bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Тьма. Рассказ»


 
  Marysha

08Фев2011

23:12:02

 
Я стояла посреди комнаты. На глазах была повязка, но я знала, что здесь царит полумрак. Тяжелые, плотные шторы на окнах не позволяли солнечному свету проникать в это царство тьмы. Несколько тусклых ламп – в углах комнаты и на стенах – а также свечи, расставленные по комнате, не рассеивали эту тьму. Мрак был почти осязаем, он окутывал как большое, бархатное покрывало. Легкий ветерок коснулся обнаженного тела и заставил поежиться. ТЫ пришел. Я не слышала шагов – их полностью скрывал большой, пушистый ковер. Но я сразу ощутила ТВОЕ присутствие. Тишина. Пугающая и манящая неизвестность.
Легкое, почти мимолетное прикосновение пальцев к спине заставляет вздрогнуть как от удара. И снова тишина. И напряжение. Небольшой кусочек льда обжигает кожу на уровне лопатки, и это почти заставляет меня сделать шаг. Уклониться. Но я не двигаюсь. Лед тает и прохладная капля стекает к пояснице. Лед движется дальше по спине. Он больше не обжигает. Капельки воды стекают по спине, оставляя за собой влажный след.
Его пальцы касаются моей щеки, затем спускаются ниже к плечу, по руке… Запястье мягко обхватывает широкий кожаный наручник с подбивкой мехом. Затем точно такой же наручник обвивается вокруг второго запястья. И опять тишина. Кажется что время остановилось. Слышно как бьется сердце. И эхо отражается от стен. Ожидание пытки всегда хуже самой пытки. ТЫ знаешь это и намеренно мучаешь меня. Но вот ТЫ берешь меня за руку и подводишь к стене. Берешь мои руки и прикрепляешь наручники к специальным кольцам в стене, расположенным на уровне вытянутых рук. Чувства обострены. Повязка, так и не снятая с глаз лишь усиливает их. В это время ТЫ берешь в руки плеть. ТЫ - Мастер. Знаю, что надо расслабиться, но все равно напрягаюсь в ожидании удара. Слышу свист плети. Удар ложится на правую половину спины. удар не сильный, просто чтобы примериться. Пауза в несколько секунд. Ты даешь мне привыкнуть к ощущениям, прочувствовать их. Затем серия коротких, хлестких, быстрых, несильных ударов. ТЫ знаешь, что нельзя бить по не разогретому телу. Нам не нужны следы. Я немного расслабляюсь. Удары эти не болезненные, скорее их можно сравнить с веником в бане. Правда они все же немного сильнее. Опять пауза. Снимаешь повязку с моих глаз. Теперь ты будешь бить по-настоящему. Первый настоящий удар беспощаден и сокрушителен. Он как цунами сметает все выстроенные мною барьеры. Однако это не заставляет меня издать ни звука. Второй удар ложится чуть ниже. Удар как всегда точен. Третий. На этот раз я все-таки дернулась, но оковы держат крепко. Между ударами ты делаешь паузу, давая мне возможность все прочувствовать. Вскоре чтобы не вскрикнуть приходится закусить губу. Я знаю, крик облегчит боль, но я себе этого не позволю. Да и зачем кричать? Никто не услышит. Я все еще чувствую удары, но боль притупляется. Замечаю что по щекам катятся слезы. А вскоре мое тело сотрясается от рыданий. Я не стараюсь сдержать их – они очищают мою душу. Боль от ударов это не причина, а только толчок. Внезапно удары прекращаются. Ты подходишь и отстегиваешь наручники. Аккуратно подхватываешь чтобы я не упала- сил держаться на ногах нет. Относишь меня на кровать и прижимаешь к себе, стараясь не задеть мою спину. Ты ничего не говоришь, не стараешься утешить. Просто даешь мне выплакаться и поддерживаешь своим присутствием. Наконец я успокаиваюсь. Когда я поднимаю глаза, то встречаю твой понимающий и любящий взгляд.
- я принесу мазь. – тихо, почти шепотом говоришь ты. Голос похож на шепот ветра.
Я тихо киваю головой. Пока ты ходишь я ложусь на живот. Я знаю что на моей спине нет ран или даже ссадин. У тебя достаточно мастерства чтобы не оставить их. Да и те следы, которые сейчас видны, исчезнут через несколько часов. И вообще-то мазь не нужна. Но для нас это стало ритуалом. Кроме того, так следы исчезают намного быстрее. Ты приходишь и начинаешь втирать мазь. Ты осторожен и нежен. Порой непонятно как ты можешь быть таким разным – жестоким и нежным. Кажется, что это два совершенно разных человека. Твои руки легко касаются моей спины, принося облегчение, убирая боль. Как будто ты своими руками забираешь ее. Скажи мне честно ты - волшебник? Я расслаблена и закрыла глаза наслаждаясь моментом. Легкое прикосновение губ к плечу заставляет меня открыть глаза и повернуть голову в твою сторону. Ты закончил втирать мазь и теперь закрываешь баночку.
- отдыхай. Легкий поцелуй и ты уходишь. Уже засыпая я произношу:
- я люблю тебя.
И не успеваю заметить улыбку, мелькнувшую на твоем лице и услышать в ответ:
- я тоже люблю тебя.
 
  Vampa

09Фев2011

08:46:44

 
Тонко, чувственно и красиво. Вы молодец.
 
  Marysha

09Фев2011

18:41:40

 
Мерси. Рада что понравилось.
 
  Дрянь

11Фев2011

12:07:51

 
Чудно! Будто сама там побывала. Умница! и талант!
 
  Брянский

08Март2011

08:44:33

 
Люди рождаются друг для друга и вместе находят счастье, так бывает.
Подумалось )
 
  Marysha

15Июн2011

21:45:50

 
Наконец нашла отрывок из романа, который вдохновил меня на написание этой зарисовки.
"Этот стон ее мог означать лишь одно — девушка увидела шрамы у него на спине. Клод оставался неподвижен, ожидая, что будет делать она теперь, когда шрамы сказали ей куда больше тех слов, тех объяснений, которые он отказался ей дать.

Таннер чувствовал, как она вся напряглась у него за спиной. Он понял, что она опустилась на колени. Затем Алексис поднесла ладони к его коже, не решаясь коснуться, — это легко было угадать по теплу, которое излучали ее пальцы.

Почти неощутимо она дотронулась до его спины и тут же отдернула руки, словно не зная, хочет ли делать это или нет. Клод почувствовал, как она кончиком пальца провела по одному из его шрамов, отчего оба одновременно затаили дыхание. Он от удовольствия. Вдруг Алексис отдернула руку и спустя мгновение обеими ладонями прижалась к его спине, словно желая принять на себя все страдания, через которые ему пришлось пройти. Ее руки скользнули вниз. Потом вместо горячего прикосновения ее ладоней он почувствовал влажную прохладу ее щеки. Она долго сидела так, прижавшись к его истерзанной спине лицом, затем положила руки ему на лопатки, по обе стороны от своего лица. Таннер закрыл глаза, чувствуя, как одинокая слезинка покатилась по ее щеке. Он мог бы обрисовать контур ее щеки, чувствуя, как соленая капля катится по ней, а затем, выйдя на прямую, скользит по позвоночнику вниз. Ее голос, когда она заговорила вновь, был звонким и ломким, как острые кристаллики горного хрусталя.

— Я не знала, что ты понимаешь меня так хорошо.

Алексис отпустила его, и он повернулся к ней лицом.

— Расскажи мне, — попросила она."
источник - роман Невеста страсти Автор -Джо Гудмен
 
  Aisedora

15Май2015

15:12:39

 
Боль от ударов это не причина, а только толчок. Слезы очищают и освобождают душу. Нежные прикосновения рук убирают боль. Пожалуй именно так. Потом духовный подъем, желание летать.



К началу топика