bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Запредельные разумности фантазии»


 
  мутант

30Июн2012

23:19:40

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Прошу всех поделиться своими самыми безумными фантазиями. Теми которые никогда не возможно и не разумно осуществлять, но которые будоражат разум.
 
  cobras

01Июл2012

07:49:24

 
Что-то я как-то небезумно мыслю... Почти все осуществила уже:)
 
  мутант

01Июл2012

07:55:21

 
Неужели нет ни одной такой запредедельной? Которую нельзя выполнить по внутренним или внешним этическим нормам, или убеждениям? Но в фантазии это приятно для мысли... У меня есть парочка таких... но они очень запредельны.. более того даже если бы это можно было сделать я бы не делал.. потому что запредельная фантазия на то и есть запредельная фантазия, что всегда оставаться ей и никогда не переходить в реальность. Ибо ее исполнение это безумие, вызов разумности и осознанности.
 
  cobras

01Июл2012

07:59:23

 
Не-а :))))
Летать по моему 90% людей мечтают, это не фантазия, а необходимость ;) А все остальное вот реально хоть раз, но попробовала.
 
  мутант

01Июл2012

08:20:07

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Летать... ну я не знаю.. насколько "полет" является тематичной фантазией. ))) Так что вот на счет всего остального, понимаю что вкусы разные.. но.. вот к примеру: "Маленькая дружная компания девушек, собралась весело провести время у себя дома. Пригласили к себе мальчика, надели ему на органы по форме колбочки с тонкой стальной нитью и хитрым механизмом, который с периодом от пяти минут до часа, в любой момент может этой нитью лишить его этих самых органов. Девушки делают ставки. Запускают механизм, и продолжают отдыхать, пока их не обрадует приятный звук. пип.. пип.. пип..пиииииип. щелк.. Им приятно что одна из них победила, приятно видеть метания жертвы, которая ничего не может сделать и лишь обреченно смотрит в их глаза." Запредельно? Да. Жестоко? Да. Сверх морали и безопасности и разумности? Да. Но на то это и фантазия. Или вот еще одна.. вспоминая как сжигали на костре в время инквизиции... коллектив мужчин, на улице ловит девушку.. и выезжает с ней на пикник.. там ее раздевают и связав прикрепляют к вертелу.. он выполнен в виде шеста с одной стороны есть ответвление которое вводят в попку.. а другое в ротик.. плюс ремни для тела.. разводят небольшой костерок.. что бы не спешить.. вечер ведь долгий.. и спокойно за беседой готовят девушку... )))) Жестоко? Да. Безумно? Несомненно. Сделал бы я сам так? Никогда. Стал бы сомтреть на это в жизни реальной спокойно? Нет, принял бы все меры что бы помочь девушке и скорее всего убил бы этих ребят. Потому что суд таким не светит. Но... искренне верю что такого никогда не будет.. ведь в наше время такое должно быть навечно лишь не более фантазии, которая выходит за рамки разумного, и своей нереальностью щекочет нервы...
 
  Akra

01Июл2012

09:51:13

 
Мой фантазии за гранью тоже: неоправданная жестокость, психологическая ломка, пренебрежении жизнью. Из того, что не то что осуществлять, даже рассказывать в подробностях никогда не буду. Но так пофантазировать очень возбуждает.
 
  мутант

01Июл2012

09:57:39

 
да ладно.. а почему же не рассказать? боитесь что не поймут или осудят? расскажите... ведь интересно же.. ))) Плохо стремиться исполнить... плохо зацикливаться на таких фантазиях.. а просто иногда об этом подумать.. взбодрить мозг.. почему нет? Расскажите... с удовольствием послушаю.. затем и открыл тему на форуме.. ))
 
  Akra

01Июл2012

10:39:01

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Вот именно затем, чтобы не чувствовать себя главной извращенкой ))))
У меня есть фантазии описанные в романах, те что можно было вписать в фэнтезийную реальность на грани разумного. Эти могу описать:
Мальчика крадут работорговцы, продают сначала в дом пирата, у которого взрослеет дочь-оторва и ей надо кого-то иметь, потом ещё пара изнасилований уже в стиле слэш.
Молодого генерала, сильного, уверенного в себе, лидера - захватывает в плен противник и изощрённо ломает.
и тд.))
 
  Long

01Июл2012

10:40:25

 Полезный комментарий. Проголосовать.
А генерал потом убегает, собирает пару дивизий и как даёт дрозда ломателям.

(Ну это я так, для развития сюжета.)
 
  Akra

01Июл2012

10:42:03

 
Нет, суть ломки что человек ломается - сдаётся, начинает приспосабливаться к новым условиям и любить свою жизнь такой какая она есть
 
  Long

01Июл2012

10:43:22

 
А чувство долга? А желание отомстить? А умение человека притворяться?
 
  gada

01Июл2012

10:44:30

 
поздяк уже)) генеральская попа безчинствовала))
 
  Akra

01Июл2012

10:45:06

 
Сломать значит именно сломать.
Роман "Дорога за грань".
 
  Long

01Июл2012

10:49:17

 
Ну теперь я понимаю степень оторванности в мечтаниях от реальности. Тут только одно хочется сказать, главное чтобы все были счастливы. :)
 
  мутант

01Июл2012

10:45:04

 
думаю не стоит так шутить.. ведь люди делятся сокровенным.. и если вы с чем-то не согласны.. оставьте это при себе пожалуйста.. в этой теме форума я хочу что бы люди делились своим.. а не осуждали и не пытались высмеивать чужое.. эта ветка не спор.. эта ветка исповедь..
 
  гиз

01Июл2012

10:47:17

 
Тут есть некое имхо противоречие: сокровенное, которым делишься с целым форумом, вряд ли такое уж сокровенное, или, по крайней мере, перестает быть таковым после озвучания.
 
  мутант

01Июл2012

10:50:27

 
Не будем дискутировать по вопросу филологии.. вы прекрасно поняли что я имел ввиду, и если вам не чем поделиться или нет желания, то это ваше право. Я лишь прошу уважать мнение других форумчан и относиться к их постам с должной учтивостью. Спасибо за понимание.
 
  Long

01Июл2012

10:53:45

 
жесть )))
 
  gada

01Июл2012

10:41:31

 
жесть)))))
 
  Long

01Июл2012

10:11:01

 
Если честно, то просто отшлёпать нетематическую девушку. :) :) Понимаете степень безумности моих фантазий. Никакой жестокости, ломки и пренебрежении жизнью. :) :)
 
  Зараза

01Июл2012

10:12:01

 Полезный комментарий. Проголосовать.
А для меня запредельные те, что для многих - обычная ежедневная практика ))
 
  мутант

01Июл2012

10:14:55

 
читаю ответы... начинаю ощущать себя извращенцем и покрываюсь пунцовой краской на лице от смущения и стыда... )))
 
  cobras

01Июл2012

10:40:11

 
Ну... У меня наверное все просто как-то слишком глобально :)
Просто фемдомная планета:)
 
  мутант

01Июл2012

10:53:07

 
Глобальность тоже можно описывать подробнее... так что жду смелых детальных примеров.. ))
 
  cobras

01Июл2012

11:04:22

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Ну... Вид так сказать "снизу", потому что книги я пишу и с той, и с другой стороны. Но сути это не меняет, фантазия моя, то есть "сверху":)

Я стою на ковре, на коленях, руки за голову, и смотрю на ножки своей госпожи. Она сидит в кресле, нога за ногу, и передо мной, как маятник, мелькают ее пальчики, розовый лак на ноготочках... Я весь сосредоточился на этом зрелище, и когда госпожа очередной раз выходит из комнаты, с трудом давлю в себе желание завыть. Я так стою уже четвертый час. Ног под собой не чувствую уже давно, вернее не так, колени я чувствую очень хорошо, всеми косточками, хрящиками и еще из чего они там состоят? А еще очень хорошо чувствую.. Чувствую.. Ссать я хочу, матерь сущего, аж трясет!
Вот госпожа вернулась. Снова села в кресло, и передо мной снова мелькают ее пальчики. Тик-так, тик-так... Госпожа опять встает. Что же ей не сидится то?! Она идет ко мне? Нет, ко мне не надо.. Не надо! Я еще постою. Мне так хорошо, правда хорошо!!!
Тля!!! Госпожа включила режим вибры, и огромная дубина у меня в заднице теперь еще растрясает мое тело... А уши заложило от странного шуршащего звука вскрываемой упаковки. Нет, это же не то, что я думаю? Матерь сущего, я не хочу, чтобы это было оно!!!
- Встань, с***чь и стой ровно!!!
Да, да я постараюсь.. но это все же именно то, о чем я думаю. Стек, тля! Мое тело выгибается от боли, мочевой радостно освобождается, мозг решает, что раз уже облажался по двум пунктам, то дополнительная лажа ничего не изменит, и меня пару раз тряхнуло от оргазма. Тля!!!
И тут в комнату входит лекарь. Ну да... Я же изменил своей госпоже, значит... Кого интересует, что я не хотел? Никого... И правильно. Если бы подсознательно не хотел, придумал бы как выкрутится.
Где-то на задворках сознания проснулся странный интерес: отрежут под корень или стерилизуют?
Лекаря интересовал тот же вопрос: "Полная кастрация, частичная или стерилизуем?".
- Перекрой ему краны и хватит. Я его потом продам - смазлив, умен, покорен и безопасен. Мечта, а не наложник.
 
  Caliente

04Июл2012

06:10:41

 
гиз верно сказал - это сокровенное и действительно запредельное, я не думаю что здесь кто-то будет описывать в деталях запредельные фантазии. В личке - возможно и то если знаешь человека и доверяешь ему.
начинаю ощущать себя извращенцем

Думаю вы все же не один такой =)
 
  мутант

01Июл2012

12:31:35

 Полезный комментарий. Проголосовать.
На вечеринке на шведском столе стоят разноцветные кнопки вызова. При нажатии подходит девушка одетая в соответствующий цвет одежды. Рот девушки украшает кляп колечком. А в вагине находится устройство которое может изменять свою температуру. На груди девушки индикатор, отображающий температуру устройства. В обязанности этих девушек входит ублажать клиента орально. Клиент оценивает свою удовлетворенность и ставит оценку. Если 5 или ниже.. то температура повышается на количество градусов которые остались от десяти баллов. Если выше 5 то понижается по такому же принципу. Температура не может быть ниже температуры тела девушки. И не выше 50 градусов. Если температура уже 50 а клиент ставит отрицательную оценку, то устройство мгновенно нагревает капсулу с водой внутри себя. Которая разрываясь внутри девушки доводит ее до агонии и девушка выбывает из конкурса. В конце вечера, лучшая из оставшихся девушек награждается за свои старания ударами плети, по количеству, равному количеству градусов ее устройства. Затем на ее попе ставится два клейма: одно раскаленным металлом, другое жидким азотом. Узорами Пламени и Льда, на память о ее победе.
 
  лексети

01Июл2012

15:23:30

 
Иногда побыть в виде отдельных кусочков тела :) А потом собраться заново и быть как новенькая : )

 
  мутант

01Июл2012

18:44:22

 
Просто побыть? Или ощутить какое-то взаимодействие?
 
  лексети

02Июл2012

04:27:42

 
Побыть, сложенной в сумку или чемоданчик, которые постоянно носят с собой. Может быть, это от забытого ощущения, когда ты находишься еще в животе у матери и ощущаешь постоянную крепкую с ней связь. Что-то похожее, если оценивать реакцию по взаимодействию, происходящее в голове, не с телом.
 
  Totals

29Июл2012

16:00:09

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  лексети

29Июл2012

20:01:15

 
Чудесная картинка : )
 
  мутант

02Июл2012

17:41:36

 
Вот еще вам вариантик.. провинившуюся девушку привязывают ручками вверх через веревочку к потолочку.. а ножки на ширине плеч закрепляют.. но не крепко а так, что бы могла приподняться чуть вверх.. Ее талию обвивает кольцо на растяжках.. что бы не могла резво двигать тазом.. между ног у девушки колесо.. похожее на колесо велосипеда.. только приводится в движение двигателем.. но оно не вращается еще.. а стоит на месте.. в ротик девушке вставляют кляп с лейкой.. и и начинают тихонько лить жидкость.. при этом ее предупредили.. что колесо начнет вращаться и подниматься выше как только девушка обронит первые капли жидкости.. не важно откуда.. из лейки ли.. или ниже.. дальше рассказывать не буду.. сами поймете.. не маленькие... когда в этом топике будет достаточно ваших мыслей.. я поделюсь самой несбыточной и безумной фантазией.. в самых детальных и красочных тонах... даю слово.. ))
 
  bond

03Июл2012

18:36:51

 
Ну, если неразумно, то некоторые вариации на тему "Дольчетт", фантазии на тему, например, кастрации, и тому подобные мотивы...
 
  мутант

03Июл2012

18:40:26

 
"Дольчетт" это конечно жестко..
 
  Anelli

03Июл2012

20:32:53

 Полезный комментарий. Проголосовать.
ну да))) а все описанное выше очень ласково и мило?)))))))))
Долчет, это конечно, очень жестоко))
 
  Брянский

03Июл2012

20:42:19

 
ааа! не расскажуууу! ))
 
  cobras

03Июл2012

21:44:56

 
Я купила новые трусики, но я вам их не покажу?;))))
А надо;) надо все расказать. Душа же просит, раз сюда привела ;)
 
  Брянский

03Июл2012

21:53:47

 
Эх, Вас не проведёшь )))
Ну, например... хочу садировать женщину-Халка :)
Она зелёная и сильная, но и средства будут под стать )) это же фантазия ;)
 
  cobras

04Июл2012

06:20:31

 
:))) Да, на женщину-Халка нужны особые средства укрощения. Согласна.
 
  Khamael

24Июл2012

20:00:24

 
Ну что же - известно что Kocchi no yami wa amai zo! ..Глухая, как бездонный колодец, созданный самим Эрагалем ночь.. Ночь, в которой теряется вера о существе света и сущности дня..Она, своими смоляными щупальцами вползающая в мою плоть, душу проистекает в сию реальность, клубящейся Тьмой, через мои глаза… глаза ,теперь уже ,лишенные четких форм и линий..Глаза перед которыми застыл символ вольфсангеля..распятый на горизонте иного мира..Желание..Вспыхивающее, подобно снопу искр из кострища,и устремляющихся алыми лепестками к проклятым небесам безымянного неба..Запах незабудок после дождя..Ее запах..Она недвижима..и лишь само пространство, потрескивая и перетекая движется вокруг ее акрилового тела..Уста Ее размыкаются и оттуда вытекают окрашенные кровью звуки - Ol sonuf vaoresaji, gohu IAD Balata ..elanusaha caelazod: sobrazod-ol Roray i ta nazodapesad, Giraa ta maelpereji, das hoel-qo qaa notahoa zodimezod, od comemahe ta nobeloha zodien; soba tahil ginonupe pereje aladi, das vaurebes obolehe giresam.. И я пью Ее танзанитовую кровь, шепча звездам, Ее сны об о мне..
 
  Брянский

24Июл2012

20:05:59

 
Прошу прощения... а нельзя ли привести перевод? Интересно же )
 
  Khamael

24Июл2012

20:07:01

 
Это первый ключ Энохийских таблиц..)
 
  Брянский

24Июл2012

20:07:40

 
ага... пойду гуглить...
 
  Anelli

24Июл2012

21:00:40

 
и все...потерялся.........)
 
  Anelli

25Июл2012

10:09:34

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Когда звуки будут окрашены кровью.....все остальное будет отправлено в небытие......Ибо средоточие всего сущего будет лишь в одном ......в этих звуках из Ее уст...вытекающими не для того, чтобы быть услышанными, а лишь потому, что иное невозможно.....
Эта ночь... она будет бесконечной... растянувшейся на бесчисленные миллиарды мгновений.....и каждый миг будет наполнен особым смыслом....Adagita vau-pa-ahe zodonugonu fa-a-ipe saladai Vi-i-vau el! Sobame ial-pereji i-zoda-zodazod pi-adapehe casarema aberameji ta ta-labo paracelada qo-ta lores-el-qo turebesa ooge balatohe... смыслом, заключенным в вечность....

И возникает лишь один извечный вопрос..... Кто для Вас та, что видит сны..... и чью кровь Вы так жаждете? ...
 
  CadeBest

24Июл2012

21:01:57

 
Так же оставляйте реальные адреса местонахождения, собирайте вещи, к вам едет доктор))))
 
  Totals

24Июл2012

21:13:16

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  CadeBest

24Июл2012

21:16:34

 
А кто то и в пациентов,и кто то не играет...главное отличить...
 
  MrBlack

28Июл2012

14:55:49

 
Immortal...)
 
  bond

02Авг2012

06:15:19

 
Ну, вот еще типа такой темы...иногда такое желание сильное, хотя понимаю, что никогда не стал бы соглашаться, но возбуждает:-)




К началу топика