bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Борьба с самим собой.»


[Анонимный автор] #1

14Янв2017

09:59:53

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Здесь опишу, не одну проблему, но все они связаны с борьбой, самим с собой.
В теме я давно, перенес в детстве насилие, справился с этим (или нет). НО понимая, что мне это навязано, до сих пор хочу от этого избавиться, и одновременно с этим понимаю, что мне это нравится.. Есть зависимость от тематического порно, посмотрел, засунул руку в штаны и удовлетворение.. И опять же с этим я тоже борюсь.. В общем был пару раз нижним и это было смешно)) Я сидя на коленях, скованный кандалами, стал приказывать верху, что делать.. Она сначала разозлилась, ругалась, лупила меня плеткой, а потом в беспомощности села на кровать:) Так я выяснил, что я верх. Но мне хочется быть связанным тоже, и подчиняться тоже хочется, но видимо мой темперамент не так легко осилить. А притворяться я не умею. Что мне со всем этим делать?



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Please

15Янв2017

15:09:53

 
Вопрос: откуда такая уверенность, что насилие в детстве имеет отношение к вашим ммм..увлечениям сейчас, во взрослом состоянии?
[Анонимный автор] #1

16Янв2017

16:42:37

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Память, самоанализ. Я не хочу об этом рассказывать, как это происходило, но уверяю вас связь есть. В тему люди приходят обычно насытившись ванильными отношениями. Это пары в браке, которые хотят попробовать, что-то новое.. Еще пропаганду в СМИ никто не отменял, это второй вариант. Третий вариант - перенесение насилия над собой, которое в последствие вызовет зависимость. Насилие порождает насилие.
 
  Please

17Янв2017

09:06:30

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Иные варианты входа людей в Тему не рассматривали? Лично ко мне не подходит ни один, из перечисленных вами.
Ещё вопрос: если бы вы понимали, что вошли в Тему не из-за пережитого насилия, то у вас отношение к ней и восприятие было бы иное, чем сейчас?

А если непосредственно по теме, то Master Greg, в принципе, всё уже сказал..
[Анонимный автор] #1

18Янв2017

18:37:26

 
Да, если бы я сам соблазнился, гораздо в более зрелом возрасте, для разнообразия, то да, это была бы совсем другая ситуация.



К началу топика