bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «БДСМ соционика»


 
  Smist

02Дек2013

18:23:57

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Добрый вечер... Одной из очевидных особенностей Бдсмион является попытка использовать в вопросах знакомства элементы соционики (психотипов при поиске).

Возникает вопрос к администрации/идейному руководству проекта - а не проводился ли анализ накопившейся статистики (навроде, "среди Наполеонов такой ...% верхних, такой ...% нижних" и т.д.)... Если да - то можно ли такой анализ (или такую статистику) глянуть (опять же, если не жалко). А если нет - то не кажется ли мысль провести такой анализ заманчивой (вдруг в чем-то это может оказаться полезным или просто даст интересный результат)?

Ну и, раз уж я загнал эту тему на форум, то какое мнение у аудитории - кто как предполагает, есть ли зависимость позиционирования от соционического типа?



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Ellorial

04Дек2013

20:40:05

 Полезный комментарий. Проголосовать.
и где же он? И кто же он? И где мне его найти?
 
  Totals

17Янв2014

09:07:31

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Ellorial

17Янв2014

13:05:46

 
кто засмущался? Соционика мне в студию тест проходить будем, а так же разберем всю мою странную интересно разноцветную душу мои заскоки, прискоки, полеты филосовские улеты, налеты ну и все такое.
 
  Totals

18Янв2014

09:36:21

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]



К началу топика