bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «01.09.2014. Фантассия 1. Перфекционизм.»


 
  Немурчавый_пум

01Сент2014

14:56:43

 Полезный комментарий. Проголосовать. 12 
Доброго времени, обитатели миона!

Нет, ошибки в названии темы нет. Это очаровательное слово "фантассия" сочетает в себе и дискуссии и фантазии – короче все то, чем мы предлагаем каждому поделиться в рамках мероприятия "За круглым столом".

"Какова же тема?" – спросите вы, – "Перфекционизм - стремление к совершенству или диагноз?" – отвечу я. Все по справедливости, мы предлагаем вам углубиться в предложение Сатори, набравшее наибольшее число и комментариев, и лайков.

Итак, дерзайте! Напомню лишь, что мы принимаем в качестве доводов и чувственные аргументы, и логические. И научные факты, и художественные наброски, и заметки, и эссе, и жизненные ситуации – одним словом все то, что позволит читающим взглянуть на вопрос с разных точек зрения и выработать, в итоге, свое мнение по теме дискуссии.

С уважением,
Пум.

И еще раз, для торопливых или невнимательных.
Тема: Перфекционизм - стремление к совершенству или диагноз?



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Tematik

12Сент2014

12:21:10

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]



К началу топика