bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Бар "Бокальчики оближешь"»


 
  MasterPhoenix

26Май2018

20:14:02

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Привет. Меня зовут Альдаракс, и я то, что большинство людей называют… богом. Точнее, не совсем, но что-то около того. Был им, по крайней мере. Нет, так не годится, давайте ещё раз.
Доброго времени суток, я – Альдаракс, и когда-то я принадлежал к расе, которая называлась Творцами. К сожалению, они, то есть, мы, почти вымерли. Я остался последним живым и адекватным(почти, хехе) представителем этой умершей цивилизации, хотя последнее утверждение и слишком громкое.
Мой народ был одним из первых на заре создания Матушки-Вселенной, и большинство населенных миров – наше детище. Что? А вы думали, что мы просто так, красного словца ради так обозвались, творцами? Нет, мы творили, и мы творили миры. Бесчисленное количество, сотни, тысячи, миллионы. Какие-то живы и по сей день, такие, как солнечная система, другие, как Проксима-Бета-6 – вымерли по независящим от нас обстоятельствам.
В общем, жили мы тихо, мирно, ни единой зверушки не убили, ни единого фруктика и плода не сорвали(мы питались энергией, выделяемой мирами после создания, её всегда в избытке было), как вдруг… барабанная дробь… появились среди нас инакомыслящие! Казалось бы, всё в порядке, никто не против, если бы не сама мысль, которая стала их отличать. А всё дело в питании. Им, видите ли, надоело питаться «отдходами жизнедеятельности» наших творений, и они решили… Боже, как это трудно высказать, оказывается… Они решили питаться не энергией миров, а самими мирами. Перейти из разряда Творцов в разряд Пожирателей, как мы их и окрестили. Началась война на уничтожение, в которой мы победили, но проявили лишнее милосердие и просто изгнали инакомыслящих, когда стоило их уничтожить. Однако, ошибку мы поняли, когда стало слишком поздно.
Спустя вечность, или парочку(мы бессмертны, если говорить о продолжительности жизни), Пожиратели вернулись. Их было меньше чем нас, но, похоже, миры действительно более питательны, нежели их энергия, и они сами стали больше, сильнее, злее. Так началась вторая война, в которой Пожиратели уничтожили мой народ, а вишенкой на их призовом торте стал наш собственный мир, наша колыбель мироздания.
Как выжил я, спросите вы? Сам не особо понимаю. Я родился лишь в самом конце второй войны, но унаследовал память предков, и когда я окреп достаточно, чтобы жить самостоятельно(у нас это быстро происходит), то наша планетка не выдержала издевательств и взорвалась, создав вокруг себя сеть пространственных трещин, в одну из которых меня и выкинуло на вашу планетку, человеки. Так уж получилось, что я также остался и без сил, которые являются нормой для любого Творца, ведь я остался один, а наша сила заключается в единстве. Чем нас больше – тем мы сильнее. Всё, что мне осталось от моих предков – физико-физиологические особенности. Например, я не смогу зачать дитя ни одной женщине, пока у нас не вспыхнут взаимные чувства и она сама этого не захочет. Удобно, но не очень. Ну и некоторые особенности, касающиеся конечностей, но о них пока умолчу.

Кхм. Итак. Шли годы. Десятилетия. Века. Я вырос, обзавёлся более чем внушительным багажом знаний, опыта, мудрости(нет. ну, хочу верить, во всяком случае), я наблюдал за развитием человечества. Некоторые моменты были забавными, некоторые – печальными. От одних я чуть животик не надорвал, а от других – мне хотелось самоубиться по всей дилянке (отсылка к фильму «Убойные каникулы»), третьи же повергали меня в ужас. Но вот, последние лет тридцать, всё тихо и спокойно, особо страшных войн нет(не совсем правда), технология развивается, магия забыта(почти полностью), а мне стало всё труднее выживать, ведь с момента попадания в этот мир, я слишком сильно к нему адаптировался, и теперь без человеческой пищи не выживу. Стало труднее искать работу. Последнюю пятилетку перед одним значимым событием я вообще попрошайничал. Иронично, не правда ли? Существо, которое иные народы посчитали бы божеством, вынуждено побираться на улице.
Но вот, мне улыбнулась удача. Кое-как заработав, работая на стройках, на хоть какую-то приличную одежду и приведя себя в порядок, я наведался в ресторан, тогда ещё только открывшийся, «Пальчики оближешь». Зайдя, я сразу отправился к стойке, так как в фильмах это делалось постоянно, на вскидку попробовал смешать пару коктейлей, по просьбе хозяев… и устроился работать здесь. И жить здесь. Два в одном.
По началу мне это место казалось просто дичайшим мозгодробиловом, как выразился бы один из моих последних друзей, но потом я привык, как привык к тому, что некоторые девушки и юноши всех возрастов, называющие себя странными словами «саба», «нижняя(ий)», «маза», даже «топ», «дом», «садист», пусть и реже, после выпивания очередного алкогольного и не очень напитка, облизывали бокалы/стаканы/кружки/фужеры и т.д. До меня не сразу дошло, что всё это, к чёртовой матери, значит, и вот тогда меня познакомили с Темой. Ооо, зря они это сделали, потому что после этого почти любого, рискнувшего отведать мой коктейль, ждал сюрпиз, а вот какой – зависит от названия и содержимого, тайного, разумеется. Вот тогда и пошло веселье…
Спустя несколько лет работы в данном заведении, я решил кое-как разнообразить свою обычную программу. Для это я выхватил из-под стойки невесть откуда взявшийся громкоговоритель и сделал заявление на весь ресторан:
- Вниманию всех посетителей! Объявляется внеочередная акция! При заказе напитка или коктейля вы получите бонусное «угощение» подстать антуражу нашего горячо любимого заведения!



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Canni

27Май2018

22:00:48

 Полезный комментарий. Проголосовать.
*Уселась на барную стойку, вытянув ноги по всей длине. На ногах сверкнули кандалы, с несколькими звеньями стальной цепи. Видно, что цепь...была разорвана*
Милейший Альдаракс, "Укрощение строптивой", пожалуйста)
*На губах растянулась хищная ухмылка*
 
  MasterPhoenix

30Май2018

02:36:41

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Новая посетительница повела себя достаточно вальяжно, да ещё и цепями своими подрала мне лак на столешнице… Но, услышав заказ, мои губы исказила плотоядная ухмылка.

- Ну что ж, желание клиента… - договаривать мне не было нужды, да и таким девицам как Canni нельзя давать расслабляться ни на секунду, а потому следующим действием был удар тыльной стороной ладони по щеке, заставивший её слететь с ухоженной стойки. Одним прыжком перемахнув через пострадавшую ещё больше столешницу, я крепко вцепился в волосы строптивицы и потащил её волоком так, будто она ничего не весит, прямиком к лестнице на второй этаж.

- По техническим причинам бар временно закрыт! – успел я выкрикнуть, перед тем как скрыться с «клиенткой» в темноте коридора второго этажа.

Выбирать комнатку смысла не было, я толкнул дверь в первую свободную и зашвырнул туда сопротивлявшуюся всю дорогу девушку.

- Укрощение строптивой, значит… ну ладно… - хмыкнув, я дождался, пока она поднимется. Я не вполне осознавал, чего мне от неё ожидать, но не удивился, когда она на меня набросилась. А чему удивляться? На глазах всего заведения, как шкодливого котёнка выволок, вполне можно принять за унижение. – Скажи спасибо, что не там тобой заняться решил… «сударыня». – последнее слово, в которое обычно вкладывался максимально хороший и вполне уважительный подтекст, сейчас сочилось ядом. Я поймал её почти в полёте за горло, но она не сдавалась, впилась ногтями мне в руку, оставляя глубокие борозды.

- Любишь пожёстче, а? – чуть поморщившись от не самых приятных ощущений, сжал пальцы, перекрывая доступ кислорода в лёгкие Canni. Дождавшись, пока она начнёт закатывать глаза да руки ослабеют от нехватки живительного элемента, я просто разжал кулак, уронив её на пол. Пока девушка приходила в себя нужно было успеть несколько вещей. Первое, нацепить особый ошейничек. Нет, не тематический. Такой обычно на непослушных собак кинологи надевают, вот только этот доработанный. Он может ударить током не только при нажатии особой кнопочки на пульте, но и при попытке снять или сломать его. Полезное человеческое изобретение. Второе, наручи, кожа, цепь, давно и прочно полюбившийся крюк с потолка, подвес, и поднять так, чтобы стояла только на цыпочках. И третье, содрать одежду, оставив её висеть в одних лишь трусиках. Вот теперь можно работать.

- Знаешь, очень многие ведут себя столь вызывающе, желая доказать всему миру, и себе в том числе, какие они крутые, непокорные, независимые… Но все такие, без исключений, которые мне не встречались за века, жаждут лишь одного. – крепкими пальцами взял Canni за подбородок, взглянув в её глаза своими, сузившимися, как у змеи, зрачками. – Чтобы их подчинили.

Очередная пощёчина, и после этого я зашёл к ней за спину. Ну что ж… теперь осталось только решить, с чего начать. С малого, или…?
- Ты как думаешь, с чего начнём, с чего полегче, ил…
- Пошёл ты! – оп, вот и непечатное выражение!
- Я тебя услышал, значит, с чего потяжелее… Эй, кис-кис… - хохотнув, я подошёл к стойке с плетями, откуда выбрал кошку-семихвостку, с хвостами по сорок сантиметров. Интересно, она узнает, что это? Резкий взмах, шелест рассекаемого семью хвостами воздуха, хлёсткий удар по середине спины, сдавленный стон.

- Всё ещё хочешь хамить? – с вежливой улыбкой, не вяжущейся с выражением лица в целом, спрашиваю я, но в ответ получаю лишь новую порцию брани. – Хочешь. – новый взмах, удар, нацеленный в этот раз выше, на лопатки. Ещё один, почти по плечам. Дальше удары стали стелиться один за другим, но никогда не наслаиваться. Ниже середины спины. Поясница. С захлёстом на талию. Ягодицы. Чуть пониже, с захлёстом. Бёдра спереди, каждому достаётся по отдельности, и каждый удар с захлёстом. Мне стоит больших усилий не сделать захлёст с оттяжкой, чтобы просто не снять с неё кожу.

Такими ударами я дошёл до коленей, после чего решил дать короткую передышку Canni. Подойдя к ней спереди, я убедился, что дышит она тяжело, вспотела, но не похоже, чтобы она передумала сменить манеру поведения. Ну ладно, поступим по-другому. Настал твой черёд, старый друг-снейк, мой любимый кнут-ламия…

- Ты знаешь, я так могу продолжать очень долго, мне не нужны ни сон, ни пища, но вот сколько выдержишь ты… - я зашёл спереди, помахивая кнутом для разминки, несколько раз пробно взмахнул им, издав громкие щелчки, а потом, подумав, свернул его кольцом и надел на плечо. В комоде за моей спиной я достал пару поножей, зажимов, цепью соединённых, да грузов, в виде замков разных размеров. Поножи, простите за тавтологию, на ноги, и соединяющей их цепочкой закрепить на крючке в полу, а потолочный – поднять, отрывая ноги от пола и чуть растягивая Canni в длину. Такая себе дыба получилась. Следующим этапом нужно было прицепить зажимы, но, судя по всему, сначала нужно сделать кое-что другое.
Небольшой пульт лёг в ладонь как родной, а кнопка оказалась удивительно легко утоплена. Тишину в комнате разорвал звон цепи, сдавленный стон сквозь зубы от пронизывающих тело разрядов электричества. Одно нажатие, два, три… и вот, наконец-то крик, которого я ожидал с самого начала. Да, пришлось попотеть. Но ничего, то ли ещё будет.
Быстро прикрепив зажимы, силу сжатия выставив на максимум, я решил вместо цепи повесить пружину. Натяжение пружины вызывает боль в сосках, до этого не терзаемых ничем, и ответом мне был скулёж.

- Ну что, всё ещё есть желание хамить? – ответа я не услышал, но взгляд Canni говорил за себя. И тут я отпустил натянутую пружину, болезненно ударившую по груди. Дааа, это явно лучше цепи… Воодушевлённо улыбнувшись, я повесил первый замочек, не слишком тяжёлый, на пружину, и вновь повторил вопрос оттягивая. Нет ответа. В этот раз к удару пружины добавился и удар замка, хоть и не тяжёлого, но, спасибо инерция, весьма ощутимого. Снова нажатие кнопки, ещё один замок, натяжение, повторение вопроса… скулить она продолжает почти без перерыва, да только ничего говорить не хочет. Ну что ж, третий замок, тяжелее, оттянутая пружина вызвала в этот раз визгливый стон, а её отпущения – протяжный визг. Но на этот раз я не повторил вопрос. Кляпа нет, так что она может сама заговорить в любой момент.

Ещё один разряд, и кнут с плеча сходит. Размотав его кольца, я сделал несколько пробных взмахов, и только после этого, пустив через её тело ещё один разряд, нанёс удар по животу, под висящие замки. Ответ – вскрик. Разряд. Удар пониже. Вскрик. Снова по новой, удар чуть ниже. И ещё раз, и ещё ниже. Когда я дошёл ударами до бёдер, пришлось остановиться.

- Хватит! – этот крик заставил мою руку остановиться в замахе. Я даже растерялся. Одно дело – требование начальства и заказы, но другое – приказы от посторонних? Я потянулся к пульту.

- Да хватит же! Чего ты хочешь?! – срывающимся голосом закричала она. Возмутившись, пусть и бессловесно, я таки нажал кнопку, пропустив через её тело очередной разряд.
- Ладно! Чего ВЫ хотите! – тише повторила она.
- Во-первых, извинения, за испорченную ТОБОЙ стойку. Мне придётся потратить ни один час, чтобы заполировать её, чтобы царапин от твоих цепей видно не было.
- А во-вторых?
- А во-вторых лично передо мной, за нанесённые оскорбления, в том числе, и поведение, неподобающее хорошей клиентке. – чуть ухмыльнувшись, я взял в руки паддл.
- Хорошо, будут те…. ВАМ извинения!
- Ооо, нет, «сударыня», мне не нужны подачки и одолжения. Ты будешь просить и умолять, раз уж сама не захотела сделать всё как положено. – весело рассмеявшись, я подкатил перед её глаза небольшой столик на колёсиках, и стал складывать на него девайсы. Паддл, стек(для сосков после зажимов – пальчики оближешь), флоггер с пластиковыми шариками на конце(хоть он и предназначен для разогрева, но после кошки, по хорошо разогретой коже, шарики пройдутся просто великолепно), собака, тонкая трость, ещё одна цепь с крюком.

Ноги её от пола я отцепил, но лишь затем, чтобы поднять их параллельно полу и прицепить цепью за ещё один крюк в потолке. После чего, взяв ноги в захват, и взяв со столика трость, я приступил к редко используемой мною практике – бастинадо. После пятого удара Canni сорвалась, и на каждый взмах тростью выкрикивала «Простите!». Но, пока не закончу, я ничего не прощу. Следом пошёл флоггер, каждым шариком оставляющий синяки и кровоподтёки на спине с ягодицами и животе, дальше стек, по предварительно освобождённым из зажима соскам, собака, паддл…

Примерно через полчаса-час, когда кричать уже сил не было, да и голос был сорван, мы вместе спустились со второго этажа в зал. Я – с довольной улыбкой победителя, она – в ошейнике, на поводке, в накладных ушках и хвостике на анальной пробке, на четвереньках – за мной. Подведя её к стойке, я хотел было поставить её напиток перед ней, всё-таки заказ есть заказ, но тут вспомнил, что с ней нельзя расслабляться даже сейчас. Поэтому, проявив уважение к её стойкости, проявив его отсутствием жалости, я поставил перед ней миску, и вылил в неё содержимое чашки.

- Не коктейль, но название соответствует. Ваш заказ, Сударыня, - именно так, с большой буквы. – кофе «Укрощение строптивой».

 
  Canni

30Май2018

15:46:03

 Полезный комментарий. Проголосовать.
*пытается не растерять остатки былой спеси жадно лакая жидкость из миски. Если не промочить горло, разговаривать сможет не скоро*
- Кхэм, иногда полезно оказаться у барной стойки хорошего бармена.
*всё так же хищно улыбнулась и направилась к выходу демонстрируя посетителям ссадины и кровоподтёки*
- Спасибо, было весьма вкусно *напоследок вильнула бёдрами у двери, хвост качнулся и тут же снова повис, его прикосновение к ссадинам вызвало волну покалываний, но виду она не подала*
 
  MasterPhoenix

30Май2018

18:35:14

 Полезный комментарий. Проголосовать.
С некоторой ноткой внутреннего удовлетворения, я проводил довольную клиентку взглядом.
- Вам здесь всегда рады. - не забыл перед уходом добавить, и отвесить свой, ставший традиционным, галантный поклон. И принялся заполировывать царапины на лакированной поверхности стойки.



К началу топика