bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «БДСМ-клуб "Предел": о нас и наших традиционных встречах»


 
  Франка

03Окт2016

16:35:26

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Добрый день всем.
Меня зовут Франка, и я (с недавних пор) соорганизатор и совладелец старейшего из ныне существующих БДСМ-клубов Москвы - клуба "Предел". Насколько я знаю, на сегодняшний день "Предел" - ещё и единственный клуб Москвы, чья деятельность посвящена исключительно БДСМ, а не всем околосексуальным практикам и субкультурам подряд =)

Я хотела бы рассказать здесь о нашем клубе и пригласить всех желающих посещать наши мероприятия, вечеринки и семинары.

Прежде всего: "Предел" - не ночной клуб! Как правило, мы работаем по вечерам, с 19.00 до полуночи (по выходным начинаем работать ещё раньше). Не стоит к нам приходить, если вы ожидаете попасть в ночной клуб с дискотекой, выпивкой и «праздником жизни». Веселье — это прекрасно, но у нас вам будет скучно.
Также не стоит приходить к нам, если вы ищете партнера для околосексуальных игр, который сделает все и как вы скажете. Такие пожелания реализуются в платном секторе, где одна сторона наслаждается БДСМ, а другая — оплатой за него. Все хорошо, но таких услуг и посетителей у нас нет.

Есть и хорошая новость. Тех, кому действительно нужен садомазохизм, немного. Если эта история про вас, то приходить стоит. Мы стараемся узнавать друг друга, ценить, помогать и, конечно, заниматься делом :) Вам будет тепло, хорошо и, возможно, больно.

Наш клуб — место для общения, знакомства и игр людей, склонных к садомазохизму. У нас хорошо и комфортно тем, кто хочет пообщаться с себе подобными, разобраться в себе, пробовать и практиковать.
Мы пьем кофе, разговариваем на общечеловеческие темы, знакомимся, редко надеваем шпильки и кожу, почти не отличаемся от людей, которые ходят по улице или работают рядом с вами в офисе (кстати, хорошо ли вы знаете ваших коллег).
У нас есть БДСМ (порка, бондаж и проч.) по обоюдному согласию и для обоюдного удовольствия. Это работает аналогично ванильным свиданиям: в первую очередь должна возникнуть симпатия. А практики — это часть тех или иных отношений, которые надо сначала завести.
Тем не менее, публичных экшенов проходит много, также как и семинаров, тренингов, практических встреч. Есть и закрытые вечеринки, где все как в кино, но для приглашения туда мы должны неплохо друг друга узнать.


Теперь о нашем расписании.
Как правило, в клубе еженедельно проходит две традиционные тематические встречи: по вторникам и четвергам. Остальные мероприятия проходят по нерегулярному расписанию, которое я тоже готова выкладывать на форуме.

Традиционные СМ-встречи по вторникам и четвергам начинаются в 19.00, в 20.30 проходит представление гостей. Окончание встречи - в 00.30.

Вход для гостей клуба - 400руб., для членов клуба бесплатный.

В течение всего вечера работает кафе, где мы предложим вам вкусные блюда и разнообразные напитки. Кафе является единственной курящей зоной в клубе.

Правила клуба:
В клубе запрещён секс и чрезмерное употребление алкоголя.
Фото- и видеосъёмка запрещены.
Дресскод не требуется, но внешний вид должен быть опрятным и приятным. Никаких спортивных костюмов.
Вход со своими едой и напитками запрещён.
Встречи не этикетные, внутрипарный этикет является личным делом каждой пары.
В клубе действует стоп-слово "файр-файр", при его произнесении экшн немедленно останавливается организаторами. Если стоп слово не произносится, то в большинстве случаев мы считаем, что у вас все хорошо. При этом организаторы оставляют за собой право прекратить любой экшн.
На время экшенов мы просим зрителей соблюдать тишину, чтобы обеспечить комфортные условия для выступающих.
Организаторы имеют право отказать в посещении и попросить удалиться со встречи любого гостя без объяснения причин.

Если вы впервые посещаете наш клуб, то запись по телефону - обязательна.

По всем вопросам можно обращаться по телефону 8 (916) 869 38 37 (Франка).



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Франка

03Фев2017

19:06:56

 Полезный комментарий. Проголосовать.
после небольшого ремонта ждем вас на вторничную открытую встречу 7го февраля и на четверговый вечер с донжон-мастерами 9го февраля.



К началу топика