bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Adversa fortuna»


 
  -wildwest-

02Авг2013

21:21:26

 
Приходилось замечать странную жизненную закономерность. Оптимиста - выковывают беды и неудачи, пессимиста вскармливает везение и удача. Странно, тем не менее, это так.
Ещё одна закономерность, но уже связанная со мной непосредственно. Если мне в чем то не везет, последствия этого невезения в 100% случаев обрушиваются на самых близких либо тех, кто рядом в данное время. Много лет назад я пообещал сам себе, что пока не пройдет черная полоса, буду пресекать все попытки духовного сближения. Обет дал после следующих обстоятельств, послуживших последней каплей. Я на несколько дней уехал в горы, взяв, с собой свою очень хорошую знакомую, которая, вероятно, из симпатии ко мне увязалась практически насильно. В первую ночь между нами случилась близость, причем не только физическая, а что то гораздо глубже и взаимнее чем обычный секс. Завязались отношения. Перед самым уездом я привел её в свое излюбленное место - небольшой каменистый уступ, сверху которого нависал козырьком широкий ледяной навес. Она присела на корточки, недалеко от меня, и водя веткой по снегу спросила, люблю ли я её? Тогда я ответил: "Прости, не люблю" Хотя наверное мог сказать, что влюблен. Она повернулась, закрыла лицо ладонями и сделала несколько шагов назад от меня. Буквально через сотую долю мгновения с ледяного козырька сорвалась огромная глыба. Как раз на то место, где она сидела на корточках и чертила веточкой на снегу. Скажи я "люблю" и не отойди она назад - её не было бы в живых. С тех пор прошло лет 15. К сожалению той девушки уже нет в живых, но в тот день смерть прошла мимо.. Видимо потому что я оттолкнул её.. душевно.. подсознательно чувствуя что должен был поступить именно так. Я не верю в чудеса, но тем не менее, не могу исключать какой то объяснимой причины, по которой так происходит со мной. Знаю, что многие переживают что то подобное. Возможно кто то так же приносит несчастья, а кто то наоборот - является талисманом и оберегом.
 
  The_Dark_Samael

03Авг2013

01:26:28

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Доброго Вам времени. Вы знаете, моё мнение такого: Вы сами создали на себе эту "чёрную метку". Сами же её лелеете и растите. Я верю в сверхъестественное и даже более того.. Верю в судьбу.. Но Ваш случай другой. Человек который ВЕРИТ что на нём проклятье - будет проклят!
Ваша судьба, в Ваших же руках. Так к чему верить в то, что эта Ваша "чёрная полоса" всё ещё имеет место в Вашей жизни?! Сделайте шаг в сторону и встаньте на белую..
Не подумайте что поучаю, нет. Знаю подобные Вашей ситуации.
И да, скажи Вы тогда - "люблю", девушка бы встала и подошла к Вам чтоб поцеловать... я уверен.
 
  Ellorial

05Авг2013

07:17:16

 
подсознание работает очень четко. Вы притягиваете именно то, во что верите сами. Я полностью согласна с Дарк Самаэлем.



К началу топика