bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Рассказы не в тему. 6 марта. Записки из-под колёс»


 
  lm22miller

09Сент2015

06:48:42

 Полезный комментарий. Проголосовать.
От автора

Если принять к сведению средний возраст живущих на сайте, то этот маленький рассказ будет весьма поучительной историей из жизни ваших, даже не пап и мам, а бабушек и дедушек...


Элем Миллер

6 марта. Записки из-под колёс


После слякоти и зимних морозов стальной конь потребовал к обычной, весенней профилактике небольшого ремонта. Неисправность была не страшная, но затягивать с ремонтом не хотелось. Тем более, впереди уже маячили три дня женских праздников, первые весенние встречи, многообещающие свидания и волнующие своим пикантным продолжением поездки.

Договорившись с сервисом на шестое число, я рано утром благополучно сдал машину мастеру и, решив уже никуда не спешить, неторопливо поплёлся к автобусной остановке. На самой окраине города, за которой начинались многочисленные гаражи, дачи и железная дорога, уходящая в бескрайние поля, народу не было совсем. Я сел в совершенно пустой автобус, отдал водителю деньги и плюхнулся не первое попавшееся сиденье. Автобус торопился обогнуть безлюдную окраину и поскорее выехать к оживлённым центральным улицам, где вместе с пассажирами появится настоящая прибыль.

На следующей остановке сели ещё двое. В торопливо распахнувшуюся дверцу быстро и бодро влетел вдруг мужик, а за ним, тяжело поставив на ступеньки две матерчатые сумки, вошла женщина. Оба уселись тут же у входа, женщина придвинула сумки к сиденью и прижала их ногой в старом, изрядно потёртом кожаном сапоге. Нагнувшись в сторону, она достала из кармана куртки кошелёк, долго выуживала из него по монетке мелочь, отдала мужчине, тот протянул деньги водителю, и автобус уже с тремя пассажирами резво заторопился дальше.

Оба пассажира были не молоды, годам к семидесяти, по всей видимости, муж с женой. Одеты очень просто, "по рабоче-крестьянски". Оба в дешёвых куртках, у мужика на седеющей голове картуз из синтетического меха, у женщины - простая вязаная шапочка. Скорее всего, два пенсионера, готовясь к весеннему празднику, возвращались с утра пораньше из гаража или с дачи, поскольку одна, видавшая виды, сумка, сшитая из остатков какого-то плаща, была наполнена картошкой, другая - свёклой, морковкой и выпирающими с боков пол-литровыми банками.

Мужчина молча отвернулся к окну, равнодушно разглядывая проносящиеся серые дома, женщина опустила взгляд в сумки, словно напряжённо вспоминая, не забыла ли чего-то важного. Мне показалось, что на вид она гораздо старше мужчины, что у неё намного больше седины в волосах и частых, глубоких морщин на очень простом, милом лице. Она достала вдруг белый носовой платок, нагнувшись, деликатно высморкалась. Мужчина, повернув вполоборота голову, презрительно скосил на неё взгляд и тут же обратно отвернулся к окну.

Автобус резво пролетел пустую остановку. Мужчина неторопливо развернулся к водителю.

-- Командир, на следующей останови...

Водитель кивнул, тут же прибавив газу, чтобы побыстрее доставить пассажиров. Мужик встал, глядя вперёд сквозь лобовое водительское стекло. Женщина тоже встала следом, одной рукой поправляя за его спиной шапочку. Автобус уже начал тормозить и распахивать дверцу, не дожидаясь полной остановки. Женщина, качнувшись, схватилась за поручень, но тут сумка с картошкой наклонилась на бок, и с десяток крупных картофелин весело раскатились в разные стороны по салону. Она, отчаянно всплеснув руками, нагнулась, принялась суетливо собирать землисто-серые плоды, торопливо швыряя обратно в сумку. Несколько картошек укатились глубоко под сиденья. Женщина опустилась коленями на грязную резину, вся изогнулась, пытаясь достать всё, что растеряла...

Мужчина, стоя у распахнутой дверцы, брезгливо пинал круглые картошки носком ботинка, жестами красноречиво показывая водителю, мол, подожди немного, командир, видишь, какая дура неуклюжая. Она, жалко улыбаясь, закинула последние картошки, подхватила сумки, всем виноватым видом показывая, что благополучно справилась. Мужик кивком головы поблагодарил подождавшего водителя, выскочил из автобуса и, уже стоя на улице, вдруг с нескрываемой ненавистью повернулся к готовящейся вытаскивать свою тяжёлую ношу женщине.

-- Чо лыбишься? Щас домой придём - таких п****лей получишь!

Дверца со скрипом закрылась, автобус тронулся. Мы переглянулись с водителем, понимающе качнули головами и оба, не сговариваясь, вдруг совершенно обалдело улыбнулись, не зная, что ещё сказать друг другу...
 
  Aliia

09Сент2015

07:41:35

 
Забавно :)
 
  Lisa_SB

09Сент2015

14:59:22

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Прошу прощения, но чем поучителен этот рассказ, по вашему мнению? Вы уже во втором рассказе описываете грубое и хамское обращение с женщиной. И абсолютно не тематическое, кстати. Чему это должно учить?
 
  lm22miller

09Сент2015

15:21:37

 
"Тематические" отношения не рождаются на пустом месте и не появляются в человеке с рождения. Равно, как в "тему" идут не только те, кто возвышенно благороден по отношению к женщине. Конечно, рассказ не учит, как надо строить тематические отношения. Но мне кажется, задуматься об отношениях между людьми и откуда ведут в тему тропинки многих и многих "верхних" и "нижних", всё таки, иногда стоит.
 
  Lisa_SB

09Сент2015

19:01:22

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Я не говорила, что рассказ не учит как строить тематические отношения. Я спрашивала, что в нем, по Вашему, поучительного.
 
  Lagerta

11Сент2015

13:57:25

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Я прихожу домой, варю себе кофе и захожу на этот ресурс в любимый раздел проза, в надежде под кофе и сигарету прочесть что-нибудь интересное, милое, на крайний случай инфантильное дабы отвлечься от дел и мыслей...и что я получаю? Рассказ про унылую бытовуху? серьезно? Что ж никто не обещал, что все будет по-моему =)

В общем, мне не нравится ваш рассказ
 
  lm22miller

11Сент2015

14:40:06

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Автор осознают всю глупость своего решения опубликовать здесь сей рассказ, приносит извинения всем, кому испортил этим рассказом кофейно-сигаретное настроение и будет не против, если модераторы уберут его с форума.

Tut mir Leid, Liebes Mädchen. Alles gute.



К началу топика