bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Профессионал»


 
  Crowford

31Июл2013

15:40:01

 Полезный комментарий. Проголосовать.
По роду своей работы он знал, что по «ту» сторону могут встречаться и женщины, и дети, и он был абсолютно уверен, что подготовлен ко всему. Должно быть, именно за это, судьба наказала его, преподнеся маленький, действительно маленький и очень очаровательный сюрприз. Сейчас он растерянно смотрел на этот сюрприз и усиленно размышлял, что же ему делать. С одной стороны все очень просто – ему нужно направить пистолет и выстрелить так, чтобы пуля прошила сюрпризу голову, а потом спокойно уйти и жить дальше. Так он привык, так было всегда и так было нужно, потому что если не он, то его, и, конечно, без всяких сомнений. Но с другой стороны, на этот раз все было совсем не просто. Уж больно сюрприз походил на его дочку. Такое же миниатюрное телосложение, такие же волосы и главное – глаза. Большие голубые и удивительно глубокие. Сейчас они печально смотрели, но не плакали, что только удручило бы их положение, так как он ненавидел, когда плачут дети. Но облегчило бы его участь.
Он продолжал внимательно смотреть в эти глаза, и на мгновение ему показалось, что они усмехнулись. Затем сюрприз пошевелился… Он напрягся, но уверенности, чтобы произвести выстрел, по-прежнему не хватало. Девочка неуверенно сделала первый шаг и протянула к нему руки. Такая маленькая, такая беззащитная, брошенная в эту бурю фальши, жестокости, смерти и предательств. Что-то внутри его в этот момент сломалось, он многое понял и переоценил. Быть столь жестоким. Как он мог? Убивать женщин, детей. Да это война, но какой ценой обе стороны шли к победе. Мысли вихрем неслись у него в голове. Руки задрожали от волнения и новых открытий, пистолет стал таким тяжелым. Да и зачем его держать, разве перед ним враг?.. Звон удара оружия об асфальт знакомым эхом донесся до его ушей, обычно так падало оружие его врагов. Он потянулся к маленькой очаровашке и обнял ее...

Но сегодня был не его день, и, к его великому несчастью, девочка оказалась настоящим профессионалом. Она хладнокровно вонзила ему в бок выскользнувший из рукава нож, по самую рукоятку, а затем несколько раз повернула его и рассмеялась. Это была ее победа. Очень сладкая, так как она была на грани провала, и смерть в очередной раз ставила на кон ее жизнь, и в очередной раз ей везло. Ее враг согнулся в предсмертных судорогах и что-то пытался прошептать, она наклонилась… Он смеялся.

Боль горячими волнами скользила по его телу, но основная концентрировалась где-то в районе груди. Очередное предательство… Но потом ему вдруг стало очень легко. Это последнее. Больше не будет ни обмана, ни лжи, ни боли. Он засмеялся и прошептал, склонившемуся над ним маленькому врагу, искренне: «Спасибо!»
 
  Caliente

01Авг2013

08:49:03

 
Спасибо, понравилось
 
  Tematik

01Авг2013

15:02:50

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Totals

01Авг2013

15:17:02

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Elizabet

01Авг2013

15:20:07

 
Искренне: "Спасибо!") Изящгый психологический этюд)
 
  viperDV

01Авг2013

15:32:57

 
Пыль, броня и серые краски.
грязь на лице и побоку маски
Хруст цепей слышали многие..
аул. смотреть в оба глаза.
аул.
маленький мальчик сидит на дороге,
бъет молотком по .......
В первый раз стал убийцей детей.
в этом и выбор. жить нам, или ним.



К началу топика