bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «BDSM-party "Золотой кнут" и Ко»


 
  Umka

14Сент2017

17:38:49

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Крекс! Фекс! Пекс!
Разрешите представить Вашему вниманию замечательную новость!
Спешите видеть новую сногсшибательную вечеринку "Золотой кнут" и компания!
Вас ждет Лиса Алиса, чтобы хитростью заманить в сети соблазна из которых даже не захочется убегать.
А кот Базилио покажет дорогу прямиком на Поле Чудес, где сбудутся все ваши фантазии...
Строгий Карабас Барабас не знает жалости к своим марионеткам - убедитесь же в том, что наказания справедливы и поучительны.
Добрый Папа Карло на самом деле совсем не такой простак! В его руках оживет даже полено!
Какую дверцу откроет вам наш Золотой Кнут и кто скрывается под масками знакомых с детства персонажей?
Ждем вас Дамы и Господа 21 октября в Киеве, ведь "это просто праздник какой-то!"




Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Umka

30Сент2017

15:23:28

 Полезный комментарий. Проголосовать.
В сундуках мудрой черепахи Умки хранятся настоящие сокровища: флоггеры, кошки, стеки, плетки, изготовленные заботливыми руками опытной мастерицы из качественной натуральной кожи. Эти девайсы доставят вам болезненно-чувственное удовольствие, сделают «пресные» отношения по-настоящему «пряными», пробудят и помогут раскрыть тайную часть себя. У нее обязательно найдется что-то индивидуальное и оригинальное специально для вас. Но главное сокровище – Золотой Кнутик – достанется только самому достойному гостю вечера.

В «Тихом Омуте» свечи водятся! Для истинных гурманов и знатоков – восковые свечи для wax-play разнообразных температурных режимов: от самого легкого для новичков до экстремальных. Яркие и сочные, или напротив – нежных пастельных тонов – эти свечи растопят даже самое суровое сердце, заставляя расстаться со всеми своими сольди ради нового чувственного наслаждения. В мастерской изготовят свечи не только разнообразных цветов, но также форм (от классических до эротических) и размеров. Вы сможете использовать их для создания неповторимого воскового боди-арта или чулочков – нежнейший шелк восковых капель дарит только удовольствие. Эти великолепные свечи можно получить в подарок, приняв участие в конкурсах вечеринки «Золотой Кнут».

Компания re:strict ™, уже зарекомендовавшая себя настоящими перфекционистами в мире БДСМ, снова предложит свои изделия на вечеринке «Золотой Кнут». Только у них вы найдете полный набор доминанта/сабмиссива: оригинальные маски, наручи, поножи, браслеты, ошейники и даже кожаную корону! При изготовлении которых используются только лучшая итальянская кожа растительного дубления, никелированная фурнитура, металлические шипы и настоящие стразы Swarovski, что делает даже обычный чокер роскошным аксессуаром даже на старой Тортилле



К началу топика