bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Попчик»


 
  Marysha

09Фев2011

00:54:07

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Я пишу, оторванная от НЕГО, голая, но не поротая. Голая, но не целованная ИМ.
Я не могу не писать. Слова мои как льдинки обжигают и холодят. С ними я снова, как с НИМ, чувствую, ощущаю себя собою.

Мне 20 лет. До НЕГО жила в…скажем, городе С. Учила французский и английский языки.
Я - гиперчувствительный человек.
Когда вижу у незнакомого, даже, человека рану или шрам, всегда чувствую: тело сковывает холод, я не дышу, по коже пробегают мурашки, и - какую-то долю секунды - воспринимаю его страдания.

Каждый раз после сна во мне столько эмоций!

От нежности и радости до жуткой, разрывающей сердце боли, которая не
позволяет вдохнуть. Она, как огромный кипящий суп, где все бурлит. Я
никогда не думала, что можно ощущать все это сразу!

Кстати, я редко помню свои сны. Чаще запоминаю общие события и свои ощущения. Однажды мне приснился очень страшный сон, прямо ужастик, но
проснулась, как, ни странно, с необыкновенным чувством радости,
легкости, счастья. Никакого страха или ужаса.

Если говорить о моей жизни вообще... сложная она.
Когда я училась в первом классе у меня погиб дедушка. Он был самый близкий мне человек. Через два года умерла мать. Отец ушел. Осталась я с бабушкой.
С тех пор я никому, кроме НЕГО, не показывала своих чувств. Просто не могла себе этого позволить. Бабушке было и так тяжело (моя мать - ее дочь), да и не понимала она меня никогда.

Кому еще я могла тогда раскрыться?
Так и жила, накапливая в себе. Я сравниваю это с чашей. Она уже полна до краев, но ты упорно льешь туда воду. Вода переливается через край. Это приносит облегчение на какое-то время, а потом все снова... вот такое вот самокопание.

Жить с бабушкой было не легко. Разные мы люди. Совсем разные!

Однажды посмотрела фильм "Спеши любить". Смотрела и рыдала. У меня редко такое бывает. Есть только три фильма и несколько песен (причем песни не на русском), которые заставляют меня переживать ТАКОЕ.

Я рассказала о фильме бабушке. Что же услышала в ответ?Нечего, мол, рыдать из-за какого-то там фильма! У нас у самих жизнь тяжелая, а я плачу из-за фильма!
Про нашу «тяжелую жизнь» бабушка очень любила поговорить и вспомнить. Я бы давно уже забыла про это. Но бабушка не давала. Иногда мне казалось, что я мешаю ей жить. Особенно после ее любимой присказки, что, если бы не я, она бы умерла вслед за мамой.

Тогда, при ней, я общалась с одним человеком через интернет. Он тоже из С.
Бабушка нашего общения не одобряла, и сразу же вынесла свой приговор: они, там, в интернете все уроды, иначе давно нашли бы себе партнеров и так, в жизни.

Кстати, ЕГО я там и нашла, и себя - вместе с НИМ. Совершенно случайно зашла на сайт, и просто так опубликовала свои произведения. И вот...
А порка?
Человек, с которым я переписывалась в С., спросил зачем мне Это нужно, почему я Этим интересуюсь. Я задумалась... действительно зачем?

Нашла несколько причин. Во-первых, в моей жизни мне так много и часто говорили ,что я слабая. Хотелось понять действительно ли это так. Во-вторых,в моей жизни было так мало свободы...

В конце – концов, всем известно, что мы начинаем ценить что-то только тогда, когда лишаемся этого. Я своей кожей поняла это.
Нет, порка тоже ЕГО.
Бабушка предпочитала в чем - то ограничить меня, чем побить. Правда, иногда бывало, но дальше нескольких ударов ремнем по чем попало не заходило. А зря. Меня всегда тянуло испытать свою волю, понять - смогу ли стерпеть боль: не закричать, не заплакать. Может быть, поэтому, меня, как и ЕГО, так интересовали всегда и интересуют Спарта и спартанское воспитание.

Тогда, живя с бабушкой, я, как могла, прятала этот свой интерес. Настолько, что однажды обнаружила, что к стыду своему не читала «Таис Афинской» Ефремова – библии спартанства.

Бабушка всегда навязывала мне (да и сейчас навязывает, теперь уже по телефону) свои интересы и мнения. Я всегда сопротивлялась.

Только ЕМУ послала свое, сокровенное, как визитную карточку, что ли.
«Легкий ветерок коснулся обнаженного тела и заставил поежиться. ТЫ пришел. Я не слышала шагов – их полностью скрывал большой, пушистый ковер. Но я сразу ощутила ТВОЕ присутствие. Тишина. Пугающая и манящая неизвестность.

Почти мимолетное прикосновение пальцев к спине заставляет вздрогнуть как от удара. И снова тишина. И напряжение. Небольшой кусочек льда обжигает кожу на уровне лопатки, и это почти заставляет меня сделать шаг. Уклониться. Но я не двигаюсь. Лед тает, и прохладная капля стекает к пояснице. Лед движется дальше по спине. Он больше не
обжигает.

Капельки воды стекают по спине, оставляя за собой влажный след. ЕГО пальцы касаются моей щеки, затем спускаются ниже к плечу, по руке… Запястье мягко обхватывает широкий кожаный наручник с подбивкой мехом. Затем точно такой же наручник обвивается вокруг второго запястья. И опять тишина. Кажется, что время остановилось. Слышно как бьется сердце.

И эхом отражается от стен. Ожидание пытки всегда хуже самой пытки. ТЫ знаешь это и намеренно мучаешь меня. Но вот ТЫ берешь меня за руку и подводишь к стене. Берешь мои руки и прикрепляешь наручники к специальным кольцам в стене, расположенным на уровне вытянутых рук. Чувства обострены. Повязка, так и не снятая с глаз лишь усиливает их.

ТЫ берешь в руки плеть. ТЫ - Мастер. Знаю, что надо расслабиться, но все равно напрягаюсь в ожидании удара. Слышу свист плети. Удар ложится на правую половину спины. Удар не сильный, просто чтобы примериться. Пауза в несколько секунд. Ты даешь мне привыкнуть к ощущениям, прочувствовать их. Затем серия коротких, хлестких, быстрых, несильных ударов…»

Бабушка бы пришла в ужас, если бы прочла такое написанное ее внучкой…

Но не ОН.

ОН сразу понял, что я пишу, руководствуясь своим представлением. Именно представлением, поскольку ощущения тех нескольких ударов бабушки давно забыты. Думаю, существенное влияние на меня оказали всевозможные женские романы, которые я читала уже лет с 14-ти. Чаще всего исторические.

Моя гиперчувствительность позволяет остро переживать написанное в романе. Отсюда - чувственность и, возможно, точность к деталям.Я стала объяснять ЕМУ, что из этих романов и возникло такое отношение к порке. Из них же и область порки - спина. Для меня порка по спине и по ягодицам - совершенно разные вещи. Ягодицы ассоциируются у меня исключительно с наказанием либо заигрыванием. Тогда, как спина скорее с неким испытанием. Поэтому и в моих произведениях фигурирует спина - для моих героинь порка не была ни наказанием,ни заигрыванием... для меня это ближе к испытанию или еще чаще для меня это - очищение…

ОН ответил, что вопрос о порке спины и ягодиц - вопрос половой. Как
мальчик, ОН с детства был замкнут на ягодицах (не только девичьих). Сюда
же добавилась случившаяся в ЕГО раннем детстве "пеницилиновая блокада" - уколы в попку в течении нескольких лет. Они разбудили её и инстинктивно и чувственно.

Со спиною, как объектом порки ОН полностью согласен. Спина - как испытание!
Головокружительно возбуждающе! А испытание всегда - очищение, катарсис, выход в новое, более высокое и более глубокое. Это ЕГО слова.

Так началось.

ОН все равно назвал меня ПОПЧИКОМ. Я согласилась. Не спиногрызом же?Я переехала к НЕМУ из С. в Москву. Мы стали жить вместе. Я поняла насколько была неразвитой и наивной, как серьезно и трепетно ОН относится ко мне и моему. И дело совсем не в двух штампах, которые вскоре появились в моем паспорте. Я никогда не стремилась в Москву. Лозунг многих девчонок в С. «Москва – или могила!» был противен мне. Но именно я, а не они, стала жить, и не где - нибудь, а на пресловутой Рублевке. Но и это не главное.

Главное – ОН.

ЕГО мир, который распахнулся, вовлек меня, растворил и стал моим.
Я не раз, задумываясь, благодарила бабушку за все ее ограничения и запреты, доходившие, между прочим, до абсурда. До НЕГО, (не поверите, но это так!) я не только не встречалась, ни с одним мальчиком, но и ни разу не целовалась! Бабушка ревностно оберегала меня от встреч, говоря, как казня: на что тут смотреть! Если же, я бунтовала, бодалась козою, требовала отпустить меня на дискотеку, бабушка шла со мною. Садилась на стул и зорко смотрела «чтобы чего не вышло».

Я пришла к нему, сохранив себя, не расплескав и не предав. ОН принял меня, и я стала ЕГО послушной и прилежной воспитанницей.

До НЕГО я не представляла и не догадывалась, что существует мужчина – мой!

Это – ОН.

Еще в письмах ОН говорил мне, что главное для него – нить страсти, что она должна быть всегда максимально натянута как струна и не провисать никогда. Иначе НАШИ отношения неминуемо развалятся.

Приехав к НЕМУ, я отдалась ЕМУ целиком, без остатка. А как иначе?
Недавно заметила надпись на обувном магазине известной фирмы: "Обувь для жизни". Подумалось: а где обувь для смерти?
Ездила в город и купила себе две маленькие фигурки лошадей из стекла. Теперь у меня их четыре. Я лошадей люблю.В10 классе ходила на ипподром. Лошадей люблю с
детства.

Помню, у меня была деревянная лошадка,вся расписная.Небольшая.
Одна из моих любимых игрушек. Теперь пропала.Я жутко доводила родителей,
играя с ней: деревянная, по полу стучит - скачет. Со звуком, конечно…

На ипподром хотела с детства. Да бабушка не пускала. В 10 классе уговорила все-таки. Не сказала бы, что мне очень нравилось.Точнее не нравилась атмосфера во время тренировок: напряженная, испуганная какая-то. Время же до и после тренировки обожала. Можно прийти к коню, дать ему сахар или морковку, вдохнуть запах конюшни. ощутить тепло и силу стоящего рядом с тобой животного. почистить, погладить, прижаться к горячей и мягкой шкуре, заглянуть в глаза...

Был у нас один конь - Зодиак. Красавец. Молодой, строптивый. Тетя Валя выводила его в проход, чтобы убрать в деннике, а я приходила чистить его. Она все удивлялась, как я его не боюсь такого огромного!

Но,ходила я к лошадям всего год. Потом 11 класс, репетитор. Времени не стало хватать, да и бабушка была как всегда - против. В доме, в С. все напоминает о моей страсти: комната заклеена календарями и плакатами с лошадьми. Несколько фигурок украшают телевизор и стол. Даже занавеска в ванной и то с лошадьми. На стене в зале - вышивка крестиком, вставший на «свечку» конь.

Ночью, пытаясь заснуть, я не раз думала, откуда в моей жизни лошади? Почему они для меня так много значат? Поняла не сразу. Они – живое воплощение моего, несостоявшегося пока: свободы, силы, грации. Я понимаю их, и они притягивают меня, потому, что они – это я, а я – это они!

Когда я переехала жить к НЕМУ, ОН сразу потребовал, чтобы я была дома всегда перед ним без одежды. Круглосуточно. Я смутилась и хотела возразить, но что-то остановило меня. Этим «что-то» была статуэтка лошади, привезенная мною в прошлом году из экскурсии в Польшу. Она была настолько красива в своем естестве, что одевать ее было бы кощунством. Может и я такая? Нахально подумалось мне.

ОН видит то, что не видят другие.

С поркой – вообще приключение. Назвать бабушкины несколько слабых ударов ремнем – поркой можно было только преувеличив ее силу и мою вину.

Я пришла к НЕМУ не поротой, не знавшей что такое боль от ударов. Да, я представляла их в своих рассказах, пыталась ощутить в воображении. В жизни, оказалось все по - другому.

До НЕГО я очень расстраивалась и верила девочкам говорившим: « Мама меня сильно высекла ремнем за двойки. Она мне дала тридцать раз по голой попе. После я три дня сидеть не могла».Это была наглая ложь, рассчитанная на сочувствие. Проверено на себе – на трехстах и семистах ударах, и не толстого брючного ремня, которым обычно наказывают дома, а тонкого арапника. Тридцать смешной укус комара – не более.

Но главное, с НИМ я поняла и прочувствовала: зачем мне нужна порка. Это как стек лошади. Направляет, взбадривает и возвращает к себе.
Моим подругам она не нужна. Разве что для поддержания дисциплины. А мне – необходима. Почему?
Моя гиперчувствительность требует, порождая такой заряд энергии, что без выхода он просто разорвет меня. К тому же, почти всю мою жизнь бабушка бросала мою самооценку на пол и топтала, топтала ее.
Что еще заслуживает такое, по ее мнению, ничтожество, как я?

Из жизни в С.,как ни печально, вспоминаются только наши ссоры с бабушкой. Почти всегда из-за пустяка. Никто уступать не хочет. Бабушка, потому что натура такая, а я из принципа, из козиности своей.

Баталии наши плавно и неизменно всегда переходили на совершенно другое. Запомнилась – получила словесную взбучку за то, что не пошла на рынок. Вслед за обычными: «Непослушная дура, лентяйка!» бабушка с места в карьер перешла на то, что ей приходится репетиторствовать, заниматься с учениками, чтобы заработать денег.

«Я деньги должна зарабатывать в свои 70 с лишним лет!» - ее слова. А потом оказывается что деньги, которые я получаю в универе, и которые мне на книжку идут - не мои - а ее! Но только она не задумывается, что выдают их все-таки мне. Потом говорит, что вот я так учусь... а за меня поручились и за мной наблюдают. Это становилось все интересней: что она еще может сказать. Выясняется, что вступительный экзамен (который я написала на 9 из 10 баллов) мог быть написан и не на девять, а гораздо ниже. Мол мою оценку завысили...

Сначала переживала, очень. Хотела даже покончить с собою: для чего такая жизнь? Теперь я это воспринимаю совершенно спокойно - с позиций наблюдающей. Потому что, знаю, что все совершенно не так. Я поступила в универ благодаря своим мозгам, а не бабушкиным, якобы, связям. Я получаю деньги, а не она. Поэтому я просто наблюдаю. Может, что еще выдумает?

Или вот такая фраза, сказанная за дверью: "Да-а-а, видно, мне из тебя человека не сделать". Я иногда думаю, что стоит все бабушкины перлы записывать. Получится интереснейший материал. Потом можно будет что-то придумать. Книгу написать, например. Не пропадать же таким словам и фразам! Это же какую фантазию иметь надо!

Отмыться же от этой мерзости трудно, почти невозможно – липкая она! Представьте: изо дня в день, из года в год тебе твердят, что ты самое плохое, несуразное существо на свете. Попробуйте, переубедите, прежде всего себя. Сколько слоев оскорблений надо снять!

Чем?

Для меня это порка. Я в боли и огненном жжении ударов сжигаю и обиды свои, и терзания, и несбывшиеся ожидания. Встаю с лавки очищенная, просветленная. А еще говорят, что порка «средневековая дикость»?!

Когда переехала к НЕМУ я, как известно, была девственницей. Кто не знает, или забыл уже, что это такое – напомню: не только физиологическое состояние. Еще больше настрой души, чувств, эмоций. Настороженный, обороняющийся. Стесняющийся всего и вся.

Помню, как первый раз навсегда разделась перед НИМ. Я казалась себе такой уродиной: ножки кривые, ручки тоненькие, тоненькие, и ничего, абсолютно ничего не умею. Зачем я ему нужна такая?

Осторожностью, постепенностью и вниманием ОН из меня, девчонки воспитал ЖЕНЩИНУ. Оргазм за оргазмом МЫ понимались с ним на Вершину наслаждения. Я пишу так выспренно, потому - что это так! Кто прошел этот путь – поймет меня.

Приезжая теперь в С.я вижу и чувствую, что от меня прежней почти ничего не осталось. Это тоже ЕГО заслуга.

Я лежу голая и не поротая и жду ЕГО.
 
  Мазонутый

10Янв2013

02:03:46

 
Блестяще! Чувственный эстетизм.... Жаль,что я не могу ужетак чувствовать (т писать)...



К началу топика