bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Аватарки в анкете [closed]»


 
  Идальго

29Апр2014

20:52:34

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Всем доброго времени суток и позитива!
Объясните мне пожалуйста. При загрузке фотографии в профиль пишут, что загрузка не личных фото является проявлением дурного тона. Никого не хочу задеть и тем более обидеть, но у большинства людей на данном сайте в профиле аватарки...... Я не думаю, что кто-либо хотел бы проявлять его. Понимаю, что это не догма.... Но не увязочка вроде бы))))). Ничего личного))))))
 
  admin

29Апр2014

22:52:55

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Вы говорите о всплывающей подсказке на странице редактирования анкеты. Я уже и не помню, когда писал ее - наверное, в первые дни открытия сайта. С тех пор для личных фотографий появились альбомы, а аватарки стали играть второстепенную роль. Сайт сильно разросся, во многом изменился, правила уточнялись, поэтому в любом случае следует ориентироваться на официальную и актуальную страницу с правилами:
http://bdsmion.com/section/info_etiquette/
По любым вопросам можно обращаться к модераторам.

Спасибо, что обратили внимание на ту out-of-date всплывающую подсказку, мы её обновим.



К началу топика