bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Быстрые знакомства в Екатеринбурге»


 
  Lupus

16Ноя2015

17:06:19

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Мечтаете найти тематического партнёра? Приглашаем вас 8 января на Новогодний экспресс. Вы сможете не только приятно провести время, увидеть в реале БДСМ-практики, но и принять участие в быстрых тематических знакомствах. 10-15 знакомств за 3 часа – такого формата в Екатеринбурге еще не было!
 
  Lupus

05Дек2015

05:24:23

 
Правила просты:
Девушки и мужчины рассаживаются по парам за столиками. Каждому участнику выдается именная табличка и анкета для оценивания собеседника по 10 бальной шкале. После каждой беседы, участник делает пометки о впечатлениях от знакомства в выданной ему анкете. На общение паре выделяется 10 минут, затем после сигнала мужчины пересаживаются , а девушки остаются на своих местах. Участники могут обсуждать все, кроме личных данных и контактов!! В конце вечера, все сдают свои анкеты с пометками организаторам. В течение нескольких минут организаторы сверяют баллы и создают пары из участников мероприятия. После окончания участники смогут продолжить общение.
Участников порадуют тематические показы. Во время вечера «Новогодний экспресс» - гостям будут предложены фрукты и шампанское.
Условия участия :
Гости заранее регистрируются - это необходимо для того, чтобы на мероприятии можно было каждому найти свою пару. продолжительность мероприятия - с 13 до 16 часов. Стоимость участия - 1000 руб. Фотосъемка на встрече запрещена.



К началу топика