bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «50 оттенков,копипаст из сети)»


 
  Inkognetto

13Фев2015

11:59:14

 Полезный комментарий. Проголосовать. 15 
Полгода спустя премьеры.

В каком-то женском ванильном паблике. Она: Представляете, девочки, я вышла с премьеры фильма "50 оттенков серого" и увидела ЕГО. Он стоял возле чёрной машины в точно таком же костюме как у Кристиана и ждал МЕНЯ. Открыл передо мной дверцу - я села, а потом он увёз меня подальше от чужих глаз... ну вы меня поняли... Представляете как повезло!!! Вообщем, живём вместе уже полгода. У нас скоро будет сыночек. Всем счастья!
В каком-то мужском паблике. Он: Прочитал, что девушек снимать нужно прямо на выходе из кинотеатра после премьеры "50 оттенков серого". Повёлся. Так как кинотеатр у нас в городе один, то выбирать не приходилось. Надел костюм, который в последний раз носил на выпускном. Помыл свою "десятку". Встал у входа. Вижу - летит! Глаза горят, рот не закрывается. ГОДНОТА! Я не верил, пацаны, в эту хрень, но очень уж туго было без баб. Оторвался на ней на полную катушку. Думал - убью случайно. Нет, выжила. Ещё и глазки закатила, мол, нравится. Я с утра, как полагается, свалил, только она мои номера запомнила и через ментовку нашла. Сказала, что беременна. Пришлось жениться... В общем, пацаны, плётки-плётками, а про контрацепцию не забывайте!



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Кари-Кари

12Сент2015

12:32:46

 
У нас в городском паблике был такой совет.
Пацаны, после премьеры 50 оттенков. Идите в кинотеатр. Встаньте с ремнями возле выхода из залп и хватайте понравившихся баб.

Вспоминаю слёзы горя и отчаяние, как мои сокурсницы обскждали отличия фильма от книги. Вот ни с кем не могла обсудит отличия игры престолов сериала и книгр, а здесь так обсуждали! С таким лицом, будто Войну и Мир разбирают.
Кстати, не задолго до выхода книги, как то обмолвилась о бдсм (всегда считала его нормой). Так меня посчиьали извращенкой.
А потом вышла эта, кхм.
И начались хихиканья на сольфеджи и гармонии из-за слова доминанта.
 
  nadin30

14Сент2015

17:14:34

 
Ага, и на хоре : Домине, Саба -Сабаоф.Хихикают.
 
  Кари-Кари

16Сент2015

20:14:47

 
Люди разные, но по мне это глупо. И ещё эти взгляды, вы не понимаете о чём я, хо-хо. Да блин, эти 50оттеночные и половину элементарных правил бдсм не знают.
Самое смешное то, что 50 оттенков не только фанфик на книгу, где девушка мечется между зоофилией и некрофилией, а так же на фильм "Секретарша" (молодой статный богач с фамилией Грей у которого отношение с подченённой перетекли в разряд бдсм) и "Дикую орхидею".
Ну в фильме можно же выбрать было нормальных актёров! Я даже обзор от BedComеdian во время отрывков из фильма блевала. Сам обзор шикарен, даже взяла многие фильмы на заметку,нокогда мелькали кадры из фильма были такие:
Что она так стрёмно одевается?
Чем она занималась за эти годы учёы?
Уж точно не журналистикой.
Почему у него глаза выпучены?
Паузы!!!
Прикрой рот. Прикрой говорю!!! Прикрой рот, мать твою и глаза закати назад!
Какая она доска.
Опять этот рыбомордый.
Соитиерыбы и доски. Я видела всё.
Стрёмные сиськи.
Ого, оказывается в детстве у меня был жёсткий бдсм.
Это всего лишь отрывки, но мне уже плохо.
Нет, это жедикий плагиат Орхидеи,даже героинипо описанию похожи.
Если бы это было аниме, это было типичное сёдзе с тупой героиней, тупвм героем и кучей бабла. Его быдаже школьницы бы не смотрели.
Ммм? Что ужеконеы, а я такхорошо спала.
Как!!! Как можно сделать эротические сцены скучными?!! И это говорю я, которую аозбулила начальная сцена Бетмена:Под красным колпаком.

Ксьати, говорят в третей книге он трахал её беременную, что бы приручить ребёнка к сексу.
 
  nadin30

17Сент2015

06:36:20

 
Да,чтоб приучить к сексу?о,мне плохо.а потом прям из роддома забрал и приучал дальше?)))но даже если бы и так ,пипл схавает....
 
  Lisa_SB

17Сент2015

08:53:27

 Полезный комментарий. Проголосовать.
С одной стороны я с Вами согласна.
Книга ужасна, но ужасна именно языком написания. Очень бедный, простой язык, богатый паразитами.
Сюжет же довольно избит для тех, кто читал в своей жизни любовные романы. В детстве я их у мама наворовала в огромном количестве, так как описания секса в них просто бесподобные и подростком очень возбуждали.
Поэтому могу с уверенностью сказать, это не такой необычный сюжет. Просто преподнесли это именно как БДСМ, этим она и заинтриговала большую часть женского населения.
А так, история стара как мир: богатый, красивый, несчастный(якобы) мужик, который тебя безумно любит, трахает с огоньком, с завидной постоянностью и при этом тратит на тебя огромные суммы денег - да это встречается в каждом втором любовном романе.

Всегда будет литература и кинематограф для таких женских прослоек, как:
подростки, мечтающие о первой и вечной(желательно) любви
домохозяйки, мечтающие о невероятном любовнике
старые девы, мечтающие о браке
и просто простые, мало интересные, ленивые люди, которые мечтают о том, чтобы их полюбили просто так, такими, какими они есть, без приложения усилий, чтобы измениться и попробовать стать интереснее.

Книга и фильм оправдали все эти женские мечты. поэтому и стали популярны. Злиться на то, что люди, в основном, именно такие - бессмысленно. И большая часть всего написанного и снятого в наше время, именно для большинства. Чтобы получить как можно больше денег. Поэтому, не стоит тратить свои нервы на это. Это как метать бисер перед свиньями. Они это не оценят.
 
  Кари-Кари

17Сент2015

13:33:27

 
Я то же будучи подростком многие любовные романы прочитала, это же классическая золушка. Всегда это было, есть и будет, просто дело дошло до истерии. Ничего толкос о бдсм не говорится, ни правила, ни культура, ни психология. А сколько книг паразитов вышло - не пересчитать.
Даже название скопировано с гейского фильма "50 оттенков голубого".
Сумерки - то же во многом плагиат романов Эн Райс.
50 оттенков - плагиат Сумерек.
Что будет дальше страшно представить
 
  nadin30

17Сент2015

13:53:22

 
Ой,да ничего не будет,есть искусство вечное,а есть китч.но фишка в том,что мы,как потребители,как бы не отмахивались от него,но живем в его пространстве.Иначе бы мы этот фильм даже и не обсуждали бы.Вот пример.Есть очень необычный и классгый фильм "Интимные места".Но его нигде почти не обсуждают.А с моей точки зрения,несмотря на некие противные ощущения-фильм достойнейший.и так далее.а какую то хрень,о которой забудут через пару лет,обсуждают повсеместно. Или,если уж по Теме,не обсуждают же(я,по крайней мере,не встречала),ту же "Венеру в мехах"или "Жюстину"и даже ников таких не берут,а уж Анастейш хоть пруд пруди.
 
  Кари-Кари

18Сент2015

05:45:55

 
Спасибо за наводку
 
  nadin30

18Сент2015

11:45:58

 
Жду впечатлений)))
 
  Lisa_SB

17Сент2015

15:07:30

 
Так и не представляйте ) Просто расслабьтесь. Любителей таких книг и фильмов всегда будет в большинстве.



К началу топика