bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «BONDAGE. Совместное связывание и игры на освобождение для двоих»


 
  Lola_Banny

27Март2017

02:37:16

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Добрый день! Очень любим с мужем связывать одновременно друг друга, чтобы сверху был лед с ключем, таймер, то друг на друге, то рядом, то в разных комнатах. Всю ночь искала в интернете что-то похожее, а еще лучше картинки, сценарии, практики, технику. Но НИЧЕГО не нашла..... Помогите!
 
  Alfa

27Март2017

09:07:56

 
Добрый день).
Интересные у Вас игры)).
 
  женаМужа

27Март2017

09:51:36

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Ох, уж эти свитчи) ох, уж эти выдумщики))))
 
  Tematik

27Март2017

09:53:15

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Traumer

31Март2017

05:47:22

 
Очень интересно! И как в итоге получается - соревнование или совместное преодоление препятствий?
 
  Lola_Banny

01Апр2017

09:53:50

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Мы проводим соревнования: кто лучше свяжет, чтобы не выбраться, и главное каждый раз должно быть очень креативно, каждый заранее продумывает, покупает нужные материалы. и если проводить соревнования одновременно, то знаете как стимулирует, схолтурить нельзя, кто первый освободиться тот идет к сопернику и имеет полный контроль над ним на весь вечер! Еще любим ставить камеры и снимать кто как выберется, иногда просто поражаешься на что способен человек в критической ситуации.

Так же любим добавлять к вышеперечисленному продуманный поэтапный план освобождения. Сначала я мужа сковываю, и потом например сажусь верхом на него, руки сзади, сверху надо мной одноразовый стаканчик с жидкостью весит и с одной стороны у него грузик, на дне ключи, и идет трубка вниз, я должна буду выпить воду (глаза завязаны) не опрокинув стакан, если опрокину то ключ улетит по траектории не туда куда нужно и дальше развитие сюжета по плану Б. Если же все хорошо, то ключ падает передо мной на мужа, моя задача взять его ртом и освободить рот мужа (замок на кляпе магнитный). За замком веревка с меленьким не тяжолым шариком, который удерживает веревку в замке. Замок открывается веревка вылетает, и ко мне за спиной, где связаны руки падает следующий ключ - дает связаным рукам свободу от его достаяния))) И соответственно далее...

Как-то так
 
  Бродяжник

04Окт2017

06:45:21

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Вы это реально практикуете или только спланировали. Система на мой взгляд имеет несколько уязвимостей способных испортить весь сценарий. Как Вы рассчитываете справиться с нештатными ситуациями. Если, к примеру, кто-то из Вас почувствует себя нехорошо. Случаи всякие бывают. Вспомните "Игру Джеральда" Стивена Кинга. Где у Вас тут место безопасности?



К началу топика