bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Стрекоза»


 
  lora028

22Дек2012

02:23:55

 Полезный комментарий. Проголосовать.
- Рыженькая, красивая, откуда ты здесь? – голос из темного пространства комнаты спрашивал, вливался, проникал под кожу иголочками неуверенности и ощущением не то опасности, не то сладостным предупреждением о собственном страхе говорящего человека, попадал по нервным окончаниям заставляя не вольно содрогаться.
- Что ты молчишь? А Рыженькая? – после минутной паузы тот же голос вновь обрел свое существование. Вот только теперь он обрел железную твердость и окрасился в потемки серого недовольства.
- Мне страшно, Господин! – чуть слышно произнесла немного испуганным и очень нежным оттенком рыженькая девушка, стоящая в проеме двери ведущей в домик.
- Страшно? От чего тебе страшно? Не молчи … - голос вновь крадучись пробирался по телу по белоснежной коже, вливался жидким оловом и остывал в сосудах, сковывал и не давал пошевелиться.
- Мне страшно, от того, что мне нельзя здесь находиться. - Чуть слышно бормоча, девчушка, шаг назад пыталась сделать. Не обернувшись, побежала, сверкая маленькими, розовыми пяточками, то и дело, увязая в мелкий прибрежный песок …
- Стрекоза – прошептал, помрачневший до черноты отчаяния, голос в темноте …

Прошло два дня одинокого молчания, молчаливой пытки временем ничего не изменяющей и ни во что не перетекающей пытки …
Наутро третьего дня голос обрел свое существование … напряжённый шепот, уставший от одиночества и отчаяния, утративший все краски и не имеющий оттенков превратившийся в сплошное серое марево над миром в темной комнате произнес: - Стрекоза, где ты?
- Стрекоза – позвал голос, со смертельным отчаянием понимая, что нет ни какой возможности, что бы маленькая рыженькая девчушка услышала …
Внезапно, страшно испугав до дрожи в поджилках, скрипнула и открылась дверь. В проеме появилась та, которую голос ждал и звал …
- Вам нянька велела передать, здесь молоко и хлеб.
- Молоко и хлеб? Зачем? – натужно произнес голос, послышалось тяжелое дыхание перекрещивающейся со стонами и скрипом проминающейся под тяжестью тела кроватью. Голос из темноты начал свое движение на встречу к свету … - Передай мое спасибо твоей, как ты сказала? Няньке?
- Я передам, Господин!- Она смотрела в темноту, откуда голос приближался, напрягшись как будто бы готовая к прыжку испуганной газелью смотря на приближающегося тигра испугавшись, не в силах шевельнуться завороженно глядя опасности в глаза.
Из тьмы на свет появилась рука и потянулась открытою ладонью к девушке. Она не вольно вздрогнула, как будто перед ее глазами обрел свое существование призрак …
- Уйдешь? – голос продолжал свое наступление из тьмы, крадучись пробираясь к сознанию и воле - Или останешься? Ты прекрасна, хочу на тебя смотреть.
И снова пяточки засверкали в утреннем прохладном солнце ….
Обладатель голоса смотрел в след убегающей и закричал: «Завтра, приходи … я буду ждать тебя» - Добавил уже шепотом, снова превратившись в серое, бесцветное не имеющее физическую оболочку существо.
Но на следующий день она не пришла.
Море миллионами лет своими волнами пожирающее прибрежный песок сердилось, сердилось и сыпало мириадами брызг. Было сыро и холодно. Сыро и холодно было и на душе, одиночество пожирающее чувство безысходности, проникающее под кожу …
В очаге горел огонь, кое-как согревая воздух в домике на берегу холодного моря.
У окна появился холст, и кисть пущенная жить собственной жизнью кружилась и танцевала, покачиваясь, отрывала свои ворсинки и снова приземляясь, ласкала его. И вслед за каждым ее движением на холсте появлялся новый красочный след. Краски, которыми кисть ласкала и дарила холст, были светлыми и яркими …
К вечеру с холста на хозяина кисти смотрела Рыженькая Стрекоза.
- Теперь ты больше не уйдешь …

  Freshka

22Дек2012

05:08:18

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  lora028

22Дек2012

05:09:47

 
Наслаждайся!)))
  Freshka

22Дек2012

05:24:17

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  lora028

22Дек2012

07:32:37

 
Я не думаю, что это необходимо ... здесь и так ясно почему она не пришла.
 
  Менестрель

22Дек2012

07:38:57

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Красивая, романтическая история
  Roksana

22Дек2012

23:48:49

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Такая легкая красивая история ,спасибо лора.
 
  lora028

22Дек2012

23:51:30

 
Мне приятно что Вам понравилось!
 
  tolerantia

23Дек2012

03:41:46

 Полезный комментарий. Проголосовать.
тихая грусть, спасибо...
 
  Зима

23Дек2012

07:54:56

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Браво! (Швыряет букеты цветов. Требует на "бис"!)
 
  lora028

23Дек2012

07:55:38

 
спасибо!



К началу топика