bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «01.10.2014. Фантассия 2. Самовыражение.»


 
  Немурчавый_пум

01Окт2014

18:02:18

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Доброго времени, обитатели миона!

Вот и наступило первое число, а значит, пришло время объявить тему новой фантассии, но… Прежде, мне бы хотелось напомнить, что мы принимаем в качестве доводов и чувственные аргументы, и логические. И научные факты, и художественные наброски, и заметки, и эссе, и жизненные ситуации – одним словом все то, что позволит читающим взглянуть на вопрос с разных точек зрения и выработать, в итоге, свое мнение по теме дискуссии.

Обратите внимание, творчество в тему тоже принимается, как принимаются не только доводы разума, но и чувственные аргументы сердца. Мы будем рады любому распространенному и вдумчивому ответу. Мы будем рады всем, желающим высказаться.

Итак, тема. Как и договаривались, ее объявляет победитель – тот, кто набрал наибольшее число лайков (а если таких несколько, то опубликовавший сообщение раньше) – всеми любимая Immortal. Бессмертная выбрала "Свобода самовыражения и общество", но просила особо подчеркнуть, что это именно выбор, а настоящий автор темы, предложивший ее именно в таком виде, – Бездна.

С уважением,
Пум.

И еще раз, для торопливых или невнимательных.
Тема: Свобода самовыражения и общество.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Лока

25Окт2014

15:43:01

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Лайк!
Очень с вами согласна))))
 
  Аленькая

25Окт2014

15:59:29

 
Спасибо, так приятно почувствовать одобрение :)
 
  Immortal

25Окт2014

17:28:44

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Даже на всеми нами любимом Мионе. Вот попробуйте нарушить правила сайта! И уважаемый Тематик тут же укажет вам, насколько вы не туда и не так самовыражаетесь

Не только Тематик, но еще и Тоталс и Джесс могут указать, как и куда следует самовыражаться.

А если бы не указывали, то что тогда?

Представим на секунду, что Мион - то самое место, где полная свобода действий. Никто никого не банит, правил нет, самовыражайся не хочу.

Можно ли назвать самовыражением член во всю аватарку?

Или непотребства от неадекватов?

Или троллинг от них же?

Самовыражение хорошо тогда, когда оно не мешает другим людям спокойно дышать и жить. Не думаю я, что активно-самовыражающийся вам в личку или в чате человек, добавит хорошего настроения.

Мион не мешает самовыражению. Мион сохраняет статус теплого и гостеприимного места. Неадекваты тут долго не задерживаются, как ни крути.

Да и в любом случае. Для самовыражения любящих поразмахивать и потыкать своей "некаквсешностью" (читайте, людей, у которых постоянные сигналы с марса) есть другие места.

И я не заметила здесь помех для самовыражения в творчестве, выкладывании фото, рисунков, стихов, прозы и прочем.

Так что не стоит устраивать из Миона и его модераторов эдаких деспотов и тиранов, которые требуют всех ходить под линеечку и молчать в тряпочку. По-моему, за выражение несогласия, споры и прочее, тут тоже никто не банил.

Хотя, я не исключаю варианта, что неправильно вас поняла.
 
  Аленькая

25Окт2014

17:54:25

 
Не утрируйте, пожалуйста. Есть правила сайта и мы им все подчиняемся. И в рамках этих правил и самовыражаемся. Спорим, возмущаемся, ссоримся, миримся....Высказываем свое мнение. Почему Вы увидели в моих словах отрицание существующего порядка вещей? Разве я сказала, что это плохо? В какой-то мере рамки и общество защищают нас. Именно от тех, кто трактует самовыражение как беспредел. Я всего лишь усомнилась в актуальности вопроса. Ну скучно пережевывать устоявшиеся и известные истины. :)
 
  Immortal

25Окт2014

18:00:48

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Ни в коем случае не утрирую. Просто ваше сообщение мне напомнило анекдот: "Дорогая, скажи мне что-то, что меня обрадует и огорчит одновременно. - Из всех твоих друзей у тебя самый большой член."

Я же не зря сказала, что, возможно, неправильно поняла вас.

Спасибо, что пояснили ;)
 
  Аленькая

25Окт2014

18:16:51

 
Видимо, смешной анекдот. :) Но не суть важно. Надеюсь в основном мы согласились - рамки есть, они достаточно свободные и в то же время весьма жесткие.
 
  Аленькая

25Окт2014

18:08:15

 
Неправильно, конечно. Но неважно. Мы ведь свободно самовыразились? Вы замечательная!!!
 
  Immortal

25Окт2014

18:09:35

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Тогда примите тысячу извинений за неправильную интерпретацию ваших слов. :-* [rose]



К началу топика