bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Алкоголь перед сессией»


 
  sleeping

04Авг2011

16:16:49

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Прочитал соседнюю тему про "Безопасность - советы начинающим" и возник вопрос. Нет, написано все верно и правильно и следует к исполнению, просто чисто для себя спросить уважаемых форумчан хочу - действительно ли Вы полностью исключаете алкоголь перед сессией, как советует Вантала?
Поясню свою точку зрения, ибо считаю небольшую дозу алкоголя "до" весьма желательной. Жизнь у меня достаточно нервная. В моем нижнем состоянии рюмка коньяка позволяет легче отвлечься от "веревок" службы и сосредоточится именно на ощущениях сессии. Иначе получается, что часть головы занята остатками проблемок и первая часть экшена может пройти "ниочем". Может и сразу всё получится, а может и не сразу, зачем рисковать... В Верхнем состоянии та же рюмка коньяка ничего не значит, то есть пользы от нее нет, но и отменять сессию из-за этого не вижу причин.
Мое мнение, что за исключением экстремальных практик /на данный момент это для мну дыхание и файер/ - чуть алкоголя "до" вполне допустимо, а иногда даже желательно.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  sleeping

04Авг2011

17:38:38

 Флуд
Точно, не превращалась.. Снова я, как обычно, фсё путаю :) Разъяснение мне не требуется, разве могу я что-то требовать от незнакомой девушки? Но интересно жежь...
 
  CadeBest

04Авг2011

17:39:59

 Флуд
Требуется, желательно поподробнее и с отсылкой на первоисточник...



К началу топика