bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Самостоятельные упражнения для начинающей рабыни»


 
  Артур_Клодт

25Ноя2013

09:35:08

 Полезный комментарий. Проголосовать.
меня в анкете среди используемых практик стоят вирт-сессии. Как обычно, в этом видят совсем не тот смысл, который я вкладывал. Я считаю, что вирт-сесии допустимы в постоянных отношениях, когда по тем или иным причинам партнеры территориально удалены друг от друга (как Москва и Лос-Анжелес, например). Это, конечно, не замена реалу, но всё же лучше, чем ничего. Чистый же вирт я считаю извращением и мозгоклюйством.

Поэтому когда ко мне обратились одна за другой аж две начинающие рабыни с просьбами о вирт-сессии, я эти просьбы отклонил. Тем более, что у меня на полигамные отношения табу. Но, поскольку мне хотелось предложить страждущим хотя бы что-нибудь, я предложил некоторые самостоятельные упражнения для начинающих рабынь. А поскольку они были с благодарностью приняты и, судя по дальнейшему общению, дали весьма позитивный эффект, я решил выложить их на паблик. Упражнения представлены в виде письма начинающей рабыне.

Глобальный смысл этих упражнений вот в чем. Поиск тематического партнёра - это как поиск супруга. В чем-то проще, в чем-то сложнее. Но общий принцип аналогичный. Не ищи идеального партнёра, а стань идеальным партнёром. И тогда идеальный партнер сам тебя найдет. Рекомендованные мной упражнения помогут Вам стать идеальной рабыней. Что позволит Вам выбирать верхних. Ибо хороших рабынь (не говоря уже об идеальных) много меньше, чем хороших верхних. Особенности мужского доминирования (в женском обратная ситуация).

Вирт-сессия – плохая идея (особенно для начинающих), ибо на ней Вы не получите (просто в силу физической удаленности) той эмоциональной поддержки от Верхнего, которая Вам необходима. А вот самостоятельные упражнения могут быть очень и очень полезны.

Вот некий перечень упражнений, которые уже сами по себе принесут Вам весьма сильные удовольствие, радость и наслаждение. И будут постепенно готовить Вас к уже сессии в реале. Не следует бросаться делать их все сразу; добавлять нужно постепенно, чтобы тебе всегда было комфортно.

Но сначала два очень важных момента.

1. Табу. Вам очень четко необходимо понимать, что Вы не позволите сделать с тобой ни при каких обстоятельствах. Пусть это «что» и вполне в рамках БРД. С течением времени некоторые табу, скорее всего, снимутся, но этот список должен быть. Без него и без соответствующей договорённости с Верхним и не думайте идти на сессию. Иначе… можно схлопотать сильнейшую психологическую травму. А они лечатся гораздо дольше и сложнее физических.

2. Стоп-слово. Оно обязательно должно быть. Стандартное слово – «Красный». При этом нужно четко понимать, что использовать Вы его должны только в двух случаях. Либо если Верхний нарушит Ваше табу (что, надо отметить, маловероятно); либо если Вы вдруг почувствуете себя плохо. Во всех остальных случаях, как бы Вам не было больно или неприятно, терпите до конца сессии. Выяснять отношения и разбираться будете потом.

Теперь собственно упражнения.

1. Купите себе ошейник. Самый простой (и не обязательно в тематическом магазине). На данном этапе важно наличие ошейника, а не его эстетика. После этого Вам нужно уединиться и надеть ошейник. И побыть в нём… желательно где-то полчаса. Одетой в повседневную одежду, в одежду сессионную и полностью обнаженной. Закройте глаза, сядьте в удобное кресло, расслабьтесь и почувствуйте себя рабыней. Вещью, Собственностью Господина. Причем ЛЮБИМОЙ рабыней, вещью и собственностью. Очень важно в это время быть полностью изолированной от окружающего мира, чтобы никто и ничто Вас не отвлекало. Это, по сути, медитация. И медитация очень мощная.

2. Еще одно упражнение, которое требует уединения. Оденьтесь в сессионную одежду (туфли тоже очень важны!). Подойдите к зеркалу. Спустите трусики до колен и поднимите юбку, оголившись от пояса до колен (при этом на Вас уже должен быть ошейник). Закройте глаза (можно и маску надеть, если есть). Представьте себя перед вашим Господином. И стойте так… пока сможете стоять. Одна известная мне рабыня кончила минут через пять – настолько сильным было эмоциональное воздействие. Причем кончила не прикасаясь к себе вообще.

3. Аналогичное упражнение. Разденьтесь догола. Сядьте в удобное кресло. Широко разведите ноги в стороны. Закройте глаза. Представьте себя перед вашим Господином. И сидите так… пока сможете сидеть. Это тоже мощнейшая медитация.

4. Купите себе браслет. Недорогой, простой, но красивый и элегантный. Временный браслет рабыни (постоянный Вам преподнесёт Ваш Господин). Наденьте браслет. Выйдите на прогулку. Минут на 10-15. И «медитируйте в движении», ощущая себя рабыней. Вещью. Собственностью Господина. Причем ЛЮБИМОЙ рабыней, вещью и собственностью.

5. Воск. Возьмите свечку. Зажгите. И начните капать. Сначала просто на руку. Потом на более нежные части тела. Внутреннюю поверхность бедра. Лобок. Соски. Вам нужно постепенно привыкнуть к горячему воску (на самом деле, это парафин или стеарин, конечно). Это неотъемлемая часть любой сессии. Ибо красиво, элегантно, романтично и эротично.

6. Боль. Вам нужно привыкать к боли (в первую очередь, психологические). Отношения Господина и рабыни невозможны без наказаний. Вы неизбежно будете косячить, а Господин столь же неизбежно будет Вас наказывать. А наказание болью – важнейший элемент системы наказаний. Наказание важно и как справедливое воздаяние за проступок, и как средство помочь Вам стать идеальной рабыней (и, следовательно, идеально счастливой). Поэтому вам нужно быть искренне благодарной Господину за наказание и боль.

Готовиться и снимать психологические барьеры лучше медитируя. Чтение хороших тематических рассказов тоже помогает (только вот мало их, к сожалению). Пообщаться с опытными рабынями тоже будет полезно.

7. Определение болевого барьера (очень важно!). Встаньте голыми коленями на гречку (варианты – рис, чечевица, горох). И стойте, сколько сможете терпеть. Это даст некое представление о Вашем болевом барьере. Стояние на крупе – стандартный вид наказания в Теме. Поэтому необходимо быть к нему готовой. Дополнительное упражнение – прищепки на соски. Тоже стандартная тематическая практика.

При этом нужно понимать, что есть два болевых барьера – психологический и физиологический. Физически здоровая женщина спокойно и без вреда для здоровья (хоть физического, хоть психологического) выстаивает на гречке полчаса. Физически здоровое женское тело выдерживает 1000 ударов средней силы дивайсом средней «кусючести». Одна моя знакомая (саба и ни разу не маза) сначала сбежала с сессии после десятого удара ремнём… а через полгода спокойно и с удовольствием получила 300 ударов розгами. По ягодицам, спине и бедрам.



К началу топика