bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «БДСМ в мире фэнтези и фантастики»


 
  vojde

10Июл2014

18:28:32

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Я очень люблю читать. Но в основной своей массе прочитанные мной книги из жанра фэнтези или фантастики. Порой попадаются книги с явным (или не очень) уклоном в БДСМ. Вот решили собрать их вместе. Указываю книги только после их прочтения. Общее описание книги приводить не буду, кому интересно сможет найти самостоятельно.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Двуликий_Янус

14Июл2014

16:14:59

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Ведьма принуждает двух грабителей к сексу друг с другом ))

"Жадность вашу вполне понимаю, – сказала я. – Экономика в разрухе, зарплату не платят... Похоть – тоже. В конце концов, в вас еще юношеская гиперсексуальность бурлит. Во мне, кстати, тоже!

Даже раненый замолчал. Они внимали мне в полной тишине – дорога к ночи опустела, лишь вдали виднелись приближающиеся фары. А ночь была восхитительная – тихая, звездная, теплая крымская ночь, и внизу, под обрывом, шумело море.

– Вы ведь очень симпатичные ребята, – сказала я. – Одна беда, я теперь не настроена на секс. Вы себя слишком плохо вели. Но!

Я подняла вверх палец, и они уставились на него, как загипнотизированные.

– Мы найдем выход!

Судя по их лицам, ничего хорошего они уже не ждали. Ну и зря. Я же не убийца.

– Поскольку вас двое, и вы, явно, хорошие приятели, – объяснила я, – для вас не составит проблем удовлетворить друг друга. После этого мы спокойно и без приключений доедем до лагеря.

– Да ты! – водитель шагнул было ко мне, но нацеленный в пах ствол оказал должный эффект.

– Есть запасной вариант, – согласилась я. – Можно избавить вас от лишних частей тела. И я ставлю три против одного, что сумею это сделать с первого выстрела.

– Ты... – прошипел раненый. – Да за нас...

– За вас «копийки» ломаной не дадут, – сообщила я. – Спускайте штаны и за работу.

Той силы, которой любой Иной может сломать волю человека, во мне не было. Но, наверное, в голосе осталась убедительность.

Они подчинились.

Мы в отделе порой смотрим гейскую порнушку – очень забавно. Так же как в дежурке у вампиров и магов частенько крутят лесбийские фильмы.

Но в кино актеры отдавались делу самозабвенно и умело. А эти два придурка явно были расстроены неожиданным поворотом событий и соответствующего опыта не имели. Так что я в основном любовалась ночным морем, поглядывая лишь, чтобы парни не сачковали.

– Ничего, – утешила я их, когда все закончилась. – Как говорится в поговорке – первый раз не считается. В машину".

С.А.Лукьяненко "Дневной Дозор" :)



К началу топика