bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Бар "Бокальчики оближешь"»


 
  MasterPhoenix

26Май2018

20:14:02

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Привет. Меня зовут Альдаракс, и я то, что большинство людей называют… богом. Точнее, не совсем, но что-то около того. Был им, по крайней мере. Нет, так не годится, давайте ещё раз.
Доброго времени суток, я – Альдаракс, и когда-то я принадлежал к расе, которая называлась Творцами. К сожалению, они, то есть, мы, почти вымерли. Я остался последним живым и адекватным(почти, хехе) представителем этой умершей цивилизации, хотя последнее утверждение и слишком громкое.
Мой народ был одним из первых на заре создания Матушки-Вселенной, и большинство населенных миров – наше детище. Что? А вы думали, что мы просто так, красного словца ради так обозвались, творцами? Нет, мы творили, и мы творили миры. Бесчисленное количество, сотни, тысячи, миллионы. Какие-то живы и по сей день, такие, как солнечная система, другие, как Проксима-Бета-6 – вымерли по независящим от нас обстоятельствам.
В общем, жили мы тихо, мирно, ни единой зверушки не убили, ни единого фруктика и плода не сорвали(мы питались энергией, выделяемой мирами после создания, её всегда в избытке было), как вдруг… барабанная дробь… появились среди нас инакомыслящие! Казалось бы, всё в порядке, никто не против, если бы не сама мысль, которая стала их отличать. А всё дело в питании. Им, видите ли, надоело питаться «отдходами жизнедеятельности» наших творений, и они решили… Боже, как это трудно высказать, оказывается… Они решили питаться не энергией миров, а самими мирами. Перейти из разряда Творцов в разряд Пожирателей, как мы их и окрестили. Началась война на уничтожение, в которой мы победили, но проявили лишнее милосердие и просто изгнали инакомыслящих, когда стоило их уничтожить. Однако, ошибку мы поняли, когда стало слишком поздно.
Спустя вечность, или парочку(мы бессмертны, если говорить о продолжительности жизни), Пожиратели вернулись. Их было меньше чем нас, но, похоже, миры действительно более питательны, нежели их энергия, и они сами стали больше, сильнее, злее. Так началась вторая война, в которой Пожиратели уничтожили мой народ, а вишенкой на их призовом торте стал наш собственный мир, наша колыбель мироздания.
Как выжил я, спросите вы? Сам не особо понимаю. Я родился лишь в самом конце второй войны, но унаследовал память предков, и когда я окреп достаточно, чтобы жить самостоятельно(у нас это быстро происходит), то наша планетка не выдержала издевательств и взорвалась, создав вокруг себя сеть пространственных трещин, в одну из которых меня и выкинуло на вашу планетку, человеки. Так уж получилось, что я также остался и без сил, которые являются нормой для любого Творца, ведь я остался один, а наша сила заключается в единстве. Чем нас больше – тем мы сильнее. Всё, что мне осталось от моих предков – физико-физиологические особенности. Например, я не смогу зачать дитя ни одной женщине, пока у нас не вспыхнут взаимные чувства и она сама этого не захочет. Удобно, но не очень. Ну и некоторые особенности, касающиеся конечностей, но о них пока умолчу.

Кхм. Итак. Шли годы. Десятилетия. Века. Я вырос, обзавёлся более чем внушительным багажом знаний, опыта, мудрости(нет. ну, хочу верить, во всяком случае), я наблюдал за развитием человечества. Некоторые моменты были забавными, некоторые – печальными. От одних я чуть животик не надорвал, а от других – мне хотелось самоубиться по всей дилянке (отсылка к фильму «Убойные каникулы»), третьи же повергали меня в ужас. Но вот, последние лет тридцать, всё тихо и спокойно, особо страшных войн нет(не совсем правда), технология развивается, магия забыта(почти полностью), а мне стало всё труднее выживать, ведь с момента попадания в этот мир, я слишком сильно к нему адаптировался, и теперь без человеческой пищи не выживу. Стало труднее искать работу. Последнюю пятилетку перед одним значимым событием я вообще попрошайничал. Иронично, не правда ли? Существо, которое иные народы посчитали бы божеством, вынуждено побираться на улице.
Но вот, мне улыбнулась удача. Кое-как заработав, работая на стройках, на хоть какую-то приличную одежду и приведя себя в порядок, я наведался в ресторан, тогда ещё только открывшийся, «Пальчики оближешь». Зайдя, я сразу отправился к стойке, так как в фильмах это делалось постоянно, на вскидку попробовал смешать пару коктейлей, по просьбе хозяев… и устроился работать здесь. И жить здесь. Два в одном.
По началу мне это место казалось просто дичайшим мозгодробиловом, как выразился бы один из моих последних друзей, но потом я привык, как привык к тому, что некоторые девушки и юноши всех возрастов, называющие себя странными словами «саба», «нижняя(ий)», «маза», даже «топ», «дом», «садист», пусть и реже, после выпивания очередного алкогольного и не очень напитка, облизывали бокалы/стаканы/кружки/фужеры и т.д. До меня не сразу дошло, что всё это, к чёртовой матери, значит, и вот тогда меня познакомили с Темой. Ооо, зря они это сделали, потому что после этого почти любого, рискнувшего отведать мой коктейль, ждал сюрпиз, а вот какой – зависит от названия и содержимого, тайного, разумеется. Вот тогда и пошло веселье…
Спустя несколько лет работы в данном заведении, я решил кое-как разнообразить свою обычную программу. Для это я выхватил из-под стойки невесть откуда взявшийся громкоговоритель и сделал заявление на весь ресторан:
- Вниманию всех посетителей! Объявляется внеочередная акция! При заказе напитка или коктейля вы получите бонусное «угощение» подстать антуражу нашего горячо любимого заведения!



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  покорная7115405

01Июн2018

21:30:47

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Ох....мой коктель!)) Спасибо бармену!))) Я долго не забуду этот вечер! Все тело жжет...вот что значит перчик)
Добив не спеша напиток...повернулась к бармену:" я обязательно еще зайду!" И встав...пошла на выход, стараясь не ощущать жжение..думая какой же коктейль заказать в следующий раз)
 
  MasterPhoenix

01Июн2018

21:35:09

 Полезный комментарий. Проголосовать.
- Будем ждать вас с нетерпением, сударыня. - хитро ухмыльнувшись, отвешивают свой коронный поклон.



К началу топика