bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Прошел год....»


 
  Magnolia

28Апр2013

06:37:35

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Прошел год...Я снова прихожу к выводу, что время -это понятие относительное.Ведь год -это так мало и так много одновременно...Вспоминаю себя, когда я пришла к Господину...Жутко "зеленная", с богатой практикой и теорией прочитанной на форумах...Как мало я тогда знала и умела...какой неуверенной была...как сильно до дрожи, до скручивания в животе боялась не понравиться, не подойти Господину...какое разочарование испытала, когда мне отказали в ошейнике, я так сильно его тогда жаждала...Скорее всего от неуверенности, мне так было жутко потерять,то что только-только нашла...Наверное даже не потерять, а оказаться ненужной и никчемной...Я и сейчас трепетно дорожу нашими отношениями и сейчас расставание будет значительно болезнее, потому что задеты уже более глубинные чувства и наверное это будет как резать по живому. Но не хочу задумываться даже об этом. мне хорошо здесь и сейчас.Может это самоуверенность? скорее всего) она мне присуща.Но просто я научилась жить здесь и сейчас и довольствоваться тем , что я имею сегодня, не слишком забегая вперед и получать от происходящего удовольствие.Сколько нам отпущено этих мгновений, все соберу в "шкатулочку счастья", что б было о чем вспоминать на старости лет.
Почти год назад Господин пытался мне все это объяснить, но я только ревела, с трудом смиряясь,что не получу то о чем мечтала...это был эгоизм чистой воды...И я очень благодарна Господину, что у него хватило терпенья на мои закидоны, терпения расставлять все по своим местам. Многие бы скорее всего послали меня в свободное плавание вместо того, что бы раз за разом разжевывать прописные истины.
Помню одну из первых сессий, когда ревела потому что,то забывала подавать зажигалку, то подлить воды..., а до этого были еще какие-то "проколы".Ревела конечно не из-за того, что были проколы, а из-того, что казалась сама себя дико неуклюжей и очень боялась не услужить Господину, так как он этого хочет. К сожалению и сейчас бываю довольно рассеянной, особенно когда увлекусь чем -нибудь, или мои "мысли" ускачут к другим проблемам...
Год...много это или мало? Риторический наверное вопрос. Но знаю, что сильно изменилась. Стала терпимее относиться ко многим вещам, наверное как-то мягче стала. Зато и самооценка повысилась, хотя у меня никогда и не была заниженная планка. Во многих психологических аспектах взаимоотношений стала лучше разбираться.Стала раскрепощеннее, хотя никогда закомплексованной не была.
Через многие свои "планки" переступила...Например никогда не думала, что смогу принять ЗД, а получилось практически с первого раза...о том что я буду вступать в какие -либо отношения с женщиной, даже помыслить не могла, но тем не менее умудряюсь даже удовольствие от этого получать...
...оглядываясь назад думаю,чего же я еще достигла? Ну думаю не ошибусь, если скажу, что научилась изыскано служить Господину. Знаю, что заслужила звания "хорошей сабы", так говорит мой Господин, а я склонна ему безоговорочно верить. То что я получаю более яркое сексуальное удовольствие, так и говорить не о чем. Я даже при мастурбации получаю более яркие оргазмы , чем раньше. Фистинг...вот уж всегда когда видела такие ролики, казалось, что это монтаж, оказывается-это очень даже возможно, не говоря уже о том, что это очень вкусно...Болевой порог поднялся еще выше и боль начинает приносить наслаждение...Сквирт...раньше выделялось всего пару капель и то не всегда, а теперь натекают целые лужи почти при каждом оргазме...
Вот чем огорчена, так это тем, что ни научилась по слову получать оргазм,хотя очень хочется...
а еще очень хочется уехать с Господином хотя бы на пару дней и полностью принадлежать ему...поспать на коврике у его ног, ни о чем не думать, ни о работе, ни о семье,ни о чем вообще, а только заботиться о Господине и служить ему...
Так все таки год-это много или мало?А то чего я достигла-это много или мало?Во Вселенском масштабе год-это мизер, а вот мне кажется, что за этот год было прожито гораздо больше...я так "приросла" к Господину, что кажется, что мы знаемся вечность и если в начале я не всегда умела "слышать" Господина, то сейчас улавливаю даже слабые перепады настроения, а это значит я на его "волне"...Хотя справедливости ради хочу заметить, что Господин тоже меня чувствует, но я открыта перед ним не скрываю(я просто не могу скрывать, не получается как-то, да и не хочется) своих эмоций.
Не знаю многого ли я достигла за этот год? как это можно измерить? Но знаю самое главное, что произошел личностный рост, а для моего возраста-это большое достижение, ведь большая часть жизни прожита и характер, и личность, тем более уже состоялись. Я уж не говорю, что окружающие забрасывают меня комплиментами, как я помолодела и похорошела. Это ведь тоже достижение. Но это заслуга Господина, без него ничего бы такого не произошло.
Чего бы еще хотелось?Даже не знаю.Вот недавно видела ролик или фото не помню точно, Господин с сабой в лесу.Он полностью одет, а она голая.Когда смотрела меня это возбуждало, хотя боюсь, если окажусь в такой ситуации , то меня это не будет так сильно возбуждать, а скорее оставит равнодушной...очень возбуждают ролики когда девушки подвязаны, но для этого нужно быть поизящнее)))Крюк который в попу вставляется, тоже очень любопытно, но...Удушение и иголки дико пугают...мумифицирование. я к нему равнодушна по крайней мере пока не испытала на себе... игры с воском мне очень нравяться, хотелось бы на контрасте попробовать лед(любопытно).Еще что любопытно? молокодоение и помпа, совершенно не представляю какие ощущения, почему то кажется. что тоже возбуждающие...
Что-то больше ничего на ум не приходит.Мне нравятся практики и мне они необходимы, порой я скучаю за ними, но они лишь приправа, вкусненькая, остренькая приправа к отношениям. Я не представляю, что бы это были голые сессии без остального общения.Это было бы то же , что у меня было с Толиком.Я являлась просто потребителем и кто доминировал в нашей паре еще вопрос, хотя наверное и не вопрос, потому что точно знаю, что я.
А теперь мне важнее услышать голос Господина и даже если у меня завал работы, меня просто тянет к телефону и порой мне совершено нечего сказать, но я слышу родной голос и могу дальше жить. А потом я бегу с работы в офис и что-то "щебечу" иногда просто, без смысловой нагрузки, зато у меня есть самые драгоценные минуты, когда я сижу рядом, а когда моя голова оказывается на груди Господина у меня и дыхание замирает...и я только что не урчу как кошка, когда Господин перебирает мне волосы или нежно трепет ухо...
Вот еще одно "достижение"...раньше не могла терпеть, что б с моими волосами возились очень раздражалась, а теперь и у парикмахера засыпать начинаю)
А самое большое достижение-за этот год, я стала счастливее на 365 дней) и пусть они не все были радостными зато потом была двойная,тройная радость)значит к зачету 365)))
Не знаю все ли написала, не хочу перечитывать, что б не соблазниться, чего -нибудь переписать по другому.А так писалось, как думалось, может быть где-то и криво, и косо, главное из души(это не описка, эти мысли все оттуда-из души)
 
  LASKA

28Апр2013

14:39:14

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Magnolia

28Апр2013

18:33:12

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Спасибо большое!!!Мне очень приятно и Господину моему тоже.Ему очень хотелось посмотреть какие отзывы будут на мой отчет.
 
  Lila

28Апр2013

19:31:32

 
Хороший отчет....мне не хватило деталей.но я понимаю,что это личное..но ,порой так хочется заглянуть))
 
  Magnolia

28Апр2013

20:51:09

 
пишите в личку,может и поделюсь деталями)
 
  Зараза

29Апр2013

16:54:21

 
Думала, думала и так и не смогла придумать к какому жанру отнести Вашу историю...Но получилось очень тепло, душевно, как письмо старому другу) Спасибо, что поделились) Как-то хорошо на душе от Вашей истории)
 
  Magnolia

29Апр2013

18:20:27

 
Вообще-то -это отчет)))я не знаю жанр это или нет.Может лирический отчет? :)
 
  Зараза

29Апр2013

18:33:23

 
Никому не говорите, что это отчет))) Это немного больше)
 
  Magnolia

29Апр2013

19:02:40

 
Хорошо) это будет нашим большим секретом)))
 
  Sabina

30Апр2013

05:14:45

 
Хорошо написано. Увидела разницу сессионных отношении и ДС. Вы с Господином достигли больших высот. Большая работа за год, высокий уровень доверия и огромное желание служить. Вам обоим повезло встретить друг друга. И, думаю, залог такого успеха - стабильность отношений. Мир вам и любовь! Счастья и наслаждения друг другом!)
 
  Magnolia

30Апр2013

08:11:32

 
Спасибо большое за теплые слова!!!



К началу топика