bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Алкоголь перед сессией»


 
  sleeping

04Авг2011

16:16:49

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Прочитал соседнюю тему про "Безопасность - советы начинающим" и возник вопрос. Нет, написано все верно и правильно и следует к исполнению, просто чисто для себя спросить уважаемых форумчан хочу - действительно ли Вы полностью исключаете алкоголь перед сессией, как советует Вантала?
Поясню свою точку зрения, ибо считаю небольшую дозу алкоголя "до" весьма желательной. Жизнь у меня достаточно нервная. В моем нижнем состоянии рюмка коньяка позволяет легче отвлечься от "веревок" службы и сосредоточится именно на ощущениях сессии. Иначе получается, что часть головы занята остатками проблемок и первая часть экшена может пройти "ниочем". Может и сразу всё получится, а может и не сразу, зачем рисковать... В Верхнем состоянии та же рюмка коньяка ничего не значит, то есть пользы от нее нет, но и отменять сессию из-за этого не вижу причин.
Мое мнение, что за исключением экстремальных практик /на данный момент это для мну дыхание и файер/ - чуть алкоголя "до" вполне допустимо, а иногда даже желательно.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  sleeping

27Авг2011

00:11:48

 
Хорошо, пусть будет такая забавная формулировка "неадекватен в мелочах".
 
  БэДмон

10Фев2013

09:37:56

 
Не сильно понимаю, что ж это за доза такая небольшая, что аж координация теряется и мышление тормозит. Небольшая доза алкоголя наоборот, способствует раз торможению и моральному раскрепощению. Но видимо у всех свое понятие "небольшой дозы", раз доходит до таких "мелочей".
  Freshka

15Фев2013

18:55:21

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  БэДмон

16Фев2013

04:10:04

 
Уважаемая Лока, я рассматриваю всегда во всех топиках, как и в данном, абсолютно психически здоровых и адекватных людей. Мне кажется, что рассматривать острые психические расстройства во всех топиках и давать комментарии именно к ним будет не совсем правильно и уместно. Или вы не согласны?

Есть очень много понятий в психиатрии и наркологии особенно!!!

Если рассматривать, всех Садов или Домов неадекватных с острыми психическими заболеваниями, обострениями, приступами или зависимостями, писать к ним комментарии, то они все будут одинаковыми: лечение и контроль. И НИ КАКОЙ ТЕМЫ, до выздоровления, если оно возможно. По-моему это очевидно.. )))

У вас есть патологическое опьянение? Слово "патология", обозначает - болезненное отклонение от нормального состояния или процесса развития.
У меня тоже его нет, как и у большинства людей в Теме.
Патологическое опьянение — это острое, кратковременно протекающее болезненное психотическое расстройство, возникающее при приёме алкоголя (как правило, в небольших дозах). Случаи истинного патологического опьянения наблюдаются очень редко.
Вообще не понимаю, что Вы, уважаемая Лока собрались обсудить...
 
  БэДмон

16Фев2013

05:42:01

 
Сорри Лока, до этого писал ответ на ваш стихотворный коммент, и вместо уважаемой Фрешки, написал ваш ник ))))) Блин, или сонным писать нельзя или думать о вашей поэзии с утра ...))))
 
  Лока

16Фев2013

06:39:18

 
Спасибо. Не знаю, чего нельзя, но у меня утро получилось неожиданно приятным.
 
  БэДмон

16Фев2013

06:55:58

 
У меня тоже, утро выдалось приятным. Много приятных сообщений с утра прочитал. И спасибо вам Лока за приятный куплет, было искренне приятно.. )))
  Freshka

16Фев2013

09:12:53

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  БэДмон

16Фев2013

09:53:03

 
Нет, абсолютно ))) Уважаемая Фрешка, это всего лишь форум, где люди обмениваются своими мнениями и пытаются раскрыться.. ))) Именно на форуме, мне проще узнать человека, нежели в чате..)))
  Freshka

16Фев2013

09:11:08

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  bond

16Фев2013

09:16:07

 
Не касаясь разных тонких материй об адекватности-неадекватности и т.п. могу только сказать, что за всю свою жизнь я ни разу не встречал человека, у которого сносило бы крышу с 50 грамм алкоголя, при том, что пьющих людей или выпивающих, неважно, я встречал многие и многие десятки. В книжках и фильмах тоже показывают людей, которых с 30-50 грамм водки просто вырубает напрочь, но таких я тоже не встречал. Поэтому практически можно сказать - это весьма редкое явление. И уж, конечно, человек я думаю знает, если это с ним имеет место быть, и не станет пить тогда просто... То есть на практике столкнуться со случаем, что "верх выпивает 50 грамм и у него от этого напрочь сносит крышу" - вероятность примерно такая же, как выиграть в гослото 5 из 36...
 
  БэДмон

16Фев2013

10:07:38

 
Конечно, все в этой жизни исключать нельзя )))) Считаю, только, что тем людям которым пить нельзя, не стоит это делать и не только перед/во время сессий, но и вообще не стоит это делать...Кому можно - рассматривается индивидуально (в том случае, если человек твердо знает свою норму и пьет исключительно малую дозу - бокал того же хорошего вина).
 
  Опрокинутый_Рай

16Фев2013

12:42:23

 
Если так рассуждать. То у человека может сорвать крышу и без всяких 50 грам.
Откуда кто знает, что у него с психикой. Не все хорошо проверенные.
Начал Топ сессию и действо это вызвало ассоциацию с детством, виденное когда насилие, иное и тут Его понесло. Он от этого возбудился перестал себя контролировать и понеслась.
А может на него так влияют красные чулки или черное белье.

Почему такого не может быть? да может. С нормальными людьми такого не бывает, но их не несет и небольшого количества спиртного.

С малознакомым человеком сессия априори может быть опасной, с алкоголем или без этого.

Так что тут вероятность равна.
Не надо все доводить до абсурда.

Для каждого есть своя и мера и убеждение. Кто считает что он не пойдет с таким человеком на экшен тот не пойдет.



К началу топика