bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «01.11.2014. Фантассия 3. Искусство расставания»


 
  Немурчавый_пум

02Ноя2014

08:49:16

 Полезный комментарий. Проголосовать. 16 
Доброго времени, обитатели миона!

Прошу прощения, что тема фантассии появилась несколько позже оговоренного срока, но обстоятельства порой сильнее нас.

Прежде, чем объявить тему следующей фантассии, мне бы хотелось напомнить, что мы принимаем в качестве доводов и чувственные аргументы, и логические. И научные факты, и художественные наброски, и заметки, и эссе, и жизненные ситуации – одним словом все то, что позволит читающим взглянуть на вопрос с разных точек зрения и выработать, в итоге, свое мнение по теме дискуссии.

Обратите внимание, творчество в тему тоже принимается, как принимаются не только доводы разума, но и чувственные аргументы сердца. Мы будем рады любому распространенному и вдумчивому ответу. Мы будем рады всем, желающим высказаться.

Итак, тема. Как и договаривались, ее выбирает победитель – тот, кто набрал наибольшее число лайков (а если таких несколько, то опубликовавший сообщение раньше) – всеми любимый и уважаемый Tematik. Она звучит так:

Мы любим нравиться. Мы сближаемся с людьми и впускаем их в свое сердце. А умеем ли мы расставаться? Как заканчивать интимные отношения без боли? Как заканчивать отношения ответственно? Мы испытываем благодарность за то, что случилось, или горечь из-за того, что могло бы случиться? Мы сохраняем дружбу или прощаемся навсегда?

Новая тема круглого стола - искусство расставания.

С уважением,
Пум.

И еще раз, для торопливых или невнимательных.
Тема: искусство расставания.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Тихий_Омут

03Ноя2014

20:45:34

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 70]
 
  Fialka

03Ноя2014

20:48:31

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 150]



К началу топика