами выхожу и в коридоре нос к носу сталкиваюсь с моей красавицей.
- Ты это куда собралась в такую рань ?
- А … я … - И тут я замечаю что в руках у неё те же самые две здоровые спортивные сумки. Тут то меня и осенило. Ну думаю гадина, стерва. Надо тебя наказать. И видимо лицо моё менялось вместе с моими мыслями. Включив свет в коридоре я внимательно посмотрел на обманщицу. И тут эта актёришка погорелого театра падает на колени и начинает причитать.
- Простите меня дядя Паша, меня мама из дому выгнала, мне кушать нечего, жить негде, на вокзале страшно. Пожалуйста простите меня.
А сама хитрюга подползла поближе и попыталась заехать мне своим кулачком в пах. Это и был последний звоночек. Если до этого во мне боролись недоумение, сострадание и злость. То теперь кроме злости нечего не осталось. Я отвесил ей оплеуху, она смогла только пискнуть и прикрыла лицо руками. Схватив за волосы я потащил её в комнату. Встать с пола у неё не получалось поэтому она смешно засеменила на четырёх конечностях, завывая от боли. План дальнейших действий сложился у меня как то сам по себе. Зайдя в комнату я с силой пихнул её на середину. Картина которая предстала перед моими глазами поражала воображение. На полу, на коленях, оперевшись руками об пол, сидело очень симпатичное существо. На ней были надеты высокие почти до колен сапожки, юбка изначально длинная, сильно натянулась и обтягивала зад. Куртка была расстёгнута и под ней был виден обычный тонкий свитер. Но даже не всё это было самым важным. Её волосы растрепались и несколько прядей лежали на мокром от слёз лице. Губы открывались и закрывались. Рот издавал звуки похожие на слова «не надо, пожалуйста, прошу». Не дав ей придти в себя, я сорвал с неё куртку, снял с висящих на стуле джинсов ремень и стянул руки у неё за спиной. Пока продолжалась истерика я взял в кладовке верёвку и связал ей ноги притянув лодыжки к ляжкам. Получилось не плохо. Но мне надо было время, что бы успокоится и разобраться со своими мыслями.
Отправившись на кухню пить кофе я оставил свою пленницу лежать связанной на полу, по средине моей комнаты. Пока заваривался мой утренний напиток из комнаты доносились стоны и тихие завывания, потом вдруг настала тишина и она закричала во всё горло.
- Помогите, спасите !
Стремглав промчавшись в комнату прихватив по пути с вешалки шарф, я замотал ей рот и теперь она могла только бубнить. Пнув тело так что бы она повалилась на бок, я отправился к прерванному кофе.
Вот теперь стоит подумать. У меня в комнате лежит связанная девчушка. Она собиралась меня обмануть и убежать не заплатив. Идей появилась целая куча, фантазия благо у меня работала превосходно. Но смущала законная сторона вопроса. Особенно итог. Ну воспользуюсь я ей, ну помучаю, а потом что ? Не убивать же её в самом деле из за каких то на самом деле совсем не больших денег. Вот с такими не весёлыми мыслями я отправился обратно в комнату. Положение там немного изменилось. Она извивалась змеёй пытаясь выбраться. Глазки высохли и смотрели покрасневшим отчаявшимся взглядом.
Ну и что мне с тобой дела ? Дура. - В ответ я получил умоляющий взгляд и немного подобрел. - Я развяжу тебе рот и ты не будешь кричать. Правда ?
- Она активно закивала. Полюбовавшись ею ещё минуту другую я стянул шарф.
- Знаешь. Я буду называть тебя Чучундра.
Видимо возражать она не решилась. Но заговорила.
- Пожалуйста Павел Матвеевич, не бейте меня, я всё верну, я отработаю, я буду служить. Я буду стирать, убирать, готовить. Пожалуйста только не бейте.
Я остановил её поднятой рукой. Она послушно замолчала.
- И так Чучундра. Я решил. Ты станешь моей рабыней до тех пор пока не отработаешь долг. За то что ты хотела меня обмануть, я выпорю тебя. Потом ты будешь в сидеть привязанная к батарее до тех пор пока я не придумаю для тебя распорядок дня. Но у тебя есть выбор. Я могу сейчас вызвать служителей закона и сообщить о твоём поведении им. Дольше, женская колония. Выбирай.
Полностью довольный собой я откинулся на диване. Всё честно, есть выбор, есть решение.
- Пожалуйста только не бейте очень сильно …....

Сегодня я пришёл с работы пораньше. Повернув ключ в замке я подождал пять секунд. Интересно успеет или нет ? Распахнув дверь я вошёл в прихожею. Она стояла на коленях, заложив руки за голову, тапочки держала в зубах …...
Садист Петров
 
  ЯнеАнгел

06Дек2011

15:13:51

 
Интересно... но с тапочками перебор...
 
  Petrov

07Дек2011

06:21:08

 
Спасибо. Почему же перебор ? Нормальная практика ;-)
 
  DanGag

07Дек2011

06:28:06

 
а мне понравилась сама идея)))
 
  Petrov

07Дек2011

19:54:40

 
Спасибо.
 
  Alrisha

02Май2015

06:20:53

 
Очень увлекательно было читать)) Благодарю за это творение!)
 
  Petrov

03Май2015

15:32:52

 
Спасибо, столько лет прошло....
Перечитал сам, краснел от орфографии......
Надо внести предложение о кнопочки "Редактировать" ;-)
 
  Tematik

03Май2015

15:34:30

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]



К началу топика