bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «01.09.2014. Фантассия 1. Перфекционизм.»


 
  Немурчавый_пум

01Сент2014

14:56:43

 Полезный комментарий. Проголосовать. 12 
Доброго времени, обитатели миона!

Нет, ошибки в названии темы нет. Это очаровательное слово "фантассия" сочетает в себе и дискуссии и фантазии – короче все то, чем мы предлагаем каждому поделиться в рамках мероприятия "За круглым столом".

"Какова же тема?" – спросите вы, – "Перфекционизм - стремление к совершенству или диагноз?" – отвечу я. Все по справедливости, мы предлагаем вам углубиться в предложение Сатори, набравшее наибольшее число и комментариев, и лайков.

Итак, дерзайте! Напомню лишь, что мы принимаем в качестве доводов и чувственные аргументы, и логические. И научные факты, и художественные наброски, и заметки, и эссе, и жизненные ситуации – одним словом все то, что позволит читающим взглянуть на вопрос с разных точек зрения и выработать, в итоге, свое мнение по теме дискуссии.

С уважением,
Пум.

И еще раз, для торопливых или невнимательных.
Тема: Перфекционизм - стремление к совершенству или диагноз?



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Дельфинчик

01Сент2014

19:38:57

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Оказывается все не так уж и сложно ! Каждый человек обладает в голове - своими тараканами. И вот значит,у обычного человека - тараканы бродят хаотически,при этом хозяин зачастую знает об их существовании, и сосуществуют мирно(зачастую), и передают значит ему информацию. Потрогают ему значит слуховой нерв - "слышу" глас думает хозяин, потрогают зрительный нерв - О! Типа видение у него, потрогают мозжечек - " Мама родная",прозрение наступило. И наш чел давай куралесить,- живет в свое удовольствие,и вроде как ему нравится,и все путем! И главное - Он тараканов не трогает,и они его!
А у Перфекциониста - Тараканы Строем Ходят.( почему - отдельная тема). Мало того,эти тараканы - ходят по дорожкам,и по ярусам! И вот значит,нужно таракану информацию челу передать,- а очередь то длинная,пока до него дойдет - так и мысль потерять можно. Но мысль то жалко,умная ведь она,вот он ее по цепочке через сородичей и передает на нерв нужный. И пока она до нерва доходит - обрастает легендами и небылицами собратьев,а че,им скушно ведь по дорожкам ходить. Но главное - эти сигналы счастья- последовательно идут,(строй сложно покинуть). И вот наш перфекционист думает-- как же все классно устроено,порядок и уют. И так же ему счастливому,хочется поделиться своим счастьем,-- просто трындец руки выламывает. И вот подходит он к другому челу и грит-- давай дескать тебе счастья передам!! А у чела тараканы в голове покотом от смеха заливаются, и чел с ними. И чувствует наш " перф" - чета неладное с товарищем,неправильно он живет наверное, и давай его жизни учить. И настырно учит так,сердобольно,может и пену пустить ( тараканы устают в строю). А чел поржет, поржет, да и пошел своею дорогой.
И вот тогда,- когда мы отделяем свои мысли от тараканьих,- Мы приобретаем душевное равновесие и покой!!



К началу топика