bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «БДСМ в мире фэнтези и фантастики»


 
  vojde

10Июл2014

18:28:32

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Я очень люблю читать. Но в основной своей массе прочитанные мной книги из жанра фэнтези или фантастики. Порой попадаются книги с явным (или не очень) уклоном в БДСМ. Вот решили собрать их вместе. Указываю книги только после их прочтения. Общее описание книги приводить не буду, кому интересно сможет найти самостоятельно.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Строптивица

19Май2019

12:13:42

 
Кристина Азимут "Невеста для двоих." "Жена для двоих." Дилогия.

1. Невеста для двоих. Замуж за порочность.
Помолвка самый счастливый день в жизни любой девушки. Счастливее может быть только свадьба. Я тоже так думала, принимая поздравления и подарки от гостей и чувствуя себя на седьмом небе от счастья. Но главный подарок ждал меня от жениха Я искренне считала, что моим первым мужчиной будет любимый, однако оказалось, он совсем не прочь поделиться мной с лучшим другом - моим сводным братом. Мне предстояло выйти замуж за порок и познать самые тёмные его грани, и спасения ждать неоткуда Ведь жена во всём должна слушаться мужа, даже если муж воплощение кошмара наяву. Пугающего, но такого притягательного.
ВНИМАНИЕ. Строго 18+, МЖМ, присутствует насилие и принуждение, не понарошку. Герои - те ещё извращенцы. В этом тексте очень много секса и нет многоэтажных интриг. Это пикантная зарисовка-миниатюра.
2. Жена для двоих. В клетке греха.
Я стала игрушкой для двух демонов, один из которых мой сводный брат, а за второго мне пришлось выйти замуж. Они открыли для меня новые грани греха, утянули в пропасть порока, что чернее ночи, и я попала в клетку, из которой нет выхода. Я почти смирилась... Спасение пришло, откуда его совсем не ждали, и вечер в честь свадьбы подарил мне надежду на свободу. Смогу ли сбежать, избавиться от тёмной зависимости от демонов? Я хочу в это верить, ведь мой спаситель показал, что такое настоящее наслаждение, не приправленное стыдом и непристойностью. И я не хочу больше возвращаться к тем, кто не умеет любить, а знает лишь, что такое порочная страсть. Я хочу стать счастливой и забыть тот кошмар, в который меня погрузили демоны...
ВНИМАНИЕ : МЖМ, БДСМ.



К началу топика