bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Борьба с самим собой.»


[Анонимный автор] #1

14Янв2017

09:59:53

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Здесь опишу, не одну проблему, но все они связаны с борьбой, самим с собой.
В теме я давно, перенес в детстве насилие, справился с этим (или нет). НО понимая, что мне это навязано, до сих пор хочу от этого избавиться, и одновременно с этим понимаю, что мне это нравится.. Есть зависимость от тематического порно, посмотрел, засунул руку в штаны и удовлетворение.. И опять же с этим я тоже борюсь.. В общем был пару раз нижним и это было смешно)) Я сидя на коленях, скованный кандалами, стал приказывать верху, что делать.. Она сначала разозлилась, ругалась, лупила меня плеткой, а потом в беспомощности села на кровать:) Так я выяснил, что я верх. Но мне хочется быть связанным тоже, и подчиняться тоже хочется, но видимо мой темперамент не так легко осилить. А притворяться я не умею. Что мне со всем этим делать?



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Alexey40RUS

14Янв2017

11:43:03

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Здесь сложно что-то советоаать не зная человека лично, опредлеленно можно сказать, что бороться с собой имеет смысл когда есть уверенность в неправилиности своих действий, когда такой уверенности нет- эта борьба с одной из мвоих сущностей за себя только вымотает, здесь нужно чётко решить принимаете Вы Это или нет и тогда либо принять сябя как есть вместе с этим, либо уже наводить в себе порядок.



К началу топика