bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «АНТИ-словарь БДСМ»


 
  Ronal

24Авг2015

09:04:06

 Полезный комментарий. Проголосовать. 13 
Источник: https://vk.com/wall-25765517_20190

Достаточно часто меня спрашивают «А кто такой нксс-ник?», «А кто такой Аспадин?».Что бы не объяснять каждый раз, решил создать анти-словарь БДСМ. Разумеется с долей юмора:) Добавляйте новые термины).

НКСС-ник. Производное от НКСС- На Колени Сука Сосать.
Термин, обозначающий неадеватного субъекта, с первых фраз знакомства (часто с ПЕРВОЙ фразы) требующего немедленного и полного сексуального подчинения.
Характерные фразы: (первые фразы общения) "Ну ка, тварь, на колени!"," Покажи себя!", " Вышли немедленно мне свои обнаженные фото". "Все, теперь ты моя рабыня!", "Немедленно вышли фото своей киски!!" И т.д.
Опасность: Представляет опасность для неопытных нижних, так как не является Тематиком, но создает видимость брутального доминирования. Может использовать опасные практики, что бы доказать истинность своего Тематического происхождения.
Уровень опасности-3 (по 3-бальной шкале).

Асподин (асподин), Строгий Асподин, Очень строгий Асподин. (производное от Тематического обращения к Верхнему «Господин»).
Термин, обозначающий субъекта, пытающегося внешне соответствовать характеристикам Верхнего, однако это лишь попытка прикрыть поверхностное понимание Темы. Часто Аспадины являются НКСС-никами или Трахарями-пахарями. Сообщения часто содержат ошибки, а стиль общения весьма далек от интеллигентного или хотя бы нейтрального.
Характерные фразы: "Очень строгий госпАдин ищет покорную шлюху"."хозяин ищет симпотичную сабу мазу. Тока реал" "Господин ищет рабу, для жесткого анального секса в разных позах; буду долго трахать". "Поедешь сегодня ко мне в сауну?" "Развратная сучка, приезжай ко мне, я буду долго тебя жарить своим раскаленным прутом! 28 см"
Опасность: Средний уровень опасности, так как не очень понимает, что такое Тема и с чем ее готовить.
Уровень опасности-2 (по 3-бальной шкале).

Трахарь-пахарь
Субъект, вечно ищущий максимальное количество женщин для спаривания. БДСМ является, по мнению данного субъекта, одной из лучших возможностей с наименьшими затратами заполучить сексуальный контакт с максимальным количеством женщин. Обычно Тема заканчивается после 10-20 минут общения и разговор переходит к сценарию полового акта. БДСМ является прикрытием для скорейшего полового акта. Скорее всего, имеет анкеты на всех популярных сайтах знакомств.
Характерные фразы: "Когда мы встретимся, я хочу сразу трахнуть тебя". "Очень желателен секс на первой встрече". И т.д.
Опасность: любит секс без презерватива, любит все виды секса как можно быстрее.
Уровень опасности-1 (по 3-бальной шкале).

Гатоф на Фсё! (производное от «Готов на всё»), пАкорный нижний, пакорный раб.
Субъект, утверждающий, что готов к ЛЮБЫМ Тематически практикам. Причем, готов сразу, без знакомства, готов приехать в любое место и испытать самые изощренные БДСМ-практики. На поверку оказывается фантазером, дрочером.
Опасность: если что-то ему не понравится, может разозлиться и быть неадекватным.
Уровень опасности-1 (по 3-бальной шкале).

Раб-лизун.
Субъект, готовый вылизывать сразу все и вся. Как правило, готов приехать моментально в любую точку города (а иногда-страны). Для субъекта не важны никакие личностные характеристики Тематического партнера. Главная цель: что-нибудь вылизать. Может долго писать в личку и умолять вылизать интимные зоны или ноги. Очень прилипчив и приставуч. Является частным случаем «Гатоф на фсё!»
Уровень опасности-0 (по 3-бальной шкале).

Даминад (доминад) . (Производное от Тематического термина Доминант)
Субъект, считающий себя Доминантом. В реальности не понимает сути Темы и отличия доминанта от садиста и т.д. Часто даминад является нксс-ником.
Опасность: неумелые попытки игры на эмоциях, угрозы, возможен шантаж как попытка брутального доминирования.
Уровень опасности-2 (по 3-бальной шкале).

Типа-Верхний
Промежуточный этап развития между аспадином (даминадом) и Нормальным Верхним, однако не гарантирующий дальнейшего развития.
Пытается выстроить Тематические отношения и применять Тематические практики. Однако, роли распределены либо слишком слабо, либо наоборот-слишком утрированно. Может проявлять излишнюю эмоциональность, либо наоборот-излишнюю холодность, резко реагирует на кажущиеся ошибки нижней. Позиционирование Верхнего либо слишком выпячивается, либо наоборот-периодически впадает в ваниль. С трудом может обосновать приказы и свои действия.
Характерные фразы: «Немедленно выполнила!!!», « Как ты посмела!!??», «Я Верхний! А ты нижняя, значит, ты обязана!!»
Уровень опасности-1 (по 3-бальной шкале).

Дрочер.
Субъект, проводящий удовольствие от частой мастурбации и фантазий на тему БДСМ. Дрочеру достаточно диалогов с потенциальным тематическим партнером для полноценного удовлетворения. Как правило, высказывает готовность к встрече, но пугается и исчезает за день до встречи или постоянно не может, удаляет анкету. Стремится выслать фото своих гениталий, чтобы пофантазировать на тему того, что собеседник безумно возбудился от просмотра этих фотографий. Либо как можно скорее просит выслать фото в стиле ню партнера по общению. Просит рассказать сценарий, что с ним будут делать , либо сам рассказывает такой сценарий от чего возбуждается и снова мастурбирует(после этого мастурбирует снова). Часто возбуждается от самого факта соприкосновения с великим и ужасны БэДэСэМ.
Главной опасностью является масса зря потраченного времени. Дрочер может быть как мужского так и женского пола.
Уровень опасности-0 (по 3-бальной шкале).

Аспожа (аспожа), строгая Аспожа. (производное от Тематического обращения к Верхней «Госпожа»).
Женщина, считающая себя Верхней в Теме. Использует суровое лицо и строгий стиль общения. Использование внешних атрибутов Темы без внутреннего их наполнения.
Часто за аккаунтом Аспожи скрывается дрочер или виртуал. Часто аккаунт удаляется в первые дни или недели существования.
Уровень опасности-1 (по 3-бальной шкале).

Дамина (производное от Домина)
Женщина, использующая внешнюю атрибутику и слэнг Темы, часто оказывает платные услуги. Зачастую тема используется как прикрытие для получение ДАНИ. Хорошая удочка для рабов-лизунов и «гатоф на фсёё».

Прынцесса ( производное от принцесса).
Как правило симпатичная молодая девушка, считающая, что она нижняя. На деле, ее поведение больше напоминает капризную принцессу или недоделанную аспажу. Выставляет требования Верхним, проводит кастинги, открывает и закрывает вакансии, общается свысока и часто хамски. Незнакома с тематическим этикетом, часто пренебрегает обычным этикетом общения. Требует к себе особого отношения с первых минут. Наслаждается своим великолепием и требует восхищения от других. В реальности не готова служить и подчиняться, но готова, что бы Верхний удовлетворял ее хотелки. В случае нахождения Верхнего, готового ей верно служить, отдается ему. Как правило, Тема быстро заканчивается и начинается сладкая ваниль.

«Ищу мистера Грея»
Дитё, прочитавшее «50 оттенков серого». Мечтает найти красивого, богатого, сексуального, умного Верхнего, который будет ее ублажать и выполнять ее мечты. ( в идеале-выйти за него замуж).

Лже-нижняя
Девушка, всеми параметрами напоминающая нижнюю. Однако при ближайшем рассмотрении, любящая секс с похлопываниями по попе и хватанием за волосы. Не готова служить, не готова терпеть боль, не готова делать что-то, что ей неприятно.

Спермотоксикоз
Состояние субъекта (чаще мужчины), вызванное сильной степенью сексуального неудовлетворения. Как правило заявляет готовность на все: быть Верхним, нижним, свитчем, приехать куда угодно, делать что угодно. Основная цель- доступ до тела и сексуальная разрядка.

Виртуал, виртуалка
Субъект получающий удовольствие от виртуального БДСМ- общения. Любит фото и видео отчеты, дистанционное управление и ужасные унизительные приказы. По разным причинам не готов(а) к личной встрече. Может обещать личную встречу, но все время откладывать ее. В позитивном варианте, может перерасти в адекватную форму реализации бдсм-практик в реальности.

Ванило-верх
Типаж, который все чаще стал появляться на тематических просторах.
Субъект (мужчина), заявляющий, что он Тематик, как правило, говорится, что опыт уже большой. Обычно называются цифры от 5 до 15 лет. Обычно долго и муторно общается в интернете, много говорит о жизни и отвлеченных темах, может встречаться много раз, прежде чем проведет сессию. Часто первым начинает говорить о своих чувствах "вспоминаю тебя", "лапочка, думал сегодня о тебе". Часто подчеркивает, что не является фанатом Темы, постоянно говорит, что он разумен и адекватен. Вызывает у потенциальной нижней ощущение густого меда. очень правильный и выстроенный. На сессии основным воздействием является секс, в котором он будет очень заботиться о своей нижней, легкая порка и длинные разговоры. Со временем признается, что он вообщем-то и не тематик и считает, что "все это извращение".
Опасность: 0.
Вполне подходящая кандидатура для "лже-нижних", "ищу Мистера Грея", "прынцесса".
главный нюанс-подобный типаж не имеет отношения к БДСМ.

ХЖМ.
Хитро-жопый мазохист. Нижний (нижняя), постоянно использующий провокации для получения наказания от Верхнего. Многим начинающим Верхним кажется, что для осуществления физического воздействие по отношению к нижней (например, порка), нижняя должна совершить ошибку. И только совершенная ошибка является поводом для физического воздействия. Такая позиция приводит к тому, что нижняя так или иначе постоянно провоцирует Верхнего, совершает сознательно или бессознательно ошибки, таким образом, заслуживая наказания. Соответственно, истинная цель ХЖМ не служить, четко выполнять приказы или быть покорной, а совершать провокационные действия с целью получения физического воздействия.Часто оба партнера включаются в подобную игру, превращая отношения в набор провокаций и последующего справедливого возмездия.
 
  LASKA

24Авг2015

18:25:43

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Неодержимость

24Авг2015

19:16:41

 Полезный комментарий. Проголосовать.
С одной стороны смешно, с другой - грустно и тревожно за начинающих Верхних и особенно за начинающих нижних, которые по неопытности к таким попадут.
Но идея прекрасна, спасибо, рассмешили)))
 
  Koti

25Авг2015

13:29:27

 
Да уж... Это как раз то, что произошло со мной трижды, и после чего я (совершенно неопытный человек в данных вопросах), твердо решила что шансов нет! Лучше оставаться ванилью чем пытаться основательно поломать себя! Грустно! (((
 
  Volchonok

25Авг2015

14:06:20

 
А у нас заведено вместо "Асподин", называть таких индивидов "Хасподин"
 
  redsky

27Авг2015

10:58:36

 Полезный комментарий. Проголосовать.
покажите мне так называемого правильного Верхнего или правильную нижнюю. Где тот идеал и образец, эталон, который описан и показан не лишь в теоретических догматах или на видео эротического/порнографического содержания?

Или у нас в мире есть институт по высшему тематическому образованию, получение которого подтверждается дипломом ? нет.

Господин для конкретной нижней, может в глазах иной нижней быть лже или слишком пафосным. Образцовая нижняя для конкретного господина, во время публичного экшена, может показаться иным Верхним лже нижней (недонижней, совершенно - ванильной).

О Верхнем или нижней принято говорить, приписывая им слова "должен." К примеру: "Настоящий верхний должен уметь..."; "Настоящая нижняя обязана исполнять". Все лишь говорят об идеальном образе, который по их мнению должен что-то уметь делать, а что-то , принципиально не совершать. Таким образом идеал подобен призраку, о нем многие говорят, но никто его не видел (прогнозирую возражения о том, что кто-то видел, а кто-то даже им и является).

я полагаю что в каждом, имеющим дело с Темой, человеком, есть элементы, перечисленные в вышеуказанном юморном словарике терминов. Иное предполагало бы воспитание в классических устоях Темы (которые нужно было бы в таком случае изложить канонически, систематизировано и закрепить на уровне школьной дисциплины в рамках полового воспитания ) с рождения.

Тема - игра, с элементами ответственности. Грань между Господином и Асподином - иллюзия. Наличие интеллигентного стиля общения вовсе никак не связано с умением доминировать и быть Господином в глазах и сознании конкретного нижнего субъекта.

С Наступающей осенью Амы и Аспода, Верхние и нижние, промежуточные, параллельные и перпендикулярные. Крепкого здоровья и меньше вредных привычек.
 
  Totals

27Авг2015

12:17:33

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Бэр_Мелан

17Сент2015

14:58:50

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Дело не совсем в идеале, который не достижим по определению. Тема она широка, однако все равно есть грань, где она перестает ею быть. Человек, прочитавший/посмотревший "50 оттенков" еще не является бдсмщиком.
 
  Blar

27Авг2015

12:28:46

 
ХЖМ, повеселило :D
 
  Кари-Кари

17Сент2015

14:30:58

 Полезный комментарий. Проголосовать.
И самое главное, такие себя считают истино бдсмщиками. Мне такое писали. Самое главное, то, что их колличество увеличивается.
Это печалит, вгоняет в депрессию и заставляет опять задуматься о своейориентации.
 
  ivan0f

22Сент2015

13:58:18

 
для меня, как для начинающего, довольно занимательная статья)



К началу топика