bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Бывают моменты»


 
  Helenita

14Янв2015

09:27:38

 Полезный комментарий. Проголосовать. 10 
Бывают моменты, когда стереотипное мышление портит самое прекрасное, что есть в этом мире.

Когда люди судят людей исходя из того, что и кого уже видели в этой жизни, когда на тебя перекладывают модель поведения, к которой привыкли... Когда от тебя ждут того же, что получали от других... Когда из тебя пытаются сделать куклу серийного производства...

Почему-то каждый знает, что он уникален, но в то же время каждый достаточно часто в своей жизни произносит фразу "все они одинаковые"....

А ведь насколько б интереснее, увлекательнее и приятнее была бы жизнь, если бы мы переставали хоть иногда искать в друг друге схожести, а вместо этого попытались обратить внимание на то, что есть уникального в человеке.

Мир далеко не совершенен, и именно этим он прекрасен. Каждый из нас - это маленький, но в тоже время безграничной величины мир.

И порой чтоб стать счастливым, нужно совсем немножечко - просто полюбить недостатки мира, восхищаясь каждой его частичкой. И наслаждаясь каждым прожитым мгновением))



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Allforyou

14Янв2015

10:59:10

 
Настоящая любовь не осуждает, но и не закрывает глаза на чужие недостатки )
 
  Tematik

14Янв2015

11:05:35

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Allforyou

14Янв2015

11:34:58

 
Я и не спорю, это у меня так любовь проявляется ))



К началу топика